Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 38
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «ЭниДент»

История клиники

Семейная стоматология Энидент была основана в 2006 году в Екатеринбурге. Проработав несколько лет у нас сложился крепкий коллектив профессионалов, который существует до сих пор. За столько лет мы стали практически семьей, вот почему для нас "семейная клиника" — это не просто слова. Мы растем и развиваемся, с заботой каждом нашем пациенте, как настоящая большая семья. Главное для нас — оказать всю необходимую помощью для каждого пациента с максимальным комфортом и профессионализмом.

Подход

Наша основная идея заключается в том, что "семейная клиника" - это чуть больше, чем любая другая стоматология. Наш коллектив сложился давно и мы стали друг другу не только коллегами, но и друзьями, мы действительно считаем себя семьей и это наш главный плюс. У каждого из нас свой характер, своя индивидуальность, но это не мешает нам уже много лет помогать нашим пациентам. Семья — это сумма вот таких индивидуальностей связанных чем-то общим. Поэтому мы обеспечиваем индивидуальный подход каждому из наших пациентов. И всегда относимся с заботой и вниманием к каждому кто пришёл в нашу клинику. Каждый наш пациент, это тоже часть нашей семьи.

Отзывы про ЭниДент (2)

3.0
Углев Ольга Владимировна

Вчера, 26 февраля 2019 года, я была на приеме у врача-терапевта Соболевой Ирины Владимировны. Хочу сообщить о некорректном отношении данного врача к работе с клиентом. Результатом которой стало то, что мне предоставили не ту услугу, за которой я обратилась.
Дело в том, что мне необходимо было заменить недавно выпавшую пломбу на зубе, который даже не болел. После осмотра, врач, не объясняя ситуации с зубом (что это не простой кариес, а пульпит), не проговаривая возможные варианты лечения и план возможного лечения, приступила к работе. Спустя непродолжительное время (мин. 10) мне объявили, что в мой зуб поставили временную заплатку и что необходимо еще неоднократно прийти на прием для дальнейшего лечения. О стоимости данного лечения и о состоянии зуба я узнала ТОЛЬКО У СТОЙКИ АДМИНИСТРАТОРА.
Таким образом меня поставили перед фактом, не дав право выбрать способ лечения и права отказаться от предлагаемого лечения.
Я неоднократно в своей жизни лечила зубы в других клиниках, но в такой неприятной ситуации оказалась в первый раз. И теперь, после посещения клиники « Энидент», вместо одной маленькой проблемы у меня появилось несколько, в том числе поиск новой клиники, чтобы долечить свой зуб. Нет ни малейшего желания возвращаться в стоматологическую клинику «Энидент», тем более к данному врачу.
ЭниДент
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любое обращение пациента мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Уже провели работу с врачом, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Ирина Владимировна - очень опытный доктор, к ней приходят очень много пациентов по рекомендации. Мы очень ценим наших пациентов и готовы решить вашу проблему.

Директор клиники Козин Павел Петрович. Связаться со мной можно по телефону +79126079404 или по почте anydent66@ya.ru
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника огонь! Шёл как на расстрел, а в итоге неплохо и с пользой провёл время.
ЭниДент
Здравствуйте! Благодарю Вас за положительный отзыв! Спасибо, что доверили здоровье своих зубов нашей стоматологии. Мы рады, что наши доктора сумели продемонстрировать свою высокую квалификацию, а вы остались довольны результатом нашей работы. Будем ждать вас снова на осмотр! По любым вопросам и за консультацией Вы можете обратиться к нам по телефону +7 343 272 85 88

С уважением, директор семейной стоматологии ЭниДент, Павел Козин
ЭниДент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?