8 (343) 362-42-95 8 (343) 362-42... — показать

+7 343 362-... +7 343 362-42-95 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Мира, д 15/90
вход с ул. Первомайская
Район: Кировский

Отзывы про Ангел на Динамо (9)

4.1
Вполне приличное заведение. И правда идеально подходит для свиданий. Можно спокойно посидеть с молодым человеком в приятной обстановке и побеседовать о чем-нибудь душевном. Приятная обстановка и атмосфера, улыбчивый и вежливый персонал. Думаю, что приду в это заведение еще ни один раз.
Ни разу сам не был в этом кафе, но проходя мимо ноги сами туда все время хотят повернуть! И все это из-за рассказов моих друзей! Особо про кухню говорить не буду, так как сам ее пробывал, но замечу, что частеньку тут прозодят так называемые фесты разной кузни мира! Плюс летняя веранда с пуфиками зачет!
Находится недалеко от УПИ. Рядом остановки маршруток.
Средний чек- 700 рублей. Рекомендую сходить с девушкой на свидание туда- живая музыка иногда бывает (по каким дням точно не знаю).
Очень красиво внутри, персонал быстро и уважительно обслуживает!
Очень шикарное место для свиданий)) постеры из Ангел-А конечно поразили)) вобщем приятная романтическая обстановка, приятная тихая музыка -то что надо для пар) средний чек составит 600-700 рублей на человека)
Постоянно проходил мимо этого кафе. Вчера решил зайти, согреться и перекусить. Интерьер милый, романтичный. Кухня так себе, но интерьер хороший)
Был там несколько раз и всегда оставался доволен! Приятная уютная обстановка! В зале для курящих зажгли свечи вечером, оба раза играла живая музыка, примерно с 19.00! на счет скорости обслуживания - действительно долговато ! Зал для некурящих ничем особо не примечателен !
Ангел, совсем не далеко от дома, поэтому мы частенько с молодым человеком при романтическом настрое заглядываем туда. Атмосфера очень романтическая на мой взгляд, огромные постеры из фильма Ангел - А! Средний счет составляет 1000 рублей на двоих.Отличное место для свиданий.
Привлекло меня это местечко оформлением снаружи - большие постеры с кадрами из фильма "Ангел А", что и дало название для кафе!
Ходил туда только с девушками, так как для обычных мужских посиделок с пивом оно не годиться (оно и понятно, не для того все это делалось). Но для ужина вдвоем это самое оно! Приятно и уютно.
Удобное месторасположение, не далеко от моего дома, ну и от места где раньше учился!
Приветливые официантки всегда вовремя подойдут и подскажут, что лучше выбрать для того или иного случая!
Считаю, что для таких походом и ценник у них приемлимый - тратишь 1000-1500 руб. на человека!
В общем, Я очень доволен этим заведением и собираюсь его посетить еще неединожды!
Очень милое и душевное заведение, идеально подходит для свиданий. Интерьер уютный, создает ощущение уединенности. Порадовало наличие живой музыки, причем репертуар изысканный - блюз, джаз. Кухня стандартная, как и во всех кафе. Про средний чек ничего сказать не могу, т.к. счет оплачивала не я=)
Ангел на Динамо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел