8 (343) 268-28-528 (343) 268-28... — показать

8 (343) 268-28-528 (343) 268-28... — показать
г Екатеринбург, ул Азина, д 24
офис 707

Про «ООО "Компания "Альтернатива"»

"Компания "Альтернатива" - бухгалтерское дело и Консалтинг!

Юридические услуги 5
Сопровождение
Составление договоров

Отзывы про ООО "Компания "Альтернатива" (3)

Не так давно возникли проблемы с бизнесом, потребовались юридические услуги. Обратилась в "Альтернативу", получила немедленную и очень качественную помощь. Проконсультировали, помогли быстро подготовить необходимые документы и продумать аргументацию. Результатом осталась довольна. Компания толковая и чёткая. Всем советую.
Мия, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Компания "Альтернатива".
Сотрудничаем с Альтернативой больше года. Нам посоветовали эту компанию наши поставщики.
Альтернатива - настоящие профи в оказании бухгалтерских услуг, они грамотные, всегда готовы дать необходимые ответы на вопросы, обеспечивают своевременное выполнение всех работ по бухучету. Если бы искали бухгалтера сегодня, все равно бы обратились за услугами именно в эту компанию.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании и положительный отзыв!
Надеемся на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С Уважением, Компания "Альтернатива"
Работаю с Альтернативой не так давно. Регистрировался через них в качестве индивидуального предпринимателя. Регистрацию выполнили очень быстро.
Решил с ними заключить договор на бухгалтерское обслуживание. Они меня проконсультировали по налогам, разъяснили как документооборот лучше вести. Сейчас помогают мне вести и заводить всю первичку. Компания подкупает профессионализм, доброжелательность, исполнительность и ответственность сотрудников. Успехов вам!
Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании!
Мы и дальше будем стараться, чтобы наша работа и качество предоставляемых услуг не вызывали у Вас нареканий.
С Уважением, Компания "Альтернатива"
ООО "Компания "Альтернатива" на карте