8 (343) 251-61-75 8 (343) 251-61... — показать

Отзывы о компании Артикул на улице Белинского

8 (343) 251-61-75 8 (343) 251-61... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Белинского, д 71Б

Отзывы про Артикул на улице Белинского (5)

4.0
Впервые воспользовалась вашим сайтом и услугой печати визиток-онлайн в частности. Устроило все, кроме обширной альтернативы)) Увлеклась на целый час рабочего времени с выбором шаблона. Если серьезно, все отлично сделано. Все прошло гладко до самой доставки. Благодарю за сервис.
Впервые воспользовалась вашим сайтом и услугой печати визиток-онлайн в частности. Устроило все, кроме обширной альтернативы)) Увлеклась на целый час рабочего времени с выбором шаблона. Если серьезно, все отлично сделано. Нигде не запнулась. Все прошло гладко до самой доставки. Благодарю за сервис.
Артикул на улице Белинского
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за хороший отклик, для нас он очень важен! Будем рады снова с вами встретиться!
Оценка минус
Отвратительно
Напечатали визитки с номером телефона на 9 вместо 8, заказала 2000 ( две тысячи) штук
Сейчас гонят меня к дизайнеру, который вообще ни за что ответственность не несёт, и
За свою работу взяла сто рублей, хотя я отправила скан визитки!
Где в России есть сотовый номер с 9 вместо 8 и +7
Артикул на улице Белинского
Уважаемая Надежда, макет визитки в обязательном порядке перед печатью согласовывается с клиентом, только после Вашей проверки и вашего согласия отправляется в печать.
Заказывала в типографии визитки. Выбрала бесплатно подходящий шаблон в каталоге представленном на сайте и оформила все онлайн! Бастро и просто! На след.день визитки были уже доставлены! Спасибо! Буду заказывать еще как закончатся)
Офсет, цифра, широкоформатка, любая постпечать - самая крупная типография Екатеринбурга.