8 (902) 584-81-148 (902) 584-81... — показать

ООО Аркон-Веста

8 (902) 584-81-148 (902) 584-81... — показать

Про «ООО Аркон-Веста»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В таком случае магазин мебели ООО Аркон-Веста приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти ткани. Компания предлагает мастерам швейного дела и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей разной ширины: однотонные всевозможных оттенков и с рисунком, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют клиентам при прикидывании примерной длины ткани иметь в виду, что она может слегка уменьшаться в размере при стирке или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте доступна фурнитура для работы с текстилем.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 1.

Сайт: arkonekb.ru. Телефон организации: +7 902 584-81-14. Компания ООО Аркон-Веста располагается по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 3 недалеко от метро Динамо, Площадь 1905 года.

Отзывы про ООО Аркон-Веста (1)

1.0
Заказал опоры мебельные. Обсудили сроки поставки(7-10 дней), мне выставили счет, я оплатил. Через семь дней я начал звонить и узнавать о состоянии заказа. Дозвонился на второй день вечером. Владимир (видимо "директор") пообещал что груз со дня на день поступит и я смогу забрать. На следующий день я опять не дозвонился. Через день он все таки взял трубку и ,цитирую: "Вы знаете, я немножко ошибся, и опоры ваши еще только начали делать, а отправят только через 5 дней". Свой клиентский заказ, к которому предназначались эти опоры, я, естественно, просрочил. Когда потребовал вернуть деньги за просроченную поставку этих опор, Владимир начал орать по телефону, всячески пытаясь избежать возврата. Пока только разругались и ни к чему не пришли. В моем окружении эта компания "славится" невыполнением своих обязательств и наплевательским отношением к клиентам.
Этого товарища зовут АРТЕМ.Хороше то услышать,так не дождешься,а вот Херь какую написать -так мы мастера.Почему люди часто не ищут причины собственные,а все больше сторонние.
Во первых согласовывали до 14 дней с момента поступления денег на р/с.
Во вторых Бухгалтерия предприятия АСМ Элит задержала платеж на одну неделю.
В третьих в период исполнения заказа Артем нашел Альтернативную ОПОРУ и решил отказаться от уже отгруженной.Заявление на отказ поступило после отгрузки.Опора данная является заказной и Предприятие АРКОН-ВЕСТА не увидело причины нести убыток.
Я Думаю,что АРТЕМУ следует обратить свой взор на свое предприятие,которое не раз нарушало в отношениях этические нормы.Как пример:Использовало образцы предлагаемой ткани для копира в КИТАЕ.
В Бизнесе если не научишься защищать себя,то все норовят вытереть об тебя свои ноги.
Ясчитаю,что АРТЕМУ,как представителю крупной компании производителя стыдно бы было писать эту писанину вс ценой Вопроса в 18000р.Заказную опору крупный мебельщик явно использует в производстве,а вот,что делать поставщику услуг с неликвидным товаром????
ООО Аркон-Веста на карте