8 (343) 379-47-01 8 (343) 379-47... — показать

8 (343) 379-47-01 8 (343) 379-47... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-47-01 ещё
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 61
Район: Ленинский

Отзывы про Ангио Лайн на Амундсена (8)

2.0
Категорически не рекомендую!
На первичной консультации ревматолог Сарапулова А.В. проигнорировала мои жалобы на проблемы с суставами. Не разгибались палцы рук, боли в колене довели до хромоты, поясница, плечо, лодыжка болели и болят постоянно. Врач сказала, что я "молодая (? - мне 52 года) и здоровая (?)". Вместо направления на рентген отправила на УЗИ брюшной полости (?!). и общие анализы: кровь, моча, ФГ, гинеколог. От воспаления сухожилий пальцев рук выписала витамины и мазь, которая в течение месяца так и не помогла.

Рентген суставов я прошла самостоятельно, в другой клинике, т.к. боли становились все сильнее и было необходимо срочное лечение. Был поставлен диагноз: Отстеопороз и остеоартроз всех суставов 1и2 степени. Тенденит и лигаментит сухожилий кистей рук. Обращение к Сарапуловой, и потраченные на это деньги и время, считаю бесполезными. Категорически не рекомендую.
Лечусь у другого доктора.

Врач УЗИ Карапетян при проведении исследования брюшной полости и почек "не заметила/забыла?" сделать УЗИ почек.

Гинеколог Коваленко во время приема жаловалась мне на какие-то финансовые недоразумения с другой пациенткой, что является нарушением проф.этики, и не было целью моего (платного!) визита к ней.

Ресепшен допустил несколько ошибок в распечатке Плана лечения и информировании меня об условиях оплаты.

Старшая медсестра, Лариса Николаевна, которая, по её словам, является "завхозом", разговаривает именно как завхоз, употребляя грубые выражения и не проявляя желания помочь.

Общее впечатление о "профессионализме" сотрудников Ангиолайн крайне негативное. Категорически не рекомендую.
Ангио Лайн на Амундсена
Ангио Лайн на Амундсена
Здравствуйте Наталья!
Отвечаем по порядку:
1) Анастасия Викторовна Сарапулова – врач ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук. У Анастасии Викторовны хороший стаж работы и множество благодарных пациентов.
По Вашему обращению Ваш случай был разобран в Вашем присутствии. В случае неудовлетворенности оказанными услугами Вам было предложено написать жалобу на имя директора медицинского центра. Все жалобы нами подробно разбираются.
Анастасия Викторовна объяснила своё профессиональное мнение и доказала обоснованность назначенного лечения.

2) По поводу УЗИ. Согласно медицинским стандартам ультразвуковое исследование органов брюшной полости включает следующие органы: печень, желчный пузырь и протоки, поджелудочная железа и селезенка. Данное УЗИ согласно прайсу стоит 1.000 рублей. УЗИ почек – отдельная категория прайса.

3) По Вашему замечанию к Нине Алексеевне Коваленко с доктором была проведена беседа.

