8 (343) 378-41-70 8 (343) 378-41... — показать

+7 343 378-... +7 343 378-41-70 ещё
г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 10
Площадь 1905 года
Бизнес центр: Антей

Отзывы про Группа компаний Априори на Красноармейской улице (13)

Качество и профессионализм - вот 2 слагаемых успеха данной компании.
А еще - отличный подход к каждому клиенту.
Обращалась в компанию за оценкой земельного участка, нужно было для приравнивания кадастровой стоимости участка к рыночной, иначе налог был просто огромный. Оценили все очень быстро и весьма недорого, в других компаниях мне такого предложить не смогли: либо ценник высокий, либо по срокам уж очень долго. Осталась довольна.
Пару месяцев назад я попал под сокращение. И работодатель начал всячески выделываться, пытаясь исхитриться и сделать так, чтобы не платить положенные мне выплаты по сокращению. Честно, толком и не знал, что делать. Но знакомые нашей семьи посоветовали обратиться за юридической помощью в фирму "Априори". Юристы компании вместе со мной изучили все это дело, нашли пару лазеек в процессе увольнения, ну и, в общем-то, решили проблему)) Сначала думал, придется судиться с бывшим работодателем. Но нет, все решилось мирно в процессе досудебного урегулирования. Спасибо!
Мы с женой брали квартиру в ипотеку, и для банка необходимо было сделать оценку приобретаемой квартиры. Искали на рынке фирму, которая предоставляет услуги по оценке недвижимости по недорогим ценам, и нашли «Априори». Почитали отзывы о работе фирмы в интернете, и решили воспользоваться их услугами.
Обращалась в данную компанию из-за судебных разбирательств с застройщиком "Ренова" и УК "Академический". Так вышло, что из-за некачественной работы застройщиков во втором туалете нашей трехкомнатной квартиры потекла труба. Но она потекла через 4 месяца после того, как мы въехали и уже успели сделать ремонт, в результате которого данная труба была спрятана коробом, поверх которого была положена плитка. О том, что труба дала течь нам сообщили соседи снизу, у которых уже второй день "Не просыхал потолок" в туалете и кухне. Пришлось ломать короб, чтобы получить доступ к трубе, а там уже чуть ли не колония мух завелась от влажности и того, что труба откровенно много воды пропускала за единицу времени. Перед тем, как устранять неполадку - мы обратились к специалистам Априори для того, что поинтересоваться, можем ли мы получить компенсацию за всё это.

Юристы данной компании помогли нам с оформлением претензии и представляли наши интересы в суде. Закончилось всё тем, что мы получили материальную компенсацию за причиненные неудобства, а также компания за свой счет произвела замену трубы и восстановление части сделанного ремонта. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Качество и профессионализм - вот 2 слагаемых успеха данной компании.
А еще - отличный подход к каждому клиенту. Обращалась в данную компанию 2 раза:
1) Была необходима помощь в составлении завещания (мы просто не знали как это делать, а бабушка была настроена решительно в данном вопросе и не хотела "задвигать такое дело в долгий ящик"). Заплатили положенную денежку, после чего пришли в назначенный день к нотариусу и с помощью юриста всё оформили. Быстро и просто.
2) Приобретали мужу машину "с рук" - попросили юриста компании проверить "чистоту" сделки, т.е. чтобы не возникла ситуация того, что мы отдали деньги, оставшись и без них и без машины. Также всё было сделано очень оперативно и профессионально - сделка была заключена без каких-либо проблем, да и договор купли-продажи ТС нам помогли составить.

Воспринимаю Априори как нашего семейного юриста.
Долго выбирала вместе с мужем куда обратиться за помощью в продаже квартиры, в итоге выбрали Априори и не пожалели. Они лишили нас мороки связаной с бумажными делами и не только! Объяснили нам непонятные моменты, все рассказали, сами все сделали, от нас почти ничего непотребовалось. Большое вам спасибо за ваш труд!
Друзья посоветовали воспользоваться услугами данной компании и в итоге я не пожалела. Все было сделано быстро и продуктивно. А что самое главное - цены крайне радуют. Работники компании очень отзывчивы и профессиональны, что в наше время - редкость. Спасибо еще раз всем за проделанную работу! Буду обращаться к вам еще и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!
Я обращалась в "Априори" один раз - для помощи в проведении сделки по покупке недвижимости, это было около 3х месяцев назад.
Юристы "Априори" достойно перенесли встречи с многочисленными риелтерами, отвергли пару вариантов квартир с неграмотно оформлеными документами, присутствовали на внесении аванса, самой сделке и самостоятельно забрали мои документы. Я крайне довольна - сопровождение обошлось мне гораздо дешевле, чем в агенствах недвижимости. Так же больше внимания уделяется на юридическую грамотность оформления сделки, а не на другие аспекты.
Ко всему прочему тут очень хорошие сотрудники. Общаться с ними было приятно. Они доходчиво объясняют юридические тонкости даже таким не смыслящим в юридических делах людям, как я.
Попал в аварию в феврале 2014 г. Страховая компания оценила ущерб в копейки, поэтому я и решил обратился в данную компанию. В общем ущерб машины был оценен как следует, также за меня сходили в суд и выйграли мне дело. В итоге все было сделано за меня, плюс суд возместил все затраты как на оценку, так и на услуги юристов. Молодцы Априори. Большое вам спасибо.
Для нужд своей компании часто приходится пользоваться услугами наемных "одноразовых" юристов и я уже устала под каждый конкретный случай подбирать специалиста по той или иной сфере права. Подумала-подумала, со знакомыми посоветовалась и пришла к выводу, что пора начать "дружить" с юридическими фирмами города. Знакомство начать решила именно с этой компании, потому что их офис находится недалеко от офиса нашей фирмы (всего-то в двух кварталах - пешком легко проходится, если хочется погулять, да и в пробках особо стоять не нужно, если спешишь и едешь на машине). Также я внимательно изучила их сайт, на котором в принципе нашла всю информацию, которая еще больше убедила меня в профессионализме сотрудников Априори. В общем теперь, если возникает необходимости, я всегда знаю, на кого могу положиться в решении тех или иных правовых вопросов.
Еще хотелось добавить про цены ... предприятие мы маленькое (хоть и амбициозное), потому пока считаем каждый рубль, который был потрачен впустую или переплачен там, где можно было найти дешевле. У Априори цены на услуги не особо кусаются и если сравнивать с ценовой ситуацией по городу - ничуть не выше, чем у конкурентов (но и не ниже, конечно ... но это и очевидно).
Априори - возможно самый удобный аутсорс-агент на рынке бухгалтерии нашего города. Раньше обращалась в консалтинговую компанию "Оптима" (на Луначарского), однако в поисках более выгодных решений натолкнулась на "Априори". Решила в тестовом режиме провести с ними один отчетный период - всё понравилось и решила остаться дальше. Скоро уже как год пройдет с момента начала сотрудничества и у нас пока ни разу не возникло никаких "неловких ситуаций". Надеюсь, что так и будет дальше продолжаться!
Только в прошлом году мы решились с женой приватизировать свою квартиру. Боялись, что весь этот процесс будет очень длительным и сложным, поэтому, по рекомендации родственников, решили воспользоваться услугами фирмы «Априори». Что хочу сказать: всё действительно было так, как и обещали – после консультации с юристами мы предоставили все необходимые документы, а дальше компания занималась приватизацией уже сама. Всего за два месяца мы получили полностью готовые документы. Считаю, что стоимость услуг «Априори» вполне оправдана массой сэкономленного времени, денег и нервов, которые бы нам пришлось потратить при самостоятельном проведении приватизации.