8 (343) 201-20-508 (343) 201-20... — показать

8 (343) 201-20-508 (343) 201-20... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-20-50 ещё
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 76

Про «Апельсинка салон-парикмахерская»

весь спектр парикмахерских услуг для мужчин, женщин и детей

•ногтевой сервис (маникюр, педикюр)

•депиляция воском

•вечерние прически

•макияж

•подарочные сертификаты

Отзывы про Апельсинка салон-парикмахерская (5)

Пару раз делал тут креактивное окрашивание Игорой. Результат нравится, но дорогова-то получилось. И в последний раз мастер почему-то вообще насчитала как по тарифу длинные волосы, хотя мои едва достают до плеч и то только впереди и густота средняя. Так что в последний раз ещё дороже вышло.
Цена стрижки тоже почему-то варьируется от длины. Ну понятно окрашивание или укладка, а что там при стрижке повышенный расход ножниц что ли?
Ищу другую парикмахерскую((
В салон зашла совершенно случайно, была приятно удивлена мастером и стоимостью услуг. Буду постоянным клиентом. Спасибо.
Хочется выразить огромную благодарность салону "Апельсинка" и мастеру Александре за отличную работу и профессионализм. Наша семья очень любит к Вам приходить. Желаем Вам процветания и благодарных клиентов.
Надежда и София
Замечательный салон и дружелюбный персонал! Педикюр и маникюр сделали на высшем уровне. Я очень довольна. Атмосфера приятная! приду в салон еще раз! Спасибо !!!
Очень понравился салон. Внутреняя обстановка очень радует. Мастера понравились. Спасибо за понимание и подход.
Апельсинка салон-парикмахерская на карте