8 (343) 388-30-82 8 (343) 388-30... — показать

Отзывы о компании АНО "ЕСК "Динамо"

8 (343) 388-30-82 8 (343) 388-30... — показать
+7 343 388-... +7 343 388-30-82 ещё
г Екатеринбург, ул Василия Еремина, д 12
Динамо,

Отзывы про АНО "ЕСК "Динамо" (5)

3.6
Хотите стать чемпионами - становитесь. В этом вам помогут мастера из Динамо.
а как насчет бассейна? все ок? хорошая ли система очистки, требовательны ли к справкам? хочу научится плавать.
Спортивный комплекс Динамо - никогда не думал, что он настолько хороший. Друг затащил меня туда. И когда я там побывал, я понял, что это отличное место. Отличное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, веселая и позитивная атмосфера, отличные тренеры и внимательные администраторы - все это Динамо. Спортивный комплекс отлично оснащен. Новое и многофункциональное оборудование простое в эксплуатации. Заниматься за ним одно удовольствие. В Динамо серьезно следят за чистотой и гигиеной. Душ в отличном состоянии, чем отличается не каждый спортивный зал. Поэтому после продуктивных занятий очень приятно сходить в душ, который всегда чистый и свежий. Советую каждому борцу посетить этот комплекс.
Занимался в данном комплексе греко-римской борьбой в течении 2-х лет! Ходил с друзьями, одногруппниками и однокурсниками!
Радует, что есть еще места где можно заниматься спортом бесплатно.
Отличный тренерский состав как по борьбе, так и по самбо и дзюдо.
Места конечно маловато, так как приходят заниматься айкидо и другими единоборствами, а так как у них занятия платные они могут арендовать часть ковра, поэтому им приоритет! Тем не менее в тесноте да не в обиде. Все парни занимаются усердно и, уверяю Вас, это действительно кузница чемпионов, знали бы Вы сколько там занимается мастеров спорта и КМСов!
Приходя туда и маленькие ребятишки, и это очень радует. Занимются усердно ни в чем не уступая старшим.
В позапрошлом году сделали ремонт и теперь на "Динамо" новые раздевалки с душевыми, красивый холл.
Есть и тренажерный зал с большим количеством станков гирь, в общем всего что надо! Ценник за занятие очень приемлим.
Приходите - не пожалеете!
Здесь говорить особо не о чем, таких стадионов по всей России большое количество. Это обыкновенная открытая площадка для тренировок. Здесь хороший искусственный газон, есть теннисные корты, беговые дорожки, небольшие трибуны, сектора для мини-футбола. Сам стадион привязан к ЕСК Динамо, который уже достаточно стар и поэтому видно, что время ничто не щадит. На поле всегда тренируются, соревнуются или иным образом занимают его различного рода граждане)) Поле сдается в почасовую аренду, цена летом - 6000 руб, зимой - 1200 руб. Беговые дорожки также сдаются в аренду. В общем, по мне, так спортивные мероприятия локального масштаба площадка потянет, но вот что то серьезное - увы нет. Как говориться - всему свое время. P.S. плюсик поставлю за находящееся метро рядом, носящее одноименное название со стадионом))
АНО "ЕСК "Динамо" на карте