8 (953) 604-14-768 (953) 604-14... — показать

+7 953 604-...+7 953 604-14-76 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 2
Район: Ленинский

Про «Альтер Эго»

Салон «Альтер эго» — это сеть салонов красоты в Екатеринбурге, которые предлагают посетителям качественные услуги по низким ценам. Уютная атмосфера и современный дизайн приятны для глаз, современное оборудование позволяет добиться лучших результатов, новейшие технологии благоприятно влияют на кожу и возвращают было сияние и молодость, подтягивают и восстанавливают поврежденные участки.

Дружная команда салона красоты «Альтер эго» всегда рады посетителям, с удовольствием предложат чай или кофе, расскажут подробно об услугах и их стоимости, умеют слышать и слушать, что помогает легко найти общий язык с клиентом, запомнить все пожелания и воплотить задуманное в реальность. Мастера салон «Альтер эго» готовы на самые смелые эксперименты.

Салон красоты «Альтер эго» — это множество положительных отзывов, отличные рекомендации постоянных клиентов, различные акции и специальные предложения. Салон заботится о безопасности клиентов, использует препараты только со знаком качества, прошедшие лабораторную диагностику в специализированных центрах, проводит ежедневную и многократную стерилизацию используемого оборудования, инструментов и самого помещения.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Цены Альтер Эго

Парикмахерские услуги
Стрижка женская: короткие волосы1200 руб.
Стрижка женская: волосы средней длины1300 руб.
Стрижка женская: длинные волосы1400 руб.
Стрижка женская: подравнивание кончиков волос600 руб.
Оформление челки250 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка мужская спортивная500 руб.
Оформление бороды300 руб.
Стрижка женская горячими ножницами: волосы средней длины1350 руб.
Стрижка женская горячими ножницами: длинные волосы1450 руб.
Стрижка женская горячими ножницами: очень длинные волосы1550 руб.
Стрижка женская горячими ножницами: подравнивание кончиков волос750 руб.
Укладка феном: короткие волосы900 руб.
Укладка феном: волосы средней длины1000 руб.
Укладка феном: длинные волосы1100 руб.
Прическа вечерняя: средняя длина волос1500 руб.
Прическа вечерняя: длинные волосы1900 руб.
Свадебная прическа2200 руб.
Окрашивание краской Wella (Германия)
Блондирование волос кремом Блондор: короткие волосы1850 руб.
Блондирование волос кремом Блондор: волосы средней длины2150 руб.
Блондирование волос кремом Блондор: длинные волосы2500 руб.
Мелирование волос кремом Блондор: короткие волосы2050 руб.
Мелирование волос кремом Блондор: волосы средней длины2450 руб.
Мелирование волос кремом Блондор: длинные волосы2850 руб.
Окрашивание волос Колестон: короткие волосы1950 руб.
Окрашивание волос Колестон: волосы средней длины2600 руб.
Окрашивание волос Колестон: длинные волосы3100 руб.
Сложное окрашивание Колестон: короткие волосы2450 руб.
Сложное окрашивание Колестон: волосы средней длины3000 руб.
Сложное окрашивание Колестон: длинные волосы3500 руб.
Химическая завивка волос: короткие волосы3200 руб.
Химическая завивка волос: волосы средней длиныот 3300 руб.
Химическая завивка волос: длинные волосыот 4550 руб.
Окрашивание волос краской Lorea’l (Франция)
Окрашивание волос Мажирель: короткие волосы2150 руб.
Окрашивание волос Мажирель: волосы средней длины2900 руб.
Окрашивание волос Мажирель: длинные волосы3300 руб.
Сложное окрашивание волос Мажирель: короткие волосы2750 руб.
Сложное окрашивание волос Мажирель: волосы средней длины3500 руб.
Сложное окрашивание волос Мажирель: длинные волосы4150 руб.
Окрашивание волос Диа Лайт, Диа Ришесс: короткие волосы2100 руб.
Окрашивание волос Диа Лайт, Диа Ришесс: волосы средней длины2800 руб.
Окрашивание волос Диа Лайт, Диа Ришесс: длинные волосы3200 руб.
Окрашивание волос Иноа: короткие волосы2650 руб.
Окрашивание волос Иноа: волосы средней длины3200 руб.
Окрашивание волос Иноа: длинные волосы3650 руб.
Окрашивание волос Иноа: очень длинные волосы5000 руб.
Блондирование волос пастой Платиниум: короткие волосы1550 руб.
Блондирование волос пастой Платиниум: волосы средней длины2000 руб.
Блондирование волос пастой Платиниум: длинные волосы2400 руб.
Мелирование пастой Платиниум: короткие волосы1750 руб.
Мелирование пастой Платиниум: волосы средней длины2400 руб.
Мелирование пастой Платиниум: длинные волосы2900 руб.
Мужское тонирование волос гелем Кавер 5от 1000 руб.
Маникюр, педикюр
Маникюр (аппаратный, комбинированный)550 руб.
Маникюр мужской650 руб.
Маникюр детский400 руб.
Парафинотерапия350 руб.
Маникюр и гель-лак1000 руб.
Маникюр и гель-лак френч или дизайн1150 руб.
Педикюр и гель-лак1650 руб.
Педикюр и гель-лак френч или дизайн1750 руб.
Маникюр и гель-лак + педикюр и гель-лак2550 руб.
Европейский аппаратный педикюр1650 руб.
Аппаратный педикюр мужской1750 руб.
Солярий
Солярийот 8 руб. за 1 минута

