8 (343) 222-22-60 8 (343) 222-22... — показать

+7 343 222-... +7 343 222-22-60 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 55А
214 офис; 2 этаж
Геологическая

Отзывы про АС-Сервис, ООО АтомСитиСервис (7)

Спасибо компании за хорошую работу. Очень достойно справились с поставленной задачей. Очень! При условии не самых удобных обстоятельств. Мне нужно было срочно, быстро помыть окна нестандартных размеров, которые невозможно промыть из квартиры. И ведь сделали. И быстро, и срочно, и с улицы (2 этаж). А главное очень чисто! Браво!
АС-Сервис - мой первый опыт с клинерами. Опыт более чем удачный. Все быстро, четко, незаметно, а главное - ЧИСТО. Обязательно буду обращаться еще и рекомендую всем!
Недавно заключили договор на уборку наших помещений с этой компанией. Пока прошло чуть больше месяца и мы всем довольны. Нареканий по качеству уборки нет. Персонал вежливый и приятный. Надеемся на дальнейшее такое плодотворное сотрудничество.
Воспользовалась услугами этой компании впервые, обычно убираюсь сама, но после дня рождения ребенка поняла, что не справлюсь :))Ребята сделали все очень качественно и быстро, привели в порядок ковер испачканный в торте, который я даже не надеялась отмыть!!!Особую благодарность хочу выразить сотруднику Галине за индивидуальный подход и качественную работу. Думаю я еще воспользуюсь услугами вашей компании после таких праздничков :)
Вчера убирали мне квартиру, посоветовала сестра эту компанию. Без преувеличений мне понравилось. Я еще дополнительно химчистку дивана заказала, думала, что его невозможно в божеский вид привести, а у них получилось вполне хорошо отмыть его. Буду надеяться, что мои финансовые возможности позволят со временем не только иногда генуборки заказывать, но и приглашать каждую неделю убирать. Для женщины все-таки это очень большая помощь и экономия времени.
Оценка уборки на 5+ говорит сама за себя! Очень аккуратные и ответственные работники быстро и качественно провели уборку и мойку окон!!! Молодцы!!!
Месяц назад переехали в съемную квартиру, до нас там был полнейший бардак и запустение, пыль, паутина, грязь, окна были все в краске, побелке, в общем кошмар, про кухню и ванну вообще молчу. Самим отмывать квартиру времени нет, обратились в компанию АС-Сервис, приехали 3 человека, ах да квартира двушка, отмыли отчистили, навели порядок, окна сверкают, кухня опрятная чистая, ванная комната как новенькая стала. И все это благодаря АС-сервису, спасибо вам огромное!
АС-Сервис, ООО АтомСитиСервис на карте