8 (343) 288-26-048 (343) 288-26... — показать

АМИ ГРУПП

8 (343) 288-26-048 (343) 288-26... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Рощинская, д 67

Про «АМИ ГРУПП»

АМИ ГРУПП зарекомендовала себя ответственной компанией, успешно работающей на строительном рынке Екатеринбурга. Наши клиенты ощущают несомненные преимущества сотрудничества, выражающиеся в:
- индивидуальном подходе к каждому заказчику;
- высокопрофессиональном уровне выполнения работ любой сложности;
- достойном качестве и гарантиях, которые получают клиенты;
- оперативности выполнения заказов и монтажа.
Компания обладает современной технической базой для создания перегородок для офисов, квартир, общественных зданий, торговых центров, предприятий. Мы предлагаем оптимальные варианты организации жизненного пространства в доме или в офисе, помогая продуктивно решать архитектурные и дизайнерские задачи. Широкий ассортимент перегородок – модульные, стеклянные, раздвижные, противопожарные, сантехнические, мобильные позволяет отдать предпочтение наиболее уместному в вашем случае решению.
Установка автоматических систем, которые производит АМИ ГРУПП, позволяет добиться более четкой организации движения. Персонал нашей компании комплексно решает поставленные задачи, начиная с этапа проектирования. Обратившись к нам, клиенты могут получить расчет услуг и материалов. Специалисты помогут определиться с выбором материалов, осуществят поставку и монтаж.
Сервисное обслуживание и проведение ремонтных работ автоматического оборудования также является одним из направлений деятельности нашей компании.
Мы установим секционные, высокоскоростные, рулонные ворота в максимально короткие сроки.
Персонал компании имеет богатый опыт по ремонту офисов, результаты которого позволили их владельцам повысить свой статус в деловом мире.
Постоянные акции, которые проводит компания – это прекрасная возможность оценить выгоду от наших партнерских отношений.

Отзывы про АМИ ГРУПП (2)

Компания делала у меня стеклянные перегородки в квартире с подсветкой. Сделали все в сроки, быстро и аккуратно. Смотрится настолько эффектно! Это компания которой действительно можно доверять!!!
Заказал перегородки и автоматические двери в офис в компании "АМИ ГРУПП". Ребята оперативно сделали расчет, цена оказалась достаточно приятной и через две недели получил готовые перегородки с автоматической дверью, да такие, что все соседи по офису и партнеры по бизнесу ходят и удивляются. Хочу сказать, что такого качества и за такие деньги вряд ли можно что-то еще найти в Екатеринбурге. Рекомендую!
АМИ ГРУПП на карте