8 (343) 379-76-508 (343) 379-76... — показать

Альфа, Сеть Туроператоров

8 (343) 379-76-508 (343) 379-76... — показать
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
Район: Ленинский

Про «Альфа, Сеть Туроператоров»

Альфа, Сеть Туроператоров. Основные продукты, которые представлены под торговой маркой «Альфа»: семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах, информационно-аналитическое издание ALFA news и дисконтная программа ALFA Card. Сеть туроператоров "Альфа" работает с крупнейшими партнерами. Помимо стандартных туров, в "Альфа" готовы организовать и индивидуальные. Отдельно стоит выделить возможность организации обучения и лечения за рубежом. Также для клиентов, обладателей Alfa Card Gold, компания предлагает специальные цены на авиабилеты.

Отзывы про Альфа, Сеть Туроператоров (68)

Я и мой супруг путешественники не очень опытные вот наверное поэтому турфирме Альфа удалось нас так легко заполучить в качестве своих клиентов. Пригласили нас в офис на Радищева, там была полуторачасовая болтовня под громким названием «презентация», в итоге мы полетели с этой турфирмой на Тенерифе.
друзья, НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ. вся афера Альфы - на эмоциональных людей, у которых немного денег и хочется путешествовать. мы точно также с мужем пришли на тур-выставку, мурыжили нас 1,5 часа. в итоге, когда подумали, что м "тепленькие" пришел "финансист", чтобы сосчитать, сколько же мы выложим денег, после того, как мы отказались подписывать договор, появились подарки и 55 000 за неделю отдыха на канарах. Друзья, я там была и знаю, сколько реально путевка стоила еще в 2007 году, далеко не 55.000 на 4 человека. Давление со стороны сотрудника Олеси продолжалось, надо отдать ей должное, что очень грамотно промывают мозг, я настояла, чтобы принесли типовой договор, но... Она ушла, где-то походила и НИЧЕГО не принесла!!! будьте осторожны, НЕ ведитесь на халяву, которая потом вам обойдется в копеечку и кучу нервов!!! всем желаю удачи!!!
Отдыхали с 17 по 30 ноября в тайланде с туроператором альфа. Попались на их развод как и многие наши екатеринбуржцы. Но так как деньги были заплочены пришлось лететь. За номер заплотили 800 евро, (38000) перелет нам стоил 76 тысяч рублей, в общей сложности мы заплатили 114 тысяч рублей. Отпуск у нас получился уж слишком дорогой. Отдыхали в отеле вью талай резиденс, на курорте мы узнали что это не столько отель , а гостиница ,и номер за 2 две недели стоит 14 тысяч рублей , хотя альфа нас убеждала что одна неделя подарочная. Вот я и до сих пор не пойму для кого неделя подарочная. Короче альфа за номер себе пригрела 24000 тысячи с номера , а подарочных неделях для вас не может быть и речи . На счёт личного гида вообще отдельно история. Если вы покупоете у них экскурсии втри дорого то гид у вас будет, если нет то игида вы не видете. После каждой экскурсии ужин в ресторане где гида вы кормите за свои кровные,вот такой расклад. Если вы не подписались на клубную карту, то после завершения вашего отпуска, вас отвозят в аэропорт высаживают и все ни какой вам помощи . вобщем народ по возможности не связывайтесь с компанией альфа, можно в тайланде отдахнуть гораздо дешевле и без нервотрепок . А так в тайланде очень здорово хочется ещё раз вернуться но уже точно не с компанией альфа. В компании работают просто хамки
Отдыхали мы на курорте "Роял Сан" в городе Лос Гигантес c Альфой на острове Тенерифе вчетвером – мы с женой, с дочкой и внуком с 12 по 26 сентября 2014 г. Можно с уверенностью сказать, что отдых удался на славу!Перелет "Аэрофлотом" прошел вполне успешно, прямого рейса из Екатеринбурга в этом году нет, однако удалось подобрать маршрут с минимальными стыковками. При перелете туда успели только перейти из одного терминала Шереметьево в другой и сразу на посадку, обратно – пару часов пришлось подождать. Но внук 4-х лет вел себя прекрасно, хотя и летел впервые в жизни…По прибытии на Тенерифе нас достаточно оперативно пересчитали и посадили в автобус. Ехали до курорта мы достаточно долго по меркам Тенерифе, поразили серпантины и плантации бананов по бокам дороги… Роял Сан оказался прекрасным отелем, где нас встретили шампанским, быстро расселили. Нашим персональным гидом была Алла. В номере ожидали фрукты, бутылка вина. Отличный номер, больше всего поразила, конечно, терраса, на которой можно играть в футбол… с великолепным видом на скалы, город, порт, океан и остров Ла Гомера.На приветственной встрече за обедом под сангрию нам предложили экскурсионную программу, мы взяли все экскурсии. А позже брали еще одну, уже отдельно. Надо сказать, что такого количества экскурсий мы раньше еще никогда не посещали. Но это того стоит… Даже пожалели, что не съездили на Ла Гомера и не увидели двухметровые одуванчики. Все экскурсии организованы прекрасно, были в Лоро Парке, где посмотрели шоу морских львов, дельфинов и касаток, в парке орлов, на Тейде, на морской прогулке, на рыцарском турнире и на фламенко.С погодой повезло, хотя говорят, что здесь всегда она такая – и днем и ночью 23-27 градусов. Температура воды – 23. Купаться ездили на пляж c черным песком Ла Арена. Правда зеленого флага ни разу не было, в-основном желтый, а часто красный, но накупались… В бассейне отеля тоже купались, он подогреваемый, очень комфортно.Резюмируя, хочу посоветовать всем отдых на Канарах.
