8 (343) 361-10-288 (343) 361-10... — показать

+7 343 361-...+7 343 361-10-28 ещё
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 23
319 офис; 3 этаж

Про «ООО АРХИпроект»

Если вы затеяли строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, в которые вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это ООО АРХИпроект. Строительство как вид деятельности связано с выполнением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются до заключения договора.

Фирма находится по адресу г Екатеринбург, ул Ткачей, д 23 (ближайшая станция - Чкаловская) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 343 361-10-28. Официальный сайт: arhi-proekt.ru.

Отзывы про ООО АРХИпроект (3)

Когда решились взяться за застройку приобретенного участка не ожидали такого количества сложностей и вопросов. Нам посоветовали для начала обратиться к опытным проектировщикам. За время проработки нашего проекта сотрудники "Архипроект" сумели зарекомендовать себя как надежные и грамотные специалисты. Проект сделали "от" и "до". Дали массу рекомендаций по дальнейшим действиям. На проект бани сделали небольшую скидку. Впечатления от работы остались очень приятные. Будем рекомендовать.
Обратился в АРХИпроект с заказом разработки проектной документации. Честно сказать - правок в процессе работы над проектом было достаточно много (особенно поначалу). С менеджером обсудили множество нюансов, вместе думали как сделать именно ЛУЧШЕ. Огромное спасибо за такое личное участие в моем проекте. Финальный результат оказался отличным! Я доволен. Рекомендую!
Обращался в компанию несколько месяцев назад, когда начинал постройку собственного дома. Заказал у них архитектурный проект. Сделали все качественно, претензий не возникло ни сразу, ни на этапе постройки. Работают ответственно, цены приемлемые.
ООО АРХИпроект на карте
Секреты успешного ремонта