8 (495) 445-58-058 (495) 445-58... — показать

+7 495 445-...+7 495 445-58-05 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, стр 160а
Бизнес центр: Восточный

Про «АН Гранд»

Агентство недвижимости «Гранд» — надежная и успешная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости с 2014 года. За этот период мы накопили бесценный опыт работы и за короткий срок стали одной из самых динамично развивающихся компаний, оказывающих услуги на рынке недвижимости.

Знания и многолетний опыт наших сотрудников направлены на то, чтобы каждый из клиентов своевременно получил высококачественные профессиональные риэлторские и сопутствующие им услуги.

Отзывы про АН Гранд (10)

3.8
Мошенники!!!!
Девушка, которая умничает и читает зазубренные юридические тексты.
+7 962 387-78-13

Это «горячая линия» ГРАНД
+7 495 476-56-00
Не доверяйте им!!!! Стольких людей они обманули. Бог все видит и слышит!!! Вы за свои грязные поступки ответите перед БОГОМ!!!
Никогда НЕ обращайтесь в это агенство! МОШЕННИКИ!!! В первый день они должны были связать меня с собственником квартиры, не связали, перенесли встречу на второй день-исчезли. Потом с другого номера пишут, что владелец квартиры больше не сдаёт квартиру, якобы у него произошла чрезвычайная ситуация в семье, соответственно, договор расторгнут. И не вернули деньги обратно. Позор!!!
Мошенники!!! Не переводите им деньги. Перевела им 5т. Должна была встретиться с «хозяином квартиры» на следующий день,но не тут то было. На следующий день они не отвечали мне на сообщения и звонки, деньги тем более не возвращают
Качественно и оперативно, подобрали мне квартиру, заселился в тот же день когда обратился к агентству. Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо агентству за поиск хорошей квартиры, удачи ребята!
АН Гранд на карте