8 (800) 550-54-37 8 (800) 550-54... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-54-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18, офис 409
офис 505/1
Район: Кировский

Отзывы про Компания Гранит Алид трейд (60)

Очень надежная компания, всегда во время привозит, в наличии большой выбор камня. Общаемся всегда с конкретным менеджером, нашли общий язык с ним.
Всегда только качественные материалы! Выражаем благодарность от всей компании, да и лично тоже. Заказывали у них материалы для обустройства территории, нужно было в короткие сроки прям, согласились и справились, рекомендую!
Оперативность и качество работы. Выражаю искреннюю благодарность
Сотрудничаем с компанией Алид Гранит Трейд уже давно. В основном заказываем здесь брусчатку и бордюры для наших объектов. Доставляется вся заказанная продукция в обещанные сроки и полностью соответствует заявленному качеству.
Остался очень доволен купленной тут гранитной брусчаткой. По соотношению цена/качество на мой взгляд, брусчатка у них одна из лучших. Из плюсов также хотел бы отметить, что доставили всё быстро.
Приобрел партию брусчатки. Менеджер компании подробно рассказал о наличии необходимого объема, качестве и сроках поставки. Приятно ввести дело с грамотными людьми. Рекомендую!
Заказывал здесь гранитную брусчатку для ремонтных работ на загородном участке. Грамотно сориентировали в ассортименте, своевременно и бережно доставили. Качество материала без нареканий.
На сайте компании большой ассортимент изделий из гранита. Заказывал гранитный фонтан и брусчатку себе на дачу. Доставили транспортом компании. Качество изготовления хорошее.
Успешно приобрели гранитные пандусы в компании для обустройства территории частного коттеджного комплекса. Менеджер ответил на все вопросы об качестве пандусов и сроках их доставки.
Заказывал у компании Гранит Алид трейд ступени для крыльца. Понравилось как оперативно выполнили заказ. Забирал самовывозом. Помогли со всеми вопросами. Приятно работать с профессионалами.
Делал заказ на брусчатку в данной компании. Менеджер подробно ответил на все вопросы по качеству и срокам доставки. Брусчатка идеально подошла для строительных работ. Рекомендую!
Заказывал гранитные балясины мелким оптом. Объем заказа 100 штук. С доставкой в другой город. Заказ выполнили в срочном порядке. машина с продукцией приехала в оговоренное время.
Осенью заказывал у них квадратную гранитную плитку. В итоге привезли ее быстро, но главное плитка пришла без дефектов. Ну, и оказалась она очень прочная. Так что ее качеством я доволен.
В компании делал заказ на прямоугольную плитку, с оформлением проблем не возникло, менеджер помог рассчитать необходимый объем. С доставкой сложностей не возникло, все хорошего качества. Всем рекомендую Гранит Алид трейд!
Делали заказ в этой компании в первый раз на брусчатку. Стоимость получили быстро. Договорились, оплатили, заказали. Быстро доставили. Качеством продукции очень довольны. Спасибо
У меня о компании Гранит Алид трейд сложилось хорошее впечатление. Мы у них недавно заказывали фонтан и клумбы из гранита. Заказ наш был оформлен оперативно и доставлен в оговорённый срок.
Заказывали бордюр из гранита, менеджеры здесь работают очень компетентные, все рассказали и объяснили. Цены выгодные, доставили быстро, качество бордюров отличное. Остались довольны сотрудничеством.
Долго думали, где покупать гранитную брусчатку. В итоге решили в данной компании, так как многие их нам рекомендовали. Наш заказ оформили оперативно и доставили в оговорённый срок. Качество брусчатки отличное!
У нас о данной компании сложилось хорошее впечатление. Производят они гранитную продукцию хорошего качества и при этом цены выставляют вполне приемлемые. Мы рады, что купили у них гранитные бордюры.
Делали заказ на облицовочные гранитные плиты. Менеджеры помогли определиться с количеством, качество отличное и доставили быстро. По цене вышло дешевле, чем у тех поставщиков, с кем мы раньше сотрудничали.
На мой взгляд, огромное преимущество данного магазина, это ассортимент и грамотные менеджеры, которые помогают сделать верный выбор. Заказанные гранитные плитки привезли в надлежащем виде, максимально быстро, как и обещали
Заказывали фонтан и плиту для отделки, в плане качества обработки гранита недочетов не обнаружено, камень у них имеет сертификацию, компания сама же занимается добычей, поэтому стоимость приятно радует. Работать с высоким качеством всегда приятно, к тому же когда нет никаких сопутствующих проблем. Заказ не последний делаем здесь
Все элементы для благоустройства площадок заказываем в этой компании. Тактильные плитки, бордюры, гранитные плиты и тп-все есть здесь и в плане месторождений также не ограничивается на двух-трех видах. Вежливые менеджеры, которые помогут определиться с заказом, расскажут какие дополнительно акции проходят. С доставкой логистика у них налажена отлично