Отзывы про Альтер Эго (8)

Не знаю как кому а мне здесь очень нравится. И стригусь и маникюр с педикюром,временами забегаю на пиллинги. Одним словом полный набор)) С момента знакомства с АльтерЭго я стала увереннее в себе. Мне помогли подобрать стрижку которая мне к лицу. Мои руки всегда ухожены ноготки блестящие и ухоженные. К маникюру раньше относилась с опаской. Но сейчас это обязательная процедура. Результат заставил меня изменить отношение. Спасибо вам за то, что вы для меня делаете))
Хожу в этот салон на аппаратный маникюр. Супер – никаких микротравм на кутикуле, кожа на пальчиках в целости. Ноготки гладкие и блестящие. Иногда делаю лечебное покрытие, по совету моего мастера Елены. Мне очень нравится, просто шик. Ногти здоровые и крепкие. Так что девочки мастера рекомендую. И в целом Альтер Эго хорошее место, приятный салон
Люблю за собой ухаживать, а чистить перышки и наводить красоту прихожу в салон Альтер Эго. Голову доверяю только Марине. Я у нее постоянный клиент и на стрижку и на покраску. Качество супер, доступные цены и очень хорошее внимательное отношение. Так что менять салон не собираюсь, тем более мне на Куйбышева очень удобно, рядом с домом.
Выкроить время на стрижку получается очень редко. Но тут узнал, что рядом с офисом на Куйбышева есть хороший салон. Заглянул как-то и записался на следующий день в обеденный перерыв. Переживал, что не справлюсь. Но волнения были напрасны. Ждать вовсе не пришлось. Мастер выслушала все мои пожелания и принялась выполнять свою работу. Ее руки быстро работали ножницами, копна волос уменьшалась. Вышло отлично. Я стал выглядеть более стильно и ухоженно. Даже получил комплимент от коллег. Теперь со стрижкой проблем не будет, ведь Альтер Эго рядом.
То что творилось у меня на голове назвать прической невозможно. И я пришла в салон навести порядок. На вопрос мастеров, что я хочу сделать, у меня ответа не было. Но мастер не растерялась. Она самостоятельно подобрала стрижку. И плюс ко всему порекомендовала окрасить волосы, местами уже появлялась седина. И вот я в новом образе)) Получилось очень красиво. Я не узнала себя в зеркале - стильная стрижка с рыжеватым оттенком сделали меня моложе на лет 10. Благодарна за все.
Вот прошел месяц как мне впервые сделали термострижку в Альтер Эго ( решила попробовать что-то новенькое). Результатом похвастаться уже можно. Волосы выглядят значительно лучше, чем после обычной стрижки. Секущихся кончиков не замечаю. Волосы стали меньше выпадать. Идеальная гладкость - главный плюс стрижки горячими ножницами. Очень удачный эксперимент.
Волосы у меня тонкие и непослушные. Доверяю их только Мастерам Альтер Эго. Каждый раз довольна результатом. Еще с порога девченки располагают к себе, внушают доверие и спокойствие за результат. Стрижку подобрали так, что после укладки не узнаю свой маленький пучок волос. Только профессионалы могут так работать.
В этом салоне очень успешно исправили все косяки, которые мне наделали в другом месте. Мне хотелось кардинально измениться, поэтому я решилась на окрашивание и стрижку. Но меня только ужасно обкромсали и покрасили не в тот цвет. Подруга сказала, чтобы я срочно записалась в Альтер эго, там помогут. И правда помогли - стрижку сделали более привлекательно, этот ужасный цвет с желтизной осветлили до привлекательного пепельного. В общем я ушла от них довольная, и теперь буду доверяться только им - экспериментов над собой больше не хочу.
Альтер Эго на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.