8 (982) 717-04-24 8 (982) 717-04... — показать

8 (982) 717-04-24 8 (982) 717-04... — показать
+7 982 717-... +7 982 717-04-24 ещё
г Екатеринбург, ул Кольцевая, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Арива Мебель Екатеринбург (9)

Покупали тут прихожую Благо. По цене очень выгодно вышло, плюс у нас теперь пять в одном: есть и зеркало, шкафчик с полочками, выдвижной ящик, обувница и часы. Многофункциональная штука. По качеству никаких недостатков. Очень удобно. Отличный магазин.
Жена захотела большое зеркало в прихожую. Я обратился в интернет-магазин «Арива». Привлекли цены и ассортимент. Могу сказать одно, что жена довольна. Зеркало во весь рост, не искажает отражение. Приятно сотрудничать с ответственными компаниями. Спасибо!
Я себе в свой кабинет в дом заказывал стол письменный. Сравнил по ценам и решил заказать в Арива. Так как там выгоднее всего. Стол идеальный. Никаких дефектов, качественный. Сидеть удобно, функциональный – все свои бумаги уместил по полочкам. Магазин работает по принципу «все для клиента». Достойная компания.
Я покупала банкетку из ротанга. Рада, что обратилась именно к ним. Очень хорошая компания. Вся продукция высшего качества. Я в этом убедилась.
Я очень люблю цветы, поэтому дома их у меня много. Долго искала подставки для цветов. Нашла сайт магазина Арива. Не долго думая, заказала подставку в форме велосипеда. Уж очень она мне понравилась. Покупкой довольна на все 100%. Буду еще заказывать, так как знаю, что им можно доверить свои деньги.
Мы покупали стульчики в Арива. Порядочный интернет-магазин, что редко встретишь. Стулья сделаны из качественного материала (орех), удобны, красиво выглядят. Планируем еще кровать у них заказать.
Покупали стол из дуба в этом магазине. После сотрудничества скажу так, остались у нас еще хорошие компании. Которые ответственно отнеслись к моему заказу. Все оформили, доставили. Стол просто чудо. Налюбоваться не могу. Качество за версту видно. Спасибо!
Заказывала в этом интернет-магазине журнальный столик из ротанга. Всем довольна, столик очень классный. Дополняет интерьер комнаты. По качеству тоже никаких минусов. Спасибо, Арива, за хорошую мебель!
Хочу оставить свой отзыв об этом магазине. Покупали здесь угловую прихожую Благо. Все на высшем уровне: материал качественный, никаких недостатков. Прихожая выглядит очень уютно. Что касается доставки - все четко в срок, нареканий нет, перед тем, как привезти, прозвонили. По поводу стоимости, могу сказать, что цены адекватные и умеренные. Обращайтесь в этот магазин, не пожалеете.