Отдохнули мы с Альфой на Канарах в начале осени.Дорога выдалась трудная, добирались через Москву, до Москвы ехали поездом. Очень устали в дороге – и туда, и обратно. Лучше бы был прямой рейс, это было бы прекрасно.Встретили нас хорошо, трансфер – бесплатный – прекрасно!Расселили хорошо. Апартаменты мне понравились. На кухне была электроплита, холодильник, посуда – вся.Экскурсии мы посетили классные: побывали на севере острова, в Лоро парке (с попугаями), на вулкане Тейде.Все эти 3 экскурсии мне очень понравились.Питались сами – брали продукты в "Меркадоне", но фрукты и овощи мне не очень понравились – наши лучше. По ценам – одно и то же, как в Екатеринбурге. Гречу брали из дома, там её нет. Там брали мясо – нарезку и сосиски. Овощи тоже покупали, конечно. Понравились мне их бананы. Это красотища, как они растут на банановых плантациях! Теперь покупаю в магазине только маленькие бананы. Пляж был далеко от отеля – с черным песком, каменистый, 4 раза возили нас на пляж с желтым песком – там поспокойнее. Вода чистая, рыб видно. Вода прохладнее, чем в море. Хотелось бы вечером побольше каких-то развлечений, а остальное – все понравилось.В общем, нормальный, хороший отдых!
В августе 2014 года мы с семьёй отдыхали на Канарских островах c компанией "Альфа".Это был незабываемый отдых на острове "вечной весны" Тенерифе! Климатические условия острова были очень комфортные. Каждый день нас радовали солнце, горячий чёрный песок, теплый океан и удивительная природа острова. Мы жили в апартаментах гостеприимного отеля Palm Beach в 50 метрах от береговой линии. Чистота, уют и внимание персонала были визитной карточкой отеля. Детям особенно понравился бассейн, где они готовы были проводить всё свободное время. Мы посетили удивительные места и парки острова: вулкан Тейде, Лоро парк, Сиам парк. Многих удивительных животных и растения мы видели впервые! Так, незабываемой останется встреча с касатками и императорскими пингвинами. Во время обзорной экскурсии по острову мы насладились блюдами местной кухни в удивительном ресторане "Эль Монастерио" и оценили на вкус Канарские вина. Незабываемый вечер мы провели в замке "Сан Мигель", где стали свидетелями рыцарского турнира. Очень порадовала чёткая организация встреч и экскурсий, доброе и внимательное отношение принимающей стороны. Хотим сказать огромное спасибо сотрудникам компании "Альфа" за незабываемые впечатления,чудесный и качественный отдых!
Сеть туроператоров Альфа: осторожно!Все положительные отзывы написаны сотрудниками этой же компании!!! В ТЦ Карнавал и Парк-Хаусе раздают выигрышные билеты. Эти "туроператоры" впаривают гражданам сомнительные турпутевки по завышенным ценам. Все их действия похожи на сетевой маркетинг. Их представительство находится г.Е-бург, ул. Радищева 33. Будьте внимательны и осторожны!
