8 (343) 286-37-51 8 (343) 286-37... — показать

Отзывы о компании Aral

8 (343) 286-37-51 8 (343) 286-37... — показать
+7 343 286-... +7 343 286-37-51 ещё

Отзывы про Aral (7)

Это один из основных производителей автомобильных масел, который достаточно хорошо себя зарекомендовал по всей Европе, а также части нашей Родины! Масло подойдет как для автомобиля с пробегом, так и хорошо возьмется за новую машину! Имеет отличные смазывающие свойства. Друг использует для своего авто масло ARAL, и его автомобиль не нуждается в систематическом заливании масла, на моей памяти мотор работает отлично, ни каких сбоев и неполадок не замечал.В общем замечательный продукт, за приемлемую цену. Ровная и плавная работа двигателя – немаловажное его достоинство.
Немцы делают шикарную продукцию, и их масла не исключение) Заезжал с другом, а у него батя свою машину кормит этим маслом, залили - не поверите, как будто на самолете дальше двигались)) Советую, нет, даже настойчиво рекомендую именно Aral, потому что это потолок качества и гарантия сохранности внутренностей вашего автомобиля))
Если вашей ласточке нужно подкрепиться? И ей нужно новое масло, то очень советую масло Aral. Вся моя семья пользуется маслом для своих автомобилей только этой фирмы. Очень здорово, что эта фирма есть и в Екатеринбурге. Цена конечно выше среднего, но оно того стоит, для любимой машины ничего не жалко, да и хозяин будет рад, что машину не испортил)
Папа купил новенькую Тойоту Рав 4! И после салона куда же мы поехали первым делом?..именно в Aral за маслом) Как говорит,папа там отличное масло,на стареньком Форде Фокусе он тоже туда постоянно заезжал! По цене никогда не жаловался) Я незнаю,но папа советует,а я ему доверяю! Будет у меня своя машинка,тоже буду гонять)
Признаюсь честно, автомобиля у меня нет, а в этот магазин заехал со своим другом, которому посоветовал его друг.
Необходимо ему было поменять масло Шевроле Лачетти, а именно к зимнему периоду он решил сменить минерльное масло на синтетическую, а так как ему сообщили, что сразу перейти не получиться он решил посоветоваться у специалистов!
Проконсультировавшись у консультантов ему объяснили порядок перехода с одной категории масел на другое. Итог его ласточка спокойно заводилась зимой в такие лютые морозы, которые "давили" этой зимой!
Парень, который ему посоветовал этот магазин, ездит на Фольцвагене Амарок, немецкий пикап, следовательно немецкие масла создаются именно для них, на деле - это лучшие масла и для представителей американского автопрома.
Думаю если заливать продукты данной компании и в наши отечественные автомобили, то они будут реже ломаться!!!
Много ли вы слышали о масле? - Нет? - И я тоже, до посещения этого магазина масел, элитных масел, как там заявляют. Я конечно не знаю чем определяется слово элитный, и чем должен был обуславливаться выбор масла когда я пришел и объяснил ситуацию, но там мне что-то рассказали, посоветовали конкретный вид и сказали "пользуйся". Не знаю что они там мне продали но теперь моя птичка стала птичищей с большими крыльяи) Рад , что там побывал (случайно кстати).
Всем советую.
(P.s. Извиняюсь за наполненность неподходящей лексики в теме автомобилепользования)
Я с детства увлекаюсь автомобилями. Ко всему этому меня приучил отец. И уже давно я знаю о том, что самое лучшее масло только от "ARAL"! По всей Европе есть еще и заправочные станции этой компании, различные масла, смазочные материалы! И вот наконец-то этот продукт дошел и до Екатеринбурга! Всем водителям автомобилей я могу посоветовать ARAL! Его качество на столько высокое, что потом вы не сможете покупать ничего другого!
Aral на карте