8 (953) 604-14-76 8 (953) 604-14... — показать

+7 953 604-... +7 953 604-14-76 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 2
Район: Ленинский

Про «Альтер Эго»

Салон «Альтер эго» — это сеть салонов красоты в Екатеринбурге, которые предлагают посетителям качественные услуги по низким ценам. Уютная атмосфера и современный дизайн приятны для глаз, современное оборудование позволяет добиться лучших результатов, новейшие технологии благоприятно влияют на кожу и возвращают было сияние и молодость, подтягивают и восстанавливают поврежденные участки.

Дружная команда салона красоты «Альтер эго» всегда рады посетителям, с удовольствием предложат чай или кофе, расскажут подробно об услугах и их стоимости, умеют слышать и слушать, что помогает легко найти общий язык с клиентом, запомнить все пожелания и воплотить задуманное в реальность. Мастера салон «Альтер эго» готовы на самые смелые эксперименты.

Салон красоты «Альтер эго» — это множество положительных отзывов, отличные рекомендации постоянных клиентов, различные акции и специальные предложения. Салон заботится о безопасности клиентов, использует препараты только со знаком качества, прошедшие лабораторную диагностику в специализированных центрах, проводит ежедневную и многократную стерилизацию используемого оборудования, инструментов и самого помещения.

Отзывы про Альтер Эго (9)

Оценить объективно работу этого салона могу только однобоко. Была первый раз на маникюре. Девушка-мастер из необычным именем Альфия была внимательна, аккуратна и приветлива. Выслушала все мои пожелания. Добавила от себя несколько деталей и ноготки стали обалденные. Иногда такая мелочь может придать шика. Впервые не пришлось скучать, пока работает мастер. Ей удавалось поддерживать разговор и при этом не халтурить. Как на меня здесь очень уютное место. Сама атмосфера салона добродушная. На маникюр обязательно приду опять, и не только.
Не знаю как кому а мне здесь очень нравится. И стригусь и маникюр с педикюром,временами забегаю на пиллинги. Одним словом полный набор)) С момента знакомства с АльтерЭго я стала увереннее в себе. Мне помогли подобрать стрижку которая мне к лицу. Мои руки всегда ухожены ноготки блестящие и ухоженные. К маникюру раньше относилась с опаской. Но сейчас это обязательная процедура. Результат заставил меня изменить отношение. Спасибо вам за то, что вы для меня делаете))
Хожу в этот салон на аппаратный маникюр. Супер – никаких микротравм на кутикуле, кожа на пальчиках в целости. Ноготки гладкие и блестящие. Иногда делаю лечебное покрытие, по совету моего мастера Елены. Мне очень нравится, просто шик. Ногти здоровые и крепкие. Так что девочки мастера рекомендую. И в целом Альтер Эго хорошее место, приятный салон
Люблю за собой ухаживать, а чистить перышки и наводить красоту прихожу в салон Альтер Эго. Голову доверяю только Марине. Я у нее постоянный клиент и на стрижку и на покраску. Качество супер, доступные цены и очень хорошее внимательное отношение. Так что менять салон не собираюсь, тем более мне на Куйбышева очень удобно, рядом с домом.
Выкроить время на стрижку получается очень редко. Но тут узнал, что рядом с офисом на Куйбышева есть хороший салон. Заглянул как-то и записался на следующий день в обеденный перерыв. Переживал, что не справлюсь. Но волнения были напрасны. Ждать вовсе не пришлось. Мастер выслушала все мои пожелания и принялась выполнять свою работу. Ее руки быстро работали ножницами, копна волос уменьшалась. Вышло отлично. Я стал выглядеть более стильно и ухоженно. Даже получил комплимент от коллег. Теперь со стрижкой проблем не будет, ведь Альтер Эго рядом.
То что творилось у меня на голове назвать прической невозможно. И я пришла в салон навести порядок. На вопрос мастеров, что я хочу сделать, у меня ответа не было. Но мастер не растерялась. Она самостоятельно подобрала стрижку. И плюс ко всему порекомендовала окрасить волосы, местами уже появлялась седина. И вот я в новом образе)) Получилось очень красиво. Я не узнала себя в зеркале - стильная стрижка с рыжеватым оттенком сделали меня моложе на лет 10. Благодарна за все.
Вот прошел месяц как мне впервые сделали термострижку в Альтер Эго ( решила попробовать что-то новенькое). Результатом похвастаться уже можно. Волосы выглядят значительно лучше, чем после обычной стрижки. Секущихся кончиков не замечаю. Волосы стали меньше выпадать. Идеальная гладкость - главный плюс стрижки горячими ножницами. Очень удачный эксперимент.
Волосы у меня тонкие и непослушные. Доверяю их только Мастерам Альтер Эго. Каждый раз довольна результатом. Еще с порога девченки располагают к себе, внушают доверие и спокойствие за результат. Стрижку подобрали так, что после укладки не узнаю свой маленький пучок волос. Только профессионалы могут так работать.
В этом салоне очень успешно исправили все косяки, которые мне наделали в другом месте. Мне хотелось кардинально измениться, поэтому я решилась на окрашивание и стрижку. Но меня только ужасно обкромсали и покрасили не в тот цвет. Подруга сказала, чтобы я срочно записалась в Альтер эго, там помогут. И правда помогли - стрижку сделали более привлекательно, этот ужасный цвет с желтизной осветлили до привлекательного пепельного. В общем я ушла от них довольная, и теперь буду доверяться только им - экспериментов над собой больше не хочу.
Альтер Эго на карте