Хочется поделится своими впечатлениями о турфирме " Альфа " и поездкой в Прагу, которую они нам организовали. Очень много отзывов мы прочитали в интернете, причем не очень лестные о фирме прежде чем обратились к ним за оформлением путевки. Дело в том, что год назад мы откупили три поездки на неопределенный срок. Время отпуска подошло и мы обратились в фирму, и выбрали Прагу. Давно я хотела побывать в этом городе. В отделе бронирования нам подробно все обьяснили (как мы будем добираться, что входит в стоимость тура, что придется оплачивать дополнительно " в нашем отеле дополнительно оплачивались завтраки", как выглядит наш номер, они показали на компьютере). летели мы прямым рейсом из Екатеринбурга. Время полет 4 часа. Там нас сразу встретил представитель фирмы. На машине нас доставили в отель. Пока мы ждали заселения Наталья - представитель фирмы нам предоставила программу пребывания и экскурсий на семь дней. Естественно все это было платно, но никакого навязывания не было. Все просмотрев, мы с мужем выбрали поездку в Карловы Вары, потому что, нас она устраивала и по времени и по насыщенности. ( мы побывали еще на пивзаводе в Крушавцах). Далее сказав Наталье, что у нас своя программа осмотра Праги, мы в-двоем начали осмотр.Честно говоря по Праге можно передвигаться пешком, т.к , те расстояния, которые мы проходили в Праге ничто по сравнению с Екатеринбургом. И везде за нами пыталась успеть наш ГИД. За эти дни мы побывали в зоопарке- тут мы били целый день . Огромное удовольствие. Ни наш зоопарк, ни Питерский с ним не сравнятся. Были на поющих фонтанах. Незабываемое зрелище.!!! Посетили Карлов мост, смотрели на церемонию на площади , когда бъют часы и играют глашатаи. Не впечатлило. Не впечатлили и соборы. В Питере лучше. Гуляли по улицам, поразило то , что вечером несмотря на огромное количество БОМЖЕЙ, которых выгоняют из метро на ночь и они спят на лавках. Утром на улицах чистота и порядок.. А какая у них кухня!!!. Несмтря на то, что очень много у них стало восточной кухни, чешская кухня - это что- то - Очень много мяса- огромные порции- и при этом еда очень дешевая. Если бы не наши пешие прогулки, то в обратный путь я бы не вошла в самолет, от такого количества еды, которое попробовала и такого количества пива, которое было выпито. На третий день нашего пребывания,Наталья как было запланировано, устроила нам шестичасовой прессинг о выгодых сделках ( куда надо вкладывать деньги на 25 лет). Все внимательно выслушав, со всем согласившись, но ничего не подписав, мы расстались с ней друзьями. Нас предупреждали, что гида мы больше неувидим после этого, но каково было наше удивление, на следующий день наша Наталья снова была с нами. За это ей огромное спасибо. Так, что все что нам обещала компания , все было выполнено. Все что мы хотели получить от Праги- мы получили. Я надеюсь, мы не обидели представителей компании в Праге тем, что мы ничего не подписали. А вот отдохнули мы на 100 %.
Ездили на Тенерифе с 16.05.14 по 30.05.14. от Альфы по «спец. Программе». Отель «Колао Гарден». Залог отеля 60 евро. Альфа обязала внести 500 евро и принимающая сторона (агентство при отеле) приняла их. Они попросту прокручивают наши деньги. А ели не придете на презентацию, удержат эти 500 евро. Старая, обшарпанная мебель, устаревшая техника, телевизор за доп. плату (1 евро час). Отель на половину пустой. В апартаментах две комнатки, одна из которых малюсенькая метров восемь, комнатой не назовешь, так гардеробная. В номерах на первом этаже сырость и плесень. Пляж-Вулканический песок, достаточно крупный и острый, черного цвета. Океан холодный. Экскурсии-Не дёшево, отсутствуют скидки. Карта Альфа голд не работает. Комиссию, даже на фуникулере не поднимают. Так привезут к вулкану, рядом постоять и обратно. Сами ездили, поднялись на самую верхушку без справок. В лоропарк и в сиампарк у них стоит по 100 евро. После мы узнали, что ходит бесплатный автобус, билеты в кассе свободно, второй парк со скидкой. Гид Алексей после отказа нами от покупки «Спец. Предложения-воздуха» потерял интерес к нам. При выезде номера сдают в 10.00, скрыл от нас, что можно воспользоваться на 30 мин. без доп. платы, номером отеля, чтобы помыться и привести себя в порядок. А когда мы у него спросили, очень удивился откуда мы это знаем. Презентация-Длилась четыре часа. Очень утомительно. Предлагали за 18 000 евро купить преимущественное право аренды 1 недели в «Колао гарден»+360 евро ежегодно за обслуживание апартаментов + 70 евро ежегодно членский взнос + 180 евро доплата за вторую неделю + 100 евро за использованные баллы (каждая поездка рассчитывается в баллах). Делали упор на элитный клубный отдых. Мы так и не поняли кто основатель клуба, кто в него входит, в чем заключается элитность и т. д, но зато мы четко поняли, что за офигенные деньги покупаем право требовать авренду 1 недели, платить за обслуживание чужой собственности, какому-то дяде членство, а в случае спорных ситуаций дела рассматриваются в рамках Евросоюза в Великобритании. Мы своих-то законов не знаем, а тут Евросоюз. Давление жуткое: только сегодня, только сейчас, второго шанса не будет. Берите, берите. Оперируют цифрами, показывая супервыгоду. Для сравнения: местное Агентство недвижимости «Rort» предлагает апартаменты 45 м2 с бассейнами, кухней, полностью меблированы в 100 метрах от пляжа Playa Fanabe и Playa Honda за 400-450 евро неделя, 800-1000 евро месяц. Мы в Колао приехали за 1000 евро на две недели, одна из которых подарочная от Альфы. Чувствуете выгоду!
