8 (343) 385-09-16 8 (343) 385-09... — показать

Отзывы о компании Апродукт на улице Блюхера

8 (343) 385-09-16 8 (343) 385-09... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-09-16 ещё

Отзывы про Апродукт на улице Блюхера (18)

4.2
Купил с/м форель. Разморозил. Чешуя счищается вместе с кожей. Кости отделяются от мяса без малейшего усилия, жуткая вонь - вот такой удачный шопинг. Отдал все на экспертизу. Короче - бойтесь торгаши.
Магазин А-Продукт по ул. Комсомольская, д.17 находится недалеко от моего места работы, поэтому посещаю его рекулярно. Магазин небольшой, однако все необходимые продукты обычно в продаже имеются. И к персоналу НИКОГДА претензий не было. За исключением одной из кассирш, довольно молодой полной дамы с мелированными волосами - к сожалению, не знаю её имени. До последнего времени эта дама не работала, по крайней мере, на кассе (ближайшая к торговому залу касса). Что тут сказать? - Единожды нарвавшись на хамство, больше не хочется заходить в магазин, рискуя испортить себе настроение и обеспечить обострение гипертонии. Паршивая овца всё стадо губит?...
К сожалению бываю там не так часто, так как он находиться дальше всех продовольственных магазинов в районе моего дома. Но когда возникает желание приготовить что - нибудь вкусное иду за продуктами именно туда. Дешевые продукты, качество не хромает, выбор огромный, дисконтные карты можно приобрести.
Отличный магазин в тц Аида,огромный выбор любых продуктов,готовых салатов,пицца и многое другое,вообще рад его появлению.Цены тоже радуют,еще и замечательное обслуживание,вообщем одни плюсы.
Офигенный маркет с низкими ценнами)) Давно ждал такой в этом районе)) заходишь - и глаза разбегаются от обилия товаров) очень много товаров я увидел вобще в первый раз, то есть много чего в рядовых маркетах нет)) всегда свежие салаты, мясные блюда)) потрясающе пахнующий и не менее вкусный свеже испеченный хлеб там разлетается вобще за считанные минуты))

Но постоянно я беру там пиццу, низкая цена и очень вкусно выходит, можно взять 700 граммовый круг за 150р))

