8 (343) 344-38-388 (343) 344-38... — показать

5.031 отзыв
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 10
8 этаж; БЦ Палладиум
Район: Ленинский

Про «Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на площади 1905 года»

Сегодня многие прибегают к различным курсам обучения иностранным языкам. И это в порядке вещей, потому что иностранный язык становится необходимостью. Но в данном случае важно правильно подобрать школу и педагогов, с которыми было бы комфортно учиться и уверенно продвигаться в знании нового языка.
"ALIBRA SCHOOL" - успешная компания с 20-летним стажем преподавания иностранных языков. Сегодня компания имеет несколько филиалов в 6 крупных городах страны. Здесь вы сможете изучить не только английский, но и китайский, французский, немецкий, испанский и итальянский языки. А новейшая образовательная методика поможет сделать это быстро и с интересом.

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на площади 1905 года (31)

Алибра скул могу рекомендовать смело. Изучила французский быстро и просто на их занятиях
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Долго искал курсы, чтобы подтянуть знания испанского. Остановился на школе Алибра. Удобное обучение в формате онлайн. Не надо никуда ездить. Результат есть
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Учить китайский язык в этой школе оказалось очень даже легко, хотя раньше я думал, что мне это будет не по силам. Очень понравились преподаватели и их подход к обучению. Занятия выбираю в удобное для меня время.
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Мой сын занимается в Алибра скул вот уже 3 месяца, знания по английскому прибавляются на глазах. Занятия интересные, есть своя методика у них, с помощью которой язык быстро усваивается.
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Недавно училась в Alibra school дочка, проходила курс по английскому. Сейчас она в 8 классе. Знания получила хорошие. За 5 месяцев научилась свободно общаться с носителями языка. И граматику очень подтянула, без зубрёжки
Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на площади 1905 года на карте