Выиграли сертификат на неделю в Тенерифе! Предложили за вторую неделю доплатить 50000 руб.Когда отказались доплачивать,оказалось если летим на неделю,то авиабилеты нужно покупать только у них по цене 43000 руб.на человека!Когда реально билет стоит от 23000 до 27000 в зависимости от даты вылета.((((Хотите выиграть путевку в Испанию на неделю,без питания за 86000 руб.на двоих)))
Отдыхали на острове Тенерифе в мае. Поездка и отдых прошли на высоте, в прямом и переносном смысле. Отель Роял сан уютный и удобный, из апартаментов открывается красивый вид на прибрежную зону. Особо хочу отметить удачное расположение отеля – кроме отличных видов с террасы на скалы Лос Гигантес, пляж близко - в 20 минутах ходьбы. От аэропорта до курорта добирались примерно 40 минут. Нам достались апартаменты Т1 под номером 421. Первое впечатление, которое на нас произвели апартаменты – это восторг: - просторная гостиная с огромным плазменным телевизором несколькими российскими каналами; - огромная угловая ванная с окнами, биде; - полностью укомплектованная кухня; - хорошая кровать с ортопедическим матрасом; Местные жители очень приветливы и дружелюбны. Обслуживание вежливое, персонал в отеле приветливый, море позитива получили от экскурсий. Гиды-профессионалы, много услышали об островах, об их историях, культуре. В первую неделю мы успевали между экскурсиями и позагорать, и погулять, то есть программа экскурсий сбалансирована и не утомительна. Впечатлил выход в море, чтобы посмотреть китов. Поразили вулкан, дороги, канарские сосны, которые растут на шлаке. Просто сказка!!! Океан и черные пляжи-выше похвал. Везде, будь то пляж или кафе, мы понимали, что нам рады. Все для нас, все для отдыха!!! Возле пляжа «Ла Арена» расположен магазин «Меркадона», в котором по демократичным ценам можно приобрести все необходимое и не только. На обратную дорогу мы обычно брали такси – от «Меркадоны» до «Роял Сан» такси стоило 3,5 евро. Если прогуливаться не хочется, то можно дойти до ближайшего гипермаркета «Транзито», который находится в 5 минутах от курорта. При этом на обратную дорогу лучше взять такси, тк дорога к курорту идет весьма круто вверх. Во вторую неделю мы взяли напрокат автомобиль и исколесили весь остров. Автомобиль брали прямо на курорте, хоть и дороже, зато с гарантией. Дорог круче чем на Тенерифе мы не видели нигде, хотя ездили за рулем и на нашем Кавказе и в Альпах. Однако бояться не стоит – все дороги хорошего качества, имеют качественные заграждения, разметку, указатели. К слову, вернувшись в Санкт-Петербург, стали путаться даже на знакомых дорогах, тк у нас указатели скорее всего Сусанины вешали. На Тенерифе допускается выпить бокал вина или пива и после этого садиться за руль. Но мы предпочитали не рисковать и тот из нас, кто был водителем не позволял себе алкогольных напитков. Обязательно рекомендуем посетить местность «Анага» находится на северо-востоке острова. Маршрут лучше проложить через Ла Лагуну, чтобы заодно и по ней погулять. Ла Лагуна – бывшая столица Тенерифе: узенькие мощеные улочки, невысокие дома – уютный и приветливый город. В Ла Лагуне следуйте указателям «Анага» и вы попадете в необычайные заросли, свисающие над дорогой и все это в облаках. С собой надо брать теплую одежду, тк там холодно. В «Анаге» нам не встретились ни кафе, ни рестораны, только один предприимчивый канарец продавал канарские бананы и всякие булочки-плюшки на смотровой площадке над Ла Лагуной. Такая предприимчивость пришлась очень по вкусу, тк мы как раз немного проголодались и успели замерзнуть в «Анаге» и «перекус» пришелся очень кстати. Еще не уехав с острова мы знали, что вновь хотим вернуться туда, на Тенерифе...Замечаний и вопросов к Альфе не имею.
