8 (343) 287-77-778 (343) 287-77... — показать

Аптека КЛАССИКА в Невьянском переулке

8 (343) 287-77-778 (343) 287-77... — показать
Россия, г Екатеринбург, пер Невьянский, д 1

Про «Аптека КЛАССИКА в Невьянском переулке»

Аптека КЛАССИКА в Невьянском переулке (рейтинг на нашем сайте — 1) помогает жителям Екатеринбурга в приобретении лекарств. Если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность купить различные препараты, которые назначил доктор. Также здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (это витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии медтехники — пульсоксиметров, бактерицидных облучателей, глюкометров и т. п. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Екатеринбург, пер Невьянский, д 1, удобнее добираться со станции Уральская.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 287-77-77. Ознакомиться с организацией можно на apteka-klassika.ru

Отзывы про Аптека КЛАССИКА в Невьянском переулке (2)

1.0
Хожу в эту аптеку уже несколько лет(ТЦ Весенний на Хохрякова),сервис всегда был на высоком уровне.
А вчера в эту аптеку я сходила в последний раз.Продавец Камила отказала
мне в продаже лекарств ,увидев в руках 5тысячную купюру,сказав что нет сдачи.В аптеку ходят не просто так ,я себя плохо чувствовала, мне было крайне неприятно ,что Камила даже не попыталась мне помочь.Я пошла в "Первую аптеку"на Сакко и Ванцетти ,где приобрела все неоходимые лекарства.
А вчера в эту аптеку я сходила в последний раз.Продавец Камила отказала
Аптека КЛАССИКА в Невьянском переулке на карте