8 (800) 700-04-098 (800) 700-04... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-04-09 ещё
Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 82
Есть доставка

Про «Алтай-Травы»

Компания "Алтай-Травы" представляет вашему вниманию свою продукцию. Мы предлагаем вам травы и корни растений, травяные сборы, а также разнообразные пищевые добавки для вашего здоровья. Поддержите ваше здоровье и укрепите его народными средствами. Ваш организм не сможет не оценить такого подарка. При заказе в нашей компании свыше 600 рублей доставка осуществляется бесплатно. Наша компания на рынке более 5 лет и вы можете быть уверены в безопасности ваших заказов. Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, изучить полезные рецепты и получить много другой полезной информации вы можете на нашем сайте. Наш офис находится по адресу: г.Барнаул, ул.Балтийская, д.82

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Алтай-Травы (12)

4.3
Заказывала здесь красный корень,саган-дали.ОТЛИЧНЫЙ товар.Посылка пришла в СПБ достаточно быстро.Большая благодарность .Буду постоянным клиентом с удовольствием.Травникам низкий поклон за знания и понимание.Большая редкость сейчас хорошо собранные и сохранённые травки .Огромное спасибо.
не совсем понятно. почему магазин не хочет работать с барнаульцам. мне от склада полчаса ходьбы. Но все равно нужно покупать через почту.
Администратор: интернет-магазин занимается дистанционной торговлей через Почту России, стационарных торговых точек не имеем, продавать со склада не можем согласно своей правовой форме.
Содержательный сайт с фото. Радует. Жаль что заказал на другом. В дальнейшем буду ориентироваться на вас.
Какие фото если этот сайт пока без фото?
Алтай Травы
Алтай Травы ответил Людмила Степанникова(Исаева)
Фото есть и всегда были, хватит вам здесь грязь лить.
Заказала впервые в Алтай-Травы, очень довольна, пришла посылка очень быстро и по предоплате бесплатно. Травы отличного качества. Большое спасибо. Надежда Зайкова.
А что вы заказывали какие травы?
Купил для матери корень омика, начала его принимать от суставов, через неделю произошло значительное улучшение. Спасибо вам большое.
Алтай-Травы на карте