Мы ездили с «Альфой» в Тайланд в прошлом году с мужем (полное название «Сеть туроператоров Альфа»). Пришли в компанию по приглашению - у них в это время проходили выставки, поэтому были призы, подарки, и скидки - что конечно нам было особенно важно. В общем, нам все понравилось. Волновало только, как все вопросы с оформлением решить. Но как оказалось в этом преимущество крупной компании: персонал весь подобран профессиональный, поэтому все быстро и четко!!! Как все готово было, нам менеджер отдела бронирования перезвонил, пригласил прийти в удобное время. Накануне вылета нам позвонил наш гид – Алена, и мы договорились у какого выхода она нас встретит. Согласитесь приятно, когда уже заранее ты знаешь, что тебя встретят, и ты не потеряешься в чужой стране даже без знания языка. Время отпуска у нас попало на 2 половину июля. Подруги отговаривали меня: говорили что это сезон дождей и лучше крем взять не от загара, а от насекомых))) Но как оказалось – все это миф. Погода все две недели была прекрасная +33 +35, один раз был дождь в течение 10 минут - и все!!! По поводу насекомых- мы видели их только в жареном виде- для туристов продают скорпиончиков, кузнечиков, тараканов в латках на Уолкен стрит. Для нас были заказаны апартаменты на курорте Вью Талай Резорт. Выбирали мы их сначала сами через сайт http://www.miralfa.ru/index.php?cont_id=resorts&op=cnt_resorts&cnt_id=26, потом в отделе бронирования еще уточнили пару моментов (здесь очень удобно, т.к. менеджер имеет связь онлайн с курортом и ответ мы, можно сказать, получали из первых рук, а « не потому что так менеджер думает»). Апартаменты очень просторные, с кожаной мебелью, с сейфом, с кухней, с террасы открывался отличный вид на бассейн. Кухня хороша для поездки с детьми, но и нам пару раз хотелось просто жареной картошки, поэтому нам тоже очень удобно было, что все под рукой (даже средство для мытья посуды и губка) Сам отель расположен в 10 минутах от делового центра, пляжа Джомтьен с отличной прогулочной зоной, рядом вся инфраструктура: спа салоны, магазинчики, кафе, ресторанчики с самой разнообразной кухней, обменник (курс очень выгодный). Везде есть кондиционеры, улицы очень чистые, пыли никакой нигде нет, везде ухоженная растительность и газончики. Алена нас везде проводила, показала, где что расположено, даже где местный рыночек со свежими морепродуктами и фруктовым изобилием. Я собираю марки из разных стран, поэтому в первую очередь спросила гида: «Где тут у вас почта?». Гид нас проводила, там тайцы на смеси английского и языка жестов поняли что мне нужно все по 1 штуке, потом тайка 20 минут аккуратненько все складывала и при этом вежливо улыбалась. Вообще тайцы очень доброжелательны, и по отношению к туристам и по отношению друг к другу - ни разу не видела каких либо конфликтов между ними. Видимо поэтому полицейские там очень спокойные и штрафуют редко, во основном беседуют с нарушителями. Еще гид нам рассказывала, что на права тайцы сдают так: приезжают на своем автомотике, если даже не сдали экзамен, то все равно садятся на свой мотик и едут домой))) Но не смотря на такую лояльность тайцы очень уважают представителей власти - особенно королевскую семью, часто сравнивают свой государственный строй с английской монархией. Везде по стране развешивают портреты короля и королевы, их флаги. На одной из экскурсий гид-таец разоткровенничался с нами и рассказал, что есть часть общества которая хотела бы более демократичный строй, но это они видят в варианте: передача власти принцессе (т.е. опять же сохранение монархии). Из экскурсий хочу вам порекомендовать экскурсию в парк Нонк нуч. Изначально думала, что будем смотреть цветочки, а оказалось здесь тебе и представление слонов, и тайский театр (очень зрелищно), и мини зоопарк, и рыбалка на гигантских окуней, и автовыставка машин премиум класса, и фигуры мамонтов из растений в натуральную величину, и парк орхидей, и сами сады удивительной красоты, с огромным разнообразием растительного мира. В общем не пожалеете точно. Еще обязательно посетите храм Истины. Тут Вам покажут красоты деревянного зодчества. И легенда красивая: храм строит один очень богатый таец: у него заболела жена и врачи не могут ей помочь, тогда один монах сказал, что спасти ее может только одно - нужно стоить храм в честь будды, пока строишь храм жена будет жить- вот храм все строится и перестраивается уже многие годы, потому что закончить его нельзя и жена тайца до сих пор жива. Прогулка туда стоит 500 батт (или 500 руб.), зрелище не забываемое. Тайская кухня нам лично очень понравилась – наш фаворит суп «том ям» (кисленький такой). Самый вкусный вариант пробовали на т.наз. «военном пляже» - в него кладут гигантскую креветку. Пляжей в Паттае вы найдете великое множество – везде лазурь, чистота, мелкий песок. Самый лучший вариант – пляж на острове Ко Лан. Добираться туда не сложно - нас лично довез гид и там на быстроходном катере довезли до острова- поездка стоит 150 батт (150 руб.- это туда и обратно). Впечатление Ко Лан производит райского местечка, что бы было понятнее – это как реклама шоколадного батончика «баунти». Но остров большой и нам гид советовала выходить на «красном» пляже, и мы ей в очередной раз очень благодарны, т.к. на желтом и синем вечером народу было уже столько, что мне кажется, лежаков на всех не хватало. А на красном – красота!!! тоже конечно не «пустыня», но все же нет ощущения муравейника. Солнце здесь очень коварное - конечно жарко, но ощущение духоты нет, всегда ветерок приятный от воды, и поэтому обгораешь на раз. Поэтому фактор защиты крема выбирайте 50!!! (не меньше). По пляжу ходят продавцы всякой мелочёвки, сувенирки, фруктов, заплетательницы косичек, маникюрши. Я лично не рискнула делать у них педикюр - инструменты то они неизвестно как обрабатывают (поэтому сходила отдельно в салон заплатила 300 руб.