8 (343) 378-41-708 (343) 378-41... — показать

+7 343 378-...+7 343 378-41-70 ещё
г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 10
Площадь 1905 года
Бизнес центр: Антей

Про «Группа компаний Априори на Красноармейской улице»

Компания Априори более восьми лет ведет успешную работу в сфере оценочных и юридических услуг. В Априори, вы можете профессионально оценить стоимость любого актива предприятия. Только специалисты с профессиональным профильным образованием работают в компании. Априори имеет все необходимые для работы лицензии и аккредитацию. Специалисты компании проводят судебную оценочную экспертизу для государственных и муниципальных учреждений, предоставляют своим клиентам юридические услуги высокого качества. На сайте компании, вы можете ознакомиться с полным спектром оценочных и юридических услуг и их стоимостью.

Услуги в сфере недвижимости 4
Оформление недвижимости и земли
Продажа квартир
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 4

Отзывы про Группа компаний Априори на Красноармейской улице (13)

Качество и профессионализм - вот 2 слагаемых успеха данной компании.
А еще - отличный подход к каждому клиенту.
Обращалась в компанию за оценкой земельного участка, нужно было для приравнивания кадастровой стоимости участка к рыночной, иначе налог был просто огромный. Оценили все очень быстро и весьма недорого, в других компаниях мне такого предложить не смогли: либо ценник высокий, либо по срокам уж очень долго. Осталась довольна.
Пару месяцев назад я попал под сокращение. И работодатель начал всячески выделываться, пытаясь исхитриться и сделать так, чтобы не платить положенные мне выплаты по сокращению. Честно, толком и не знал, что делать. Но знакомые нашей семьи посоветовали обратиться за юридической помощью в фирму "Априори". Юристы компании вместе со мной изучили все это дело, нашли пару лазеек в процессе увольнения, ну и, в общем-то, решили проблему)) Сначала думал, придется судиться с бывшим работодателем. Но нет, все решилось мирно в процессе досудебного урегулирования. Спасибо!
Мы с женой брали квартиру в ипотеку, и для банка необходимо было сделать оценку приобретаемой квартиры. Искали на рынке фирму, которая предоставляет услуги по оценке недвижимости по недорогим ценам, и нашли «Априори». Почитали отзывы о работе фирмы в интернете, и решили воспользоваться их услугами.
Обращалась в данную компанию из-за судебных разбирательств с застройщиком "Ренова" и УК "Академический". Так вышло, что из-за некачественной работы застройщиков во втором туалете нашей трехкомнатной квартиры потекла труба. Но она потекла через 4 месяца после того, как мы въехали и уже успели сделать ремонт, в результате которого данная труба была спрятана коробом, поверх которого была положена плитка. О том, что труба дала течь нам сообщили соседи снизу, у которых уже второй день "Не просыхал потолок" в туалете и кухне. Пришлось ломать короб, чтобы получить доступ к трубе, а там уже чуть ли не колония мух завелась от влажности и того, что труба откровенно много воды пропускала за единицу времени. Перед тем, как устранять неполадку - мы обратились к специалистам Априори для того, что поинтересоваться, можем ли мы получить компенсацию за всё это.

Юристы данной компании помогли нам с оформлением претензии и представляли наши интересы в суде. Закончилось всё тем, что мы получили материальную компенсацию за причиненные неудобства, а также компания за свой счет произвела замену трубы и восстановление части сделанного ремонта. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Группа компаний Априори на Красноармейской улице на карте