8 (932) 121-21-528 (932) 121-21... — показать

2 этаж, вход со двора
Ботаническая,
Район: Октябрьский
У Сервисный центр 2Такта пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр 2Такта»

Авторизованный сервисный центр "2Такта" (более 50 атворизаций от ведущих мировых брендов) занимается ремонтом электро и бензоинструмента ЛЮБЫХ марок и любых производителей! РЕМОНТИРУЕМ китайскую технику. Имеем в наличии огромный ассортимент запчастей для бензотехники и электроинструмента.

А ещё мы официальный дилер STIHL. Это значит, что вы можете приобрести у нас агрегаты от ведущего немецкого бренда премиального качества. Всегда в наличии:

• Бензопилы и электропилы Stihl

• Бензокосы и кустореза Stihl

• Цепи, шины, масла и др. расходные материалы.

Почему вы приедете к нам!? Давайте начистоту:

1) Во-первых, мы не даём пустых обещаний! Сказали - "сделаем за 3 дня", значит сделаем. Никаких отговорок и так далее. Исключение составляют бензопилы - на которые нет запчастей в наличии. И да, у нас мультибрендовый сервисный центр. Мы делаем любой бренд

2) Во-вторых, в нашем сервисе вас не обманут. ВСЁ КРИСТАЛЬНО ЧИСТО и ПРОЗРАЧНО! Каждый этап ремонта согласовывается с клиентом. Старые запчасти МЫ ВЫДАЁМ после ремонта, чтобы у вас не возникало лишних вопросов.

3) В-третьих, у нас самый профессиональный штат мастеров в Екатеринбурге. Минимальный опыт работы каждого - 5 лет.

4) В-четвёртых, ЖЕЛЕЗНАЯ гарантия на работу и поставленные запчасти. Что-то сломалось после ремонта? Наш косяк? Исправим! БЕСПЛАТНО!

5) В-пятых, у нас действительно "сервис". И мы понимаем смысл и значение этого слова, вкладывая душу в любимое дело. Вам не нахамят по телефону, выслушают и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Доставка 1
Доставка