- и все было стерильно). На Ко Лане в кафе кстати мы попробовали запечённую перанью- это рыба целиком весом 1,5 кг с овощами и специями - очень вкусная, а зубы у нее просто огромны. Очень советую вам!!! Из экзотики пребывала еще лягушку, кузнечика, скорпиона. Таракана есть не стала- ну есть предел все таки брезгливости… Стоит эта живность на Уолкин стрит 300 руб.= продавец положит всего понемножку. Сами тайцы едят во основном в маленьких кафе под открытым воздухом - вся посуда там моется за прилавком в двух тазиках- воду не меняют- я конечно была в шоке от этого- думала что они тут все поголовно болеют дизентерией, но нет- они крепкие ребята. (Стоимость обеда там будет рублей 150 руб на двоих). Мы кушали тоже в кафе и ресторанчиках недорогих, но более солидного вида и с центральным водоснабжением и туалетом. ( Стоимость обеда на двоих – 450 руб.) Для взыскательной публики есть рестораны высокого класса- где тыкаешь пальцем в живого лобстера и его готовит для тебя индивидуальный повар-ужин здесь обойдется в 1000 руб.- для Тайланда это вообще не реальная сумма ( у нас средний чек). Из напитков обязательно попробуйте местный виски - бутылочка 250 мл.- 100 руб. (Очень хорошая вещь). Коньяка в Тайланде нет, в баре бармен впадает в ступор при слове «Мохито»- обычно все коктейли там на основе своего виски делают. Но вообще, индустрия услуг развита очень хорошо. На той же Уолкин стрит вы найдете заведение по своему вкусу, даже если любите музыку Цоя- один местный таец поет почти без акцента- и наши люди кружком стоят и подпевают ему. Немцы (их тут много) предпочитают заведения с танцами на барных стойках и спа салоны. Да имейте ввиду спа салон спа салону рознь- в одном месте мне очень нравилось, а муж сказал что у мастера слабые руки, и выбрал массажистку (маленькая очень крепкая пожилая тайка) из салона напротив ,которая на мой взгляд была типичным извергом. Стоимость сеанса варьируется от 200 руб до 350 руб.- так что сходить на все десять сеансов нужно обязательно - у нас за этот курс вы отдадите весьма солидную сумму. В стоимость входит омовение ног и чашка ароматного чая. Трудности с языком у нас не возникали. Отдыхом мы остались очень довольны, очень довольны работой сотрудников Альфы, которые все обещания выполнили - отдых был незабываемый!!! Даже после прилета позвонила Юля (менеджер из отдела бронирования) и еще раз поинтересовалась как у нас дела, как прошел отдых. Приятно!!!
Одна из известнейших, на мой взгляд, туристических фирм, и к стати самым наилучшим обслуживанием. Туристическая фирма предоставляет большое количество увлекательных, я бы даже сказал замечательных путевок в различные жаркие, и очень красивые страны, где все обслуживание уже включено в вашу путевку. Очень нравится, как работают здесь менеджеры очень профессионально одним слово люди знающие свое дело и ответственно подходящие к своей непосредственно деятельности. Цены конечно здесь великоваты, но я думаю, что за такие туры и деньги не жалко отдать, тем более в данной туристической фирме существуют различные скидки и проводятся увлекательные и заманчивые розыгрыши прекрасных путевок, что очень радует и поистине привлекает.
«Клубный отдых» в отеле Callao Garden. Не знаю с чего лучше начать - такого отдыха мы даже и представить не могли. Ещё дома нас предупредили о том, что по приезду нас встретит индивидуальный русскоговорящий гид, который отвезёт нас в апартаменты. И то, что нам предстоит оставить залог в размере 500 евро на случай если мы якобы приведём в негодное состояние апартаменты. Да, действительно, нас встретил, как нам показалось, личный гид (но не русскоговорящий) в аэропорту северном. По приезду в отель с нас потребовали 100 евро за трансфер (оказывается за такси) и 500 евро мы отдали в залог (нам взамен оставили чек), а 100 евро оставили на рассмотрение. Я и муж прилетели и через несколько дней пошли на обязательный семинар по рекламе КЛУБНОГО ОТДЫХА. Там нам явно начали внушать что ВСЕГО за 22000 евро мы сможем без проблем отдыхать 1 неделю в год в любой точке мира где работает система RCI (купить неделю проживания в апартаментах Callao Garden) и 300 евро в год за содержания апартаментов. А эти 22000 евро дают некий сертификат, который даёт возможность быть владельцем не понятно чего. Причём ещё не дав согласия они составляют контракт и уже заполняют паспортные данные. Естественно, мы не захотели продолжать этот бессмысленный разговор и тогда АЛЕКСАНДР (ну ОЧЕНЬ не приятный тип -главный менеджер этого клуба) начал с нами торговаться как на рынке и цена дошла (уже по системе NCI) до 3500 евро. Мы ушли, после чего нас постоянно склоняли к вложению денег не понятно куда и зачем, причём, это выглядело как вымогательство и шантаж. Позже нам предложили оставить 500 евро ( те, которые мы оставили как залог за апартаменты) как первый взнос для заключения сомнительного контракта. Естественно, мы здравомыслящие люди, которые год собирали, в чём-то себе отказывали, только чтоб поехать как обещали в выгодный и самый экономичный «клубный» вид отдыха. Нам не очень то хотели возвращать наши 500 евро - мы кое-как их забрали. Кстати, за что там оставлять залог и что "покупать" за 22000 евро я не знаю - телевизор старинный и, КСТАТИ, чтоб посмотреть русские каналы надо кинуть в прикреплённый к телевизору ящик 1 евро и можно наслаждаться 1 ЧАС! Кухонная "техника" времён моей бабушки. Про утюг я вообще лучше промолчу! Бегают мелкие муравьи и ночью в постели постоянно кто-то кусает. Ещё они утверждают что такой номер стоит на сутки 200 с лишним евро - это действительно смешно! ))))))) Пляжа там НЕТ ВООБЩЕ-его построят через пару лет. Ближайший 10 км, а это 20 евро в одну сторону на такси или 2 евро на автобусе. Спасибо сети туроператорам Альфа.
