Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Екатеринбурге

Арджуна

Россия, г Екатеринбург, ул Кирова, д 40А
Уральская,
Район: Верх-Исетский

Похожие организации

Про «Арджуна»

"Арджуна" - это студия йоги. Прежде всего йога необходима для расслабления всего организма. В условиях современной жизни йога не просто нужна для общего тонуса организма, она просто необходима для разгрузки нервной системы. Йога помогает научиться владеть своим телом, повысить чувствительность организма. Наша студия "Арджуна" вас научит всему этому. Так же, после занятий в студии вы можете попробовать смузи, миксы и полезные сладости. Для Вас будут представлены смузи для очистки печени и очищающие печень. Из сладостей Вам предложат шоколад без сахара с фундуком, грецким орехом, ягодами годжи или какао. В наличии так же очень вкусный ягодный кещью-кейк. Мы предоставляем наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Арджуна (3)

Ой, там красиво, там вкусно пахнет, там вкусно готовят. На любителя конечно, но очень вкусно.
Очень и очень хорошее место! Второй раз посетил ресторанчик, так как первый раз осталось хорошее впеатление. Сервис - отличный, очень приятный официанты. Душевная атмосфера....
Зимой ходила на йогу в Арджуну, все очень понравилось. Приятная расслабляющая атмосфера, везде теплый пол, замечательный зал для занятий с панорамным окном из которого открывается вид на Верх-Исетский пруд... Все это создает особое настроение... Так же посетила их замечательный индийский ресторан на первом этаже, кухня вкусная хотя цены не из дешевых, но это стоит того.
Арджуна на карте
Как поддерживать себя в форме