8 (922) 023-09-898 (922) 023-09... — показать

Амортизаторы196.рф

8 (922) 023-09-898 (922) 023-09... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-09-89 ещё

Про «Амортизаторы196.рф»

Амортизаторы 196.рф - это быстрый и профессиональный подбор амортизаторов и других запчастей известных мировых производителей для отечественных и зарубежных марок автомобилей по демократичной цене.

Вы можете купить амортизаторы не только в Екатеринбурге и области, но и других городах УРФО, ЯНАО, ХМАО. Отправляем заказы в регионы

Отзывы про Амортизаторы196.рф (7)

Отличный Интернет-Магазин запасных частей. Узнал о нём примерно полтора года назад, Запчасти дешевле чем в емексе и экзисте это точно, так как специально сравнивал когда подбирал запасные части к своему автомобилю. Единственный минус, нет самовывоза))) но зато доставка бесплатная))).
Купил здесь на прошлой неделе амортизаторы для моей Киа Черрато. Магазин мне понравился, обслуживание на высоком уровне, а цены и ассортимент очень привлекательные. Рекомендую!
Обратились на сто для замены амортизаторов на Форд мондео, там нам предложили взять их запчасти, но по совсем не гуманной цене. Нашли в интернете этот магазин и заказали амортизаторы намного дешевле. Доставка быстрая. Спасибо!
Уже несколько раз в данном магазине приобретал запчасти на свою хонду и полностью доволен, так как запчасти хорошего качества, а цены приемлемые и гораздо дешевле рыночных. Рекомендую.
Уже 2 раза заказывал в магазине, и оба раза просто спасали. Запчасти на наш Хёндай Старекс значительно дешевле, чем у конкурентов, и оба раза ребята очень оперативно и бесплатно всё подобрали и доставили. Следующий раз даже вопроса не возникнет, где искать запчасти - только у них.
Амортизаторы196.рф на карте