Как водится сначала мы вообще узнали о существовании в Екатеринбурге такой турфирмы Альфа. Просто никогда особенно за этим не следили, немногочисленные наши поездки за бугор организовывались как правило друзьями, так что люди мы можно сказать в туристическом бизнесе вовсе не искушенные. А тут в Мегаполисе подошли промоутеры, так и так, вот турфирма, приходите на презентацию, ну так уговорили, отчего и не пойти. Пришли там целая история, менеджер ну полтора часа битых распинался и так и сяк про отдых и так далее, добился таки своего, мы решили поехать поглядеть на Черногорию, ну а почему бы и нет. По деньгам оказалось более менее премлимо, страна тоже любопытная а обещанные условия проживания нас устраивали. А обещали нам, ну кстати это все так и было в реальности, проживание в апартаментах на берегу бухты. Так и было. Апартаменты Самарджич, на люксовые хоромы не тянут, но миленькие и уютные, а это самое главное. Было приятно и там посидеть, но мы в основном все же равзлекались поездками по окрестностям и разным всяким достопримечательностям. Рекомендую покататься в Острог, в Цетинье и Котор, мы везде там были. Хоть галопом но впечатление составили. Питались самостоятельно, никакого пансиона не брали и не прогадали. Покушать можно как дорого, так и найти что-то более бюджетное по абсолютно везде огромные порции и всё очень вкусно, я даже очень боялась поправиться. Итог если подводить, то с турфирмой Альфа я думаю связались мы не зря.
Ну вот и мы с мужем добрались до Черногории. Просто у нас уже и друзья туда съездили и даже мама с папой, а мы все никак не могли собраться. Причем, что примечательно, и те и другие брали путевку в одной и той же туристической фирме Альфа на Радищева. Мы решили не становиться исключением и отправились туда же. Друзья еще помнится, жаловались, что их в Альфе «залечили», но с нами было по-другому. Может быть потому, что мы четко знали чего хотим. Быстро уладили все бюрократические формальности и принялись ждать назначенной даты вылета. Гадали, понравится ли нам в Черногории или нет, вкусы то у всех разные. Мы еще до отлета знали что там и как, но действительность превзошла все ожидания. Сразу понимаешь насколько самые подробные рассказы и самые красивые фото не могут передать атмосферы! Черногория это для нас прежде всего именно вот это чувство легкости и отрешенности которое наверное достигается сочетанием сервиса, природы и климата этой чудесной страны. Жили в отеле Раймонд Казнегра, недалеко от города Будва. Апартаменты дали классные. Немного лаконично обставленные, но весьма комфортные даже немного с наворотами, типа ванны с джакузи и двумя большими телеками в гостиной и в спальне. В принципе даже немного излишне. Очень здорово было сидеть вечерами на терассе и смотреть на море пока глаза не начнут слипаться. В остальном вместе с остальными туристами мы разнообразили свой отдых экскурсиями и прогулками. Муж рвался в казино, которое было прямо под боком, но я воспротивилась, да и он в этом желании потом уже перегорел. Вот такой вот отдых.
Мы тоже отдыхали в Черногории, с подачи турфирмы Альфа
Как мы оказались в Марола Парк? Благодаря туроператору Альфа, промоутер которого поймал нас в торговом центре и вручил листовку, обещав незабываемое путешествие. Ну конечно, знаем мы эти обещания. Но все же решили потом сходить, узнать, что же за альфа такая, тем более, что выбирали, куда бы съездить. И попали на презентацию в их офисе на Радищева. Сидели мы, сидели на этой презентации и вычленили только информацию про апартаменты и этот вид отдыха, то есть как бы клубный.Решили съездить и посмотреть сами. И знаете, даже понравилось. По прилету нас встретил представитель миральфа, проводил и расселил. А перед тем, как начать отдыхать, нам устроили еще одну, непонятно зачем, презентацию, которая длилась несколько часов. Это было сильно. Муж постоянно хотел уйти, но я его еле сдерживала, чтобы как-то приличия соблюсти, хотя сама вперед него бы убежала. Но презентация закончилась и мы приступили к отдыху. Апартаменты предоставили всё необходимое: бар, два ресторана, бассейн, терасса. После всего этого, по идее, надо бы сходить куда-нибудь на экскурсии, но да Бог с ними, никуда не хотелось и мы, впринципе, никуда и не выходили за пределы апартаментов, тем более, что это новый для нас вид отдыха и мы отдались ему с головой. Уже перед отлетом мы подумали, что именно так и хотим отдыхать в дальнейшем. Может показаться, что это для ленивых, но это просто самодостаточность комплекса, где есть все, что надо. Спасибо миральфа за отдых и надеемся увидеться снова.