Хожу постоянно сам и рекомендую другим)
Продуктов много, ну вот прям по хорошему много. Богатый ассортимент, и если что можно прикупить и что-то из бытовой химии и других хоз товаров. Главный хит - это конечно же слойки, горячие и вкусные). Минусы - не часто работают все кассы, из-за чего очереди. И надменные не по статусу кассирши - что раздражает.
Апродукт магазин, который радует своим ассортиментом товара и качеством продукции. Постоянно в большой перерыв он выручает и можно полноценно покушать на 100р (главное уметь выбирать. есть карта скидок, которая очень помогает и стоит всего 200р. Персонал приветлив и отзывчив, всегда подскажут и покажут где найти товар той или иной продукции. Всегда беру в этом магазине курицу-гриль(60-120р)
Чем хорошо Апродукт, так это своим расположением. Находится в шаговой доступности от академии и от дома.Выбора здесь не очень много, помещение тесное.. все кассы работают редко,а от этого большие очереди. В общем могло быть и лучше.
АПродукт,очень хороший магазин прямо возле моего дома и академии! Я сразу же приобрела там карточку скидок)Большой выбор продуктов,они всегда свежие и качественные!Продавцы-кассиры работют быстро))Мне очень нравится этот магазин,я всегда туда хожу и всем вам советую)))
Одно время у меня прямо-таки была зависимости от Апродуктовских слоечек и запечённой курочки. Это безумно вкусно!
Большой выбор продуктов, да и цены оптимальные. Не выше и не ниже обычного.
Но обслуживание - это явный минус этого магазина. Продавщицы настолько тормозные, что иногда так и хочется просто уйти, хотя вот-вот наступит твоя очередь. Но ради слоечек ты остаёшься и молча ждёшь.
Один из магазинов расположен возле здания ВУЗа, в котором я обучаюсь. Очень удобно, на перерыве есть возможность купить шоколад и колу. Очереди бывают большие, но долго не задерживаются - оперативно работают продавцы Апродукта. Цены ничем не отличаются от остальных магазинов. Одним словом, магазин достойный.
Магазин расположен возле моего дома, вернее это сеть магазинов, не только продуктов но ткани парфюмерии и косметики, цены эконом класса, а качество безнес, в нем поэтому всегда очериди ведь они пользуются спросом, еще бы за такие деньги!!!
Там круто мать твою!Готовая продукция Апродукта решает. Все вкусно и недорого. Пицца, чизкейки, салаты, курица - все выше всяких похвал. Большой выбор всего. Продают мед на развес, восточные сладости, кофе также на развес. Правда средства личной гигиены дороговаты.
Очередей нет, так как все кассы работают бесперебойно.Зачастую играет классическая живая музыка. Карточка скидок стоит 200 рублей, но она себя окупает быстро. Всем советую.
Не люблю сеть этих магазинов. Обычно хожу Апродукт на Академической.Никакого выбора, ходишь ходишь по нему, вроде наберешь всего, а домой придешь и кушать нечего.В основном там можно купить либо пельмени, либо блинчики, много всяких сладостей, а нормальной еды нет. И цены высокие для супермаркета. Единственное что нравится там, это слойки.Очень вкусные))) А еще всегда большие очереди, потому что кассы всего 3, а работает одна!
Очень хороший продуктовый супермаркет. Цены намного лучше, чем в остальных. Большой ассортимент, всегда свежие продукты, много-много овощей и фруктов на любой вкус и цвет. Часто проходят акции, в том числе и на алкоголь. Скидочная карта стоит всего 200 рублей, но она окупает себя чуть ли не в первую неделю походов в магазин.
Обычный продуктовый магазин ничего особенного в нем нет. можно найти все что нужно начиная от продуктов до бытовой химии. Постоянно проходят различные скид очные акции, особенно выгодные цены на алкогольную продукцию, например Виски William lawson's 0,75 л. 499 рублей. Работает безналичный расчет. Действует бонусная программа. В общем типичный супермаркет.
Да, давно возникла необходимость появления подобного центра! Звездный- дорого, кировский очень далеко, монетка- лучше промолчу, Гудзон- ближе чем "кирчик", но зачастую лень и туда идти. Апродукт в ТЦ Аида на самом перекрестке ул. Блюхера- Уральская! Удобно!
Цены радуют, есть различные акции!!! Причем на многие продукты!
Хлеб свежий, только из печи, горячий, мягкий. Пицца- вкусная и не дорогая!!! Круг обойдется рублей в 160.
Ассортимент расположен вполне удобно, конечно бывают сложности с поиском чего-нибудь,но продавцы помогут.
В общем, хорошо,что открыли!
Наконец-то, наконец-то в районе ул. Уральская и ул. Блюхера появился магазин такого масштаба! Маленький "Звездный" ( к тому же и дорогой), "Монетка" по ул. Советская со скудным выбором теперь в большом пролете!
Расположившись в ТЦ "Аида" он теперь собирает всех людей с нашего района, чтобы накормить, напоить и отпустить с продуктами восвояси!
Очень, очень большой выбор продуктов. Все свежее и вкусное (их выпечка с приемлимыми ценами-хлеб 16 руб, пицца на развес по 24 руб. за 100 гр.).
Очень радует большой выбор мяса - причем не дорогое 150 руб. за 1 кг и рыбы - 240 руб. за 1 кг семги!
Удобное расположение стелажей позволяет спокойно бегать с тележкой!
Отличное место для закупок как для большого мероприятия, так и ежедневных приобретений продуктов питания!
Апродукт на улице Блюхера на карте