8 (343) 253-10-968 (343) 253-10... — показать

8 (343) 253-10-968 (343) 253-10... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-10-96 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, стр 54

Про «Allrise»

Allrise в России финансирует малый и средний бизнес.

Наши продукты – факторинг и займы для бизнеса.

Мы понимаем потребности малого бизнеса, поэтому мы быстрые, гибкие и открытые:

- У нас короткие сроки принятия решений – 3 дня первичное рассмотрение нового клиента, 5 дней – анализ и установление лимита финансирования.

- Рассматриваем каждого клиента индивидуально: принимаем во внимание не только текущие показатели, но и потенциал бизнеса, можем адаптировать продукт под конкретную бизнес-задачу.

- Не устанавливаем ограничений: минимальные стартовые суммы финансирования, не нужно открывать р/с, нет штрафов за досрочное погашение и неиспользованный лимит.

- Бесплатные дополнительные услуги: проверка документов и контрагентов, электронный документооборот за наш счет.

Если у вас большие планы на свой бизнес, нам по пути.

Отзывы про Allrise (6)

Самое главное в Олрайз, что условия одинаковы как на входе, так и на выходе. Взял кредит и можно не искать мелким шрифтом левых условий или штрафных санкций, скрытых комиссий или еще чего-то. Прозрачное ведение дел, а также лояльность к представителям малого и среднего бизнеса - это отличный вариант решения финансовых трудностей!
Allrise предлагает отличные условия по факторингу. Заключили с ними договор и смогли увеличить клиентскую базу. Не каждый готов платить сразу. Отсрочка – тоже риск, но теперь его нет, так как сразу же получаем зачисления от Allrise. Да и покупатели довольны.
Все правильно написано, Оллрайз подходит индивидуально к клиентам. Нужен был займ для бизнеса, подавал к ним заявку, рассмотрели и примерно через 4 рабочих дня уже одобрили. По скорости почти как потребительский кредит для физлиц. Дали шанс развиваться дальше. Спасибо.
В отличие от банков, Allrise по многим вопросам лояльнее, не нужно у них расчетный счет открывать. Рассмотрение тоже довольно быстро проходит, как если бы ты брал потребкредит. Причем речь идет о совсем других суммах. В общем, если хотите развития, выбор очевиден.
Все быстро и прозрачно. Работая с Оллрайз понравилось то, что они индивидуально подходят к каждому случаю. При этом, на развитие бизнеса дают хорошие суммы и можно погашать без процентов. А если под залог, так суммы вырастают в разы.
Allrise на карте