Нам с супругом очень понравилась продукция компании и мы заказывали плиты для облицовки из куртинского гранита. На наш взгляд смотрится замечательно и цена вышла приятная. Отдельное спасибо за оперативную доставку.
Наша УК покупала гранитный бордюр на свой участок, заказ делали в Алид Гранит Трейд . С объемом помог консультант определиться. Довольно быстро доставили на объекты. Хорошие, качественные материалы, за разумную цену. Сервис на высоте
Несомненно один из лучших магазинов по продаже гранитных изделий. Лично я покупал у них брусчатку, и мне ее качество и внешний вид очень понравилось. Также отмечу и своевременную доставку, молодцы, работают слаженно.
С компанией Алид Гранит Трейд сотрудничаем давно. Это наш постоянный поставщик гранита и изделий из гранита. Заказываем гранитную плитку, бордюры, брусчатку и многое другое по доступным ценам. Рекомендуем.
Из нашего опыта единственные, кто по сей день радуют своей стабильной работой и ценами, которые не изменились, это Алид Гранит. Остаемся верны вашей компании и продолжаем делать закупки гранитной продукции. Различные месторождения, обработка, потому выбор получается достаточно богатый. Хорошая команда, удачи вам и процветания в своем деле.
Работаем с АГТ не первый раз. Все условия по срокам исполняют вовремя. Был ранее у нас другой поставщик. Нарушил срок. Мы «попали» на неустойку от заказчика. Теперь работаем только с АГТ. Они дают срок, в который действительно всегда укладываются. Отличная команда!
Заказал в Алиде плиты гранитные. Все пришло в срок, предусмотренный договором. Спасибо. Уже уложили гранит!!!
Заказывали у алида гранитные плиты, заказ доставили за 2 недели, были небольшие проблемы с логистикой но ребята все оперативно решали, в продукции брака не нашли, начали уже укладку, сроки не срываем, спасибо!
Спасибо компании Алид Гранит Трейд за грамотную работу. Заказывала гранитную брусчатку для парковки и плитку для крыльца Уральского месторождения для загородного дома. Работа менеджеров выполнена на высоком уровне. Доставка не подвела, все пришло в срок!
Менеджер Алид Гранит Трейд быстро дал расчеты по сложным элементам для мемориальной группы, рассказал каким образом будут производиться изделия, подкрепил фотографиями уже реализованных проектов. Будем обращаться по факту согласования бюджета.
Спасибо коллективу АГТ за четкий ответ на мой вопрос по покрытию автостоянки брусчаткой
Проконсультировали по бетонной брусчатке, клиенкеру и граниту. Какое решение мы бы не приняли - приятно все узнать в одном месте.
Спасибо что выручили со срочной доставкой, не смотря на загруженность производства!
Бордюр установиили буквально за день до приезда заказчика!!!
Водитель и логисты - молодцы!
В компании Алид заказал брусчатку. Понравилась консультация менеджера и помощь в выборе вида брусчатки.
На парковку взяли колотую. на дорожки полнопиленую. Спасибо команде и успехов в продажах
Была задача заменить плиту на крыльце здания. По фото определили месторождение камня, выслали образцы. После согласования, выполнили всё в срок, работой довольны. г. Самара
По проекту нужны были гранитные плиты мощения 500м2 и бордюры гп-4 250 мп серого цвета. Искали именно производителя, изучили рынок и остановились на этой компании. Менеджер при общении уточнил все детали, показал варианты месторождений, подкрепил все фотографиями, был на связи по возникающим вопросам. Выбрали исетское месторождение. В итоге заключили договор, отгрузка продукции в была произведена в течение месяца. Сроки по договору соблюдены, качеством продукции удовлетворены, геометрия не нарушена, запускаем проект. Рекомендуем к сотрудничеству компанию
Заказывал здесь плиты для отмостки и бордюры из казахстанского гранита в июле. Понравился подход компании к клиенту: помогли с выбором, показали образцы разных месторождений, всегда были на связи.
Гранит уже у меня на участке, скоро буду укладывать. Планирую обратиться снова, для камня на второй дом.
Я архитектор, обращалась в компанию для подбора гранитного камня по проекту частного дома. Согласно цветам, желаемым заказчиком, предложили несколько вариантов к выбору. Оперативно просчитали смету.
Заказчик доволен. Запустили проект
Спасибо за оперативную и качественную работу
Оставил на сайте АГТ заявку по граниту. Надо было понять , стоит участвовать в тендере или нет. Оператор перезвонил в течение получаса. Уточнил все по заявке. Затем со мной связался менеджер. Через час у меня было КП с приятными ценами)) . сервис в компании на высоте. Итог: участвую в тендере. Если выиграю-буду сотрудничать с АГТ.
Обратился в Алид гранит трейд за гранитными бордюрами. Мы работаем во Владивостоке и сейчас испытываем проблемы с гранитом: китайский слишком долго будут везти, а уральский отправить в наш регион могут не все компании.
Обсудив с менеджером этой компании свою потребность, получил подходящее предложение по цене и индивидуальные условия по размерам бордюров. Все понравилось, ожидаю вагон с гранитом. Надеюсь и дальше будем работать с Алидом.
Работаю с ребятами более 2 лет, наконец нашел поставщика, который не косячит по качеству/срокам.
