8 (343) 379-76-508 (343) 379-76... — показать

8 (343) 379-76-508 (343) 379-76... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-76-50 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
Район: Ленинский

Про «Альфа, Сеть Туроператоров»

Альфа, Сеть Туроператоров. Основные продукты, которые представлены под торговой маркой «Альфа»: семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах, информационно-аналитическое издание ALFA news и дисконтная программа ALFA Card.
Сеть туроператоров "Альфа" работает с крупнейшими партнерами. Помимо стандартных туров, в "Альфа" готовы организовать и индивидуальные. Отдельно стоит выделить возможность организации обучения и лечения за рубежом.
Также для клиентов, обладателей Alfa Card Gold, компания предлагает специальные цены на авиабилеты.

Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Альфа, Сеть Туроператоров (69)

4.1
Смешанные ощущения, вроде нормально отдохнул, благодаря им, а вроде презентация была эпичней
Я и мой супруг путешественники не очень опытные вот наверное поэтому турфирме Альфа удалось нас так легко заполучить в качестве своих клиентов. Пригласили нас в офис на Радищева, там была полуторачасовая болтовня под громким названием «презентация», в итоге мы полетели с этой турфирмой на Тенерифе.
друзья, НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ. вся афера Альфы - на эмоциональных людей, у которых немного денег и хочется путешествовать. мы точно также с мужем пришли на тур-выставку, мурыжили нас 1,5 часа. в итоге, когда подумали, что м "тепленькие" пришел "финансист", чтобы сосчитать, сколько же мы выложим денег, после того, как мы отказались подписывать договор, появились подарки и 55 000 за неделю отдыха на канарах. Друзья, я там была и знаю, сколько реально путевка стоила еще в 2007 году, далеко не 55.000 на 4 человека. Давление со стороны сотрудника Олеси продолжалось, надо отдать ей должное, что очень грамотно промывают мозг, я настояла, чтобы принесли типовой договор, но... Она ушла, где-то походила и НИЧЕГО не принесла!!! будьте осторожны, НЕ ведитесь на халяву, которая потом вам обойдется в копеечку и кучу нервов!!! всем желаю удачи!!!
Отдыхали с 17 по 30 ноября в тайланде с туроператором альфа. Попались на их развод как и многие наши екатеринбуржцы. Но так как деньги были заплочены пришлось лететь. За номер заплотили 800 евро, (38000) перелет нам стоил 76 тысяч рублей, в общей сложности мы заплатили 114 тысяч рублей. Отпуск у нас получился уж слишком дорогой. Отдыхали в отеле вью талай резиденс, на курорте мы узнали что это не столько отель , а гостиница ,и номер за 2 две недели стоит 14 тысяч рублей , хотя альфа нас убеждала что одна неделя подарочная. Вот я и до сих пор не пойму для кого неделя подарочная. Короче альфа за номер себе пригрела 24000 тысячи с номера , а подарочных неделях для вас не может быть и речи . На счёт личного гида вообще отдельно история. Если вы покупоете у них экскурсии втри дорого то гид у вас будет, если нет то игида вы не видете. После каждой экскурсии ужин в ресторане где гида вы кормите за свои кровные,вот такой расклад. Если вы не подписались на клубную карту, то после завершения вашего отпуска, вас отвозят в аэропорт высаживают и все ни какой вам помощи . вобщем народ по возможности не связывайтесь с компанией альфа, можно в тайланде отдахнуть гораздо дешевле и без нервотрепок . А так в тайланде очень здорово хочется ещё раз вернуться но уже точно не с компанией альфа. В компании работают просто хамки
Отдыхали мы на курорте "Роял Сан" в городе Лос Гигантес c Альфой на острове Тенерифе вчетвером – мы с женой, с дочкой и внуком с 12 по 26 сентября 2014 г. Можно с уверенностью сказать, что отдых удался на славу!Перелет "Аэрофлотом" прошел вполне успешно, прямого рейса из Екатеринбурга в этом году нет, однако удалось подобрать маршрут с минимальными стыковками. При перелете туда успели только перейти из одного терминала Шереметьево в другой и сразу на посадку, обратно – пару часов пришлось подождать. Но внук 4-х лет вел себя прекрасно, хотя и летел впервые в жизни…По прибытии на Тенерифе нас достаточно оперативно пересчитали и посадили в автобус. Ехали до курорта мы достаточно долго по меркам Тенерифе, поразили серпантины и плантации бананов по бокам дороги… Роял Сан оказался прекрасным отелем, где нас встретили шампанским, быстро расселили. Нашим персональным гидом была Алла. В номере ожидали фрукты, бутылка вина. Отличный номер, больше всего поразила, конечно, терраса, на которой можно играть в футбол… с великолепным видом на скалы, город, порт, океан и остров Ла Гомера.На приветственной встрече за обедом под сангрию нам предложили экскурсионную программу, мы взяли все экскурсии. А позже брали еще одну, уже отдельно. Надо сказать, что такого количества экскурсий мы раньше еще никогда не посещали. Но это того стоит… Даже пожалели, что не съездили на Ла Гомера и не увидели двухметровые одуванчики. Все экскурсии организованы прекрасно, были в Лоро Парке, где посмотрели шоу морских львов, дельфинов и касаток, в парке орлов, на Тейде, на морской прогулке, на рыцарском турнире и на фламенко.С погодой повезло, хотя говорят, что здесь всегда она такая – и днем и ночью 23-27 градусов. Температура воды – 23. Купаться ездили на пляж c черным песком Ла Арена. Правда зеленого флага ни разу не было, в-основном желтый, а часто красный, но накупались… В бассейне отеля тоже купались, он подогреваемый, очень комфортно.Резюмируя, хочу посоветовать всем отдых на Канарах.
Альфа, Сеть Туроператоров на карте