Как ни жаль, все хорошее заканчивается, но я тряхну воспоминаниями, заодно может и окажется этот отзыв полезным для тех кто думает, куда и с кем ехать. Мы ездили от туристической фирмы Альфа (отделение в Екатеринбурге). В принципе вполне довольны результатом этого сотрудничества, по крайней мере не обманули и то хорошо, хотя не исключаю что можно было бы выгадать что-то поинтереснее за эти деньги или наоборот чуть дешевле но только при условии немыслимого напряга, а тут нам все грубо говоря на блюдечке поднесли, и путевку и авиабилеты и проживание, да еще и экскурсии оформили сразу у Альфы, плюс получили небольшой подарок. Вот такой набор. Это очень подкупает и заставляет воспользоваться услугами этой турфирмы несмотря на настороженное отношение к ним. А ездили мы кстати в Тайланд, довольно экзотическое путешествие даже для круга наших знакомых не говоря уже о нас самих. Страна-то такая, на каждом шагу что-то необычное, соблазны всякие и т.п. Вобщем первые дни только и делали что глазели, да тут еще и экскурсии. Не выходили из приятного ступора до самого конца отдыха. Жили кстати в Паттайе в отличном отеле Плумерия, я очень рекомендую. Ну и конечно еще большой плюс в том что отдыхали то мы зимой, то есть это дополнительный контраст и некоторый шок для организма который настроился на холода а получил в итоге еще пару недель лета. Теперь понимаю тех людей кто вкалывает весь год и потом зиму живет в Тае или Индии. За путешествие турфирме Альфа спасибо!
Все хорошее конечно заканчивается но можно сразу запланировать и новую поездку
Весь отдых не проходило ощущение того что это нереально. Мы на Бали были с женой. Решили в этот раз ребенка не брать а устроить романтическую поездку на двоих, хотя и такой отдых тоже семейный все же. Мы люди спокойные, шумных развлечений и тусовок не любим, это учли при покупке тура в компании Альфа. Пару слов о компании: работают как профессионалы, четко и быстро, но имеют дурную привычку болтать, устраивать презентации и прочее. Это все прошлый век. Мне не понравилось, хорошо что удалось разглядеть за всей этой мишурой нормальное предложение. О Бали. Остров целиком заточен под туризм, деньги на туристах делают на всем и все от мала до велика. Обязательно надо торговаться и вообще держать марку. Сервис отличный, красоты природы тоже все на месте, есть что посмотреть и куда съездить. Да даже если просто сидеть безвылазно в отеле и на пляже и то хороший отдых получится. То есть испортить его трудно. Ну и всем желающим как бы рекомендую еще посетить тамошние храмы. Есть даже специальная экскурсия по основным храмам острова, очень впечатляющая, хоть длинная и утомляет под конец. Остальные экскурсии средние, можно ездить можно нет, тут конечно как кому желание и кошелек позволяют
мы в Тае тоже не сразу осознали где мы находимся
Дело было по зиме, по «Гринвичу» шли с женой, настырные промоутеры привязались, дали листовки, а потом нас приглашены мы были в турфирму Альфа, мол послушать что и как они предлагают. Там конечно развод конкретный, все больше упирают на Тенерифе, Испанию, и в принципе туры не сказать что дешевые, правда и весь набор удобств, апартаменты, гид персональный, вобщем все что душе угодно. Так вышло, что уговорили нас, вбухали мы денег, поехали на Тенерифе этот смотреть, жена прям светилась изнутри. Правда когда у нас то чайник в апартаментах сломается. То кондиционер кондиционировать перестанет, она немного понервничала. А мне наоборот больше стал остров нравиться. Но это если не сидеть как пень, покататься посмотреть по острову что и как, вот тогда любопытно. Нас гид все соблазнял на разные экскурсии и т.п. Ну а мы конечно соблазнялись но не на все, иначе денег точно никаких не напасешься на этот отдых. Хотя то что продукты покупали и сами готовили это конечно сильно помогло удешевить отдых потому что стоит многое там не дороже чем в Екатеринбурге. Так что если и жалел поначалу что поддались на развод в этой Альфе, то по итогу отдыха могу сказать, что теперь уже не о чем не жалею, очень удачно считаю и съездили, многое повидали и будет что вспомнить. Есть даже шальная мыслишька еще разок сюда приехать, посмотрим как сложатся обстоятельства. Не исключаю возможности, что воспользуемся снова услугами турфирмы Альфа.
промоутеры у Альфы настырные конечно
специально таких и набирают чтобы клиентов к ним тащили, я уверен
llu_llumelissa.bravo09urada71pataptiapkardonova72tasha-njashha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Альфа, Сеть Туроператоров (68)

Оставьте ваш отзыв