8 (922) 183-16-238 (922) 183-16... — показать

Art & Lunch House «Необыкновенное кафе»

8 (922) 183-16-238 (922) 183-16... — показать
+7 922 183-...+7 922 183-16-23 ещё
г Екатеринбург, ул Азина, д 24
Станция метро

Про «Art & Lunch House «Необыкновенное кафе»»

Art & Lunch House «Необыкновенное кафе» – это место встречи. Место встречи людей друг с другом, поклонников – с кумирами, ценителей – с замечательными произведениями искусства, гурманов – с хорошей кухней, а просто любопытствующих – с чем-то новым и необычным.

В обширном меню представлены блюда итальянской, европейской и русской кухни: «Цезарь» с креветками, сырный суп с тостами, пене с лососем и сливочным соусом и многое другое .

Art & Lunch House «Необыкновенное кафе» идеально подойдет и для деловой встречи, и для романтического ужина, а свадьба или банкет, проведенные здесь, оставят самые приятные воспоминания!

Отзывы про Art & Lunch House «Необыкновенное кафе» (3)

4.7
Очень приятное место для любой компании. Персонал дружелюбный и весёлый. Рекомендую.))
Действительно паста - супер! Очень уютно, хочется возвращаться еще. Понравилось! Рекомендую!
Пошли поужинать в это кафе, прознав от друзей о отличной пасте. И не разочаровались! Действительно вкусно! Все остальное тоже достойно, в общем заведение очень понравилось.
Art & Lunch House «Необыкновенное кафе» на карте