Нам очень жаль, что Ваши впечатления о клинике остались столь негативными.
Мы учитываем все замечания наших пациентов и стремимся сделать нашу работу более качественной.
Год назад моя бабушка лечила варикоз в Ангио-Лайн. Ей все очень понравилось. Особенно отношение врачей. Пожилым людям очень важно, чтобы их внимательно выслушали… Ну и конечно результат. Варикоз успешно прошел. А недавно я узнала, что у них есть новой направление по гинекологии. И мне как раз понадобилась такая помощь. Я аеже не раздумывая сразу обратилась в Ангио-Лайн, тем более что недалеко от дома. Думаю и гинекологией будет все нормально!
Крайне негативный опыт обслуживания 11.05.2015г. в медицинском центре "Ангио Лайн". Меня направил хирург на УЗИ в этот мед.центр из районной поликлинники. Более странного и хамского обращения не встречала!Издевательское отношение к пациентам врачом УЗИ Адияк Валентинои Павловичем!
Прекрасный врач Агалаков!!! На пятке образовалась шпора 3 мм всего, но ни сидеть, ни лежать, тем более ходить не представлялось возможности из-за боли. Врач успокоил, сам нашёл на ощупь шпору (т.к. боль была "плавающая"), поставил два укола. Прошло 3 месяца с тех пор. Танцую! Тьфу-тьфу.... Спасибо Агалакову!!!
Записывался на прием через сайт, пришло подтверждение но.. в день приема сказали что Вас в списках не значится и предложили прийти через неделю!!! больше в эту шарашкину контору ни ногой!!!
НЕ могу ничего сказать о качестве работы врачей в медцентре "АнгиоЛайн", но call-центр работает просто отвратительно. Записавшись на прием к определенному специалисту, я пришла и была приятно удивлена, что долгожданный мне мужчина превратился в молоденьку девушку. Когда звонили спрашивали, прийду ли я на прием, меня даже никто не предупредил о таком смене его имиджа. Во-вторых, я стойкая барышня, переписалась через неделю на прием к нужному доктору. Но как же я была удивлена, что когда мне нужно было отказать от приема по личным причинам, я позвонила заранее, мне сказали, что меня даже нет в записи. Девушка на том конце провода аргументировала тем, что за меня кто-то уже позвонил и отказался.
К сожалению, первый и сразу негативный опыт обслуживания. 03.10.12 я записала родителей в Ангио-лайн для прохождения обследований. Ислледования шли в рамках акции "Проверь свое здоровье после отпуска", куда входили 2 анализа крови, узи внутренних органов и узи почек. Так вот, врач по узи - очень хамовитый мужчина. Ни на какие вопросы не отвечал, язвил, был мягко говоря "не вежлив". На вопрос моей мамы "А Вы будете смотреть надпочечники и мочеточники? Это же входит в программу!" На что врач хамил: "Зачем вам это надо? Вы знаете что это за органы? Я же спрашивал вас на что жалуетесь?" В итоге родители заплатили деньги 3000 руб., остались разочарованы и отношением врача (была у него еще фраза: "Вы на обследование приехали или меня проверять?"), и программой по акции "Проверь здоровье".
Крайне негативный опыт обращения в клинику «АнгиоЛайн». Была на первичном приеме у Агалакова Максима Вячеславовича по поводу внезапно вылезшей шишки на большом пальце ноги и боли в стопе. Первым делом в ответ на мое «Здравствуйте!» врач что-то невнятно буркнул себе под нос, не глядя на меня. Затем «осмотр» происходил следующим образом:
- С чем пришли?
- У меня два дня назад появилась шишка на пальце ноги.
-Показывайте.
-Ничего не вижу, обычная нога.
-….. Ну на второй ноге ничего подобного нет…
-Показывайте вторую. Ну не вижу никакой разницы, обычные нормальные ноги.
- Ну как не видите, я сразу с утра заметила эту шишку.
- (с издевкой) Какое у вас отличное зрение !
Ну да, зрение у меня действительно стопроцентное, в отличие, видимо от данного «врача». Я так понимаю, к нему нужно приходить с вальгусной деформацией стопы последней степени, чтобы он хоть что-то увидел. После пальпации, о которой я же сама попросила, Агалаков М.В. признал, что действительно имеется «незначительная припухлость» (надо же! Странно, ничего же не видно, «обычные ноги»). Кстати, после данного приема моя нога была показана паре человек, которые сразу же заметили шишку, так что это не мои галлюцинации. Вообще после слов Агалакова о том, что он ничего не видит, было понятно, что на этом он готов закончить прием. Но мне показалось, что три минуты насмешек надо мной стоили мне слишком дорого и я стала задавать доп. вопросы и описывать доп. симптомы, чтобы получить хоть какую-то консультацию за свои деньги.
- У меня нога еще болела весь день, когда появилась шишка, ныла.
-Ну сейчас же не болит? Надо было приходить, когда болит!
- А еще периодически на протяжении 5 лет, эта нога болит и наблюдается опухание в области лодыжки.
- (с насмешкой) Такое же, как на пальце?
Знаете, я спокойный и неконфликтный человек, но я жалею, что не поддалась порыву выйти из кабинета и забрать свои деньги, возникшему у меня раз 10 с начала приема. Описывать дальнейшее не буду, в нормальное русло консультация врача так и не вышла, насмешки продолжались весь прием. По своей проблеме я ничего не выяснила, придется обратиться к другому специалисту.
Кстати, в регистратуре, когда меня оформляли, девушка-администратор сказала про пациентку, только что консультировавшуюся у нее по поводу стоимости услуг: «Достали со своими тупыми вопросами!». Вопросы у клиентки действительно были в какой-то степени тупыми, но если бы я на своем рабочем месте позволила себе такой комментарий в присутствии другого клиента, меня как минимум оштрафовали бы.
Я не знаю, все ли специалисты АнгиоЛайн такие, как Агалаков, но я в этот центр больше обращаться не планирую. 800 руб за 10 минут насмешек – многовато.