8 (800) 100-85-808 (800) 100-85... — показать

Салон мебели Armos на улице Металлургов Сеть

8 (800) 100-85-808 (800) 100-85... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-85-80 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84

Про «Салон мебели Armos на улице Металлургов»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин Салон мебели Armos на улице Металлургов приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам авторская вещь или что-то полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: ekb.armos-market.ru. Телефон организации: +7 800 100-85-80. Компания Салон мебели Armos на улице Металлургов располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Салон мебели Armos на улице Металлургов (10)

Отличный мебельный магазин, где я покупал для родителей кровать Мелисса с матрасом, очень понравилось что покупая в паре магазин делает скидку 15%. Пообщавшись с менеджером, определились с матрасом, и обговорили сроки доставки. Доставка у меня вышла бесплатная, родители получили кровать через неделю. Качеством довольны. Достойный правдивый магазин с качественными товарами.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о наших товарах и сервисе, будем рады снова видеть Вас в гостях!
Качество мебели отличное, уже пару месяцев как используем новую кровать Линн. К ней мы заказывали матрас Армос Хард, сочетание получилось именно с максимальным комфортом. При заказе мне понравилось, что менеджер всё объяснила, оставалось только дождаться. Заказ оплатили при получении, была приятно удивлена таким доверием к клиенту
Салон мебели Armos на улице Металлургов
Марина, добрый день! Спасибо за такой положительный отклик, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Диван Larsen с углом смотрится элитно, но при этом имеет очень приятную стоимость. Перед покупкой мне его демонстрировали по видео и полученная мебель была именно такого вида. Материал прочный, цвет благородный как чёрная дымка, он и не серый и не чёрный. Есть место для белья, очень нужная штука в каждом диване.
Добрый день!

Спасибо за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Помимо скидки к заказу нам ещё привезли в подарок очень тёплое и мягкое одеяло)В январе я заказал новую кровать, модель Медея и матрас. Кровать очень оригинальная за счёт своего изголовья, которое шире и выше самой кровати. Смотрится невероятно в пудровом цвете обивки из искусственной замши. В интерьере спальни она стала самой главной. Спасибо!
Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку наших товаров, очень рады, что Вы довольны покупками!
Просто шикарный Ивало купил за полцены практически. Он такой мягкий и такой удобный. В магазин приезжал специально, чтобы потрогать и посидеть. Консультанты очень обходительные, показали, все разрешили, в результате без каких-либо сомнений взял, да и как было не взять за такую цену со скидкой. Доволен весьма.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Очень рады, что Вы довольны покупкой)
Салон мебели Armos на улице Металлургов на карте