Объемы от 50 до 5000 кв.м. сейчас еще укладка появилась. Еще бы офис и склад в москве открыли, было бы супер. Рекомендую.
Выбирали поставщика, ТЗ отправили в несколько компаний, в итоге выбрали 2 поставщиков. У Алидграниттрейда - было подороже на 200 руб. с квадратного метра, но потом ребята объяснили - почему так, как устроен рынок, заключился с ними и ни разу не пожалел - качество и сроки как нам и надо было. Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность компании Алид Гранит Трейд за оперативную работу. Мне понадобились ступени и плитка для благоустройства придомовой территории. Специалисты все грамотно рассчитали, изготовили и отправили мне мой заказ, спасибо, однозначно буду рекомендовать ! ))
Искал плиты и брусчатку для благоустройства своего дома. МНе посчастливилось познакомиться с компанией Алид Гранит Трейд. Приехал к ним в офис. показали все образцы, подробно рассказали про их отличия. Я выбрал 2 вида камня. Через 3 недели после оплаты уже привезли изделия мне на участок. Так же предложили услуги по укладке камня, что сняло с меня головную боль по поиску бригады укладчиков. Скоро начнем работы по благоустройству.
Мы работаем в Ижевске, срочно нужна была плита Габбро Диабаз, разных форматов. Ребята напилили быстрее наших договоренностей, мы даже сами притормозили с оплатой второй части. Спасибо вам, рекомендую.
Через компанию заказывал брусчатку из гранита, сотрудничеством доволен в целом, это кстати уже мой второй заказ, первый был на плитку еще в прошлом году, немного конечно испортилось впечатление из-за доставки, задержались, но здесь и расстояние конечно стоит учесть, так как от ЕКБ, до Новосиба прилично. А так, качество продукции все также на отлично
Работаем 2 года уже, плита/борт/брусчатка. В компании все четко, работа налажена, как часы. Сотрудничеством довольны. Советую Вас своим коллегам.
Через алид заказывал ступени из гранита, очень остался доволен сотрудничеством, компания надежная, материал качественный, без какого либо брака, крыльцо теперь выглядит очень красиво, по началу сомневался, в выборе материала, но теперь понимаю, что это того стоило. Рекомендую.
Обращался как физическое лицо, объем 120 метров брусчатки.
Многие компании не работают с подобными объемами.
Нашел через гугл данную компанию, оставил заявку на сайте,сразу перезвонили, потом специалист все объяснил, что нужно учитывать не только площадь, но и допил, добор, также еще в этой компании есть гранитные бордюры, все четко, по делу. В итоге весь гранит закупил здесь.
Порекомендовал своим соседям, они уже заказали, ждут продукцию.
Спасибо и успехов вам.
Не первый год сотрудничаю с данной компанией, в целом, оцениваю их работу на отлично, профессиональные менеджеры, качественный товар, своевременная доставка, так что всем рекомендую !
Необходимо было приобрести гранитные плиты для мощения, на несколько небольших объектов. Т.к. доверяю не многим компаниям, решили проверить компанию Алид гранит трейд на одном заказе. Все понравилось, ребята сработали в сроки!!!!. Следующие заказы работаем ОДНОЗНАЧНО с АГТ!
АГТ/ Заказывал у вас огромный стол для совещаний из гранита. Люблю, чтобы смотрелось дорого и качественно. О цене договорились, меня все устроило. Стол выполнили быстро и в срок, и доставили по месту. Все нравится, замечаний никаких не имею. Коллеги довольны.
Была необходима гранитная плита в Москву для оформления входной группы. Сроки были сжаты. В наличии в нужном объеме оказалась плита Суховязовского месторождения. Заказ оформили без проблем. Весь объем был доставлен в течении 10 дней. Материал отличного качества, компании спасибо !
Как повезло наткнуться на вашу акцию с остатками гранита в группе! Взяли южно-султаевский, вышло дешевле всего, что мы видели в интернете, а качество, будто в два раза дороже. Акция оказалась настоящей, а не просто фуфло по низкой цене впаривали.
Требовались бордюры и плитка из мансуровского гранита.

Нашел по рекомендации соседа, ответили на звонок с первого раза.

Оператор прикрепил к менеджеру, от менеджера узнал все что необходимо после того как скинул ТЗ своего заказа.

Плитка была в наличии, бордюры напилили под заказ за неделю, доставили за 3 дня до Москвы.

Понравилась консультация менеджера, но не понравилось что на сайте нет цен

Обязательно вас порекомендуем своим знакомым.
Купил в компании АГТ гранитную плитку на пол (мансуровскую), плитка шикарная и прочная, в укладке использовалась без нареканий, не могу не посоветовать компанию
Пригнали мне на днях жельтау брусчатку из гранита, цвет бомба! Сколов и трещин не заметил, дорожки выглядеть будут как на рублевке) Благодарю компанию
Облицевали полностью лестницу благодаря вашему граниту! Заказали габбро, черная расцветка выглядит очень стильно. По цене вышло даже дешевле чем мы рассчитывали.
Работу уже завершили, во время работы никаких сложностей с материалом не возникло, что очень порадовало.
Компания Гранит Алид трейд на карте