8 (343) 311-17-718 (343) 311-17... — показать

АСМОТО МБ

8 (343) 311-17-718 (343) 311-17... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Билимбаевская, д 8Б

Про «АСМОТО МБ»

Фирма АСМОТО МБ (рейтинг на сайте - 1) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), комплектацией, КПП и типом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также организация осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине необходим бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Адрес компании: Россия, г Екатеринбург, ул Билимбаевская, д 8Б. Телефон: +7 343 311-17-71. Сайт: mercedes-asmoto.ru.

Отзывы про АСМОТО МБ (1)

1.0
Если вы хотите геморроя, кучу проблем и испортить радость от покупки нового авто добро пожаловать к официальному дилеру мерседес бенц АС Мото МБ!
Хочу поделится своим опытом по работе с автосалоном АС Мото МБ на Белимбаевской Купили две машины, пока платили деньги было все хорошо, как только произошел гарантийный случай скинули с гарантии!
В ноябре 2016 года я прошел ТО №1 в салоне АС Мото МБ на Белимбаевской 8Б, мне сделали все тесты, что замечаний к моему автомобилю нет!
А вот как раз у меня замечания к машине были:
- Потеет левая передняя фара
- Самопроизвольно отключается центральный дисплей
- Компьютер всегда сбрасывается на пробег, когда глушишь зажигание. Когда машина стоит заглушенной более 30 минут.
И тут начинается самое интересное: по фаре мне сказали, что в следующий раз мне положат пакетик селикагеля в фару, кто не знает- это пакетики, которые кладут в коробки с обувью.
А по центральному дисплею мне сказали, что обновят прошивку. Обновили! Все только стало хуже.
Дисплей продолжил самопроизвольно отключаться. А параметры бортового компьютора стали сбрасываться еще быстрее, как только отключишь зажигание, всегда сбрасываются на пробег,
теперь уже без паузы. Страшно раздражает - настроил то, что тебе нужно на секунду глушишь двигатель, опять пробег! Я палец смозолил, переключать этот компьютер.
Зачем мне всегда смотреть на пробег???
Сервис просто супер, да да да, ну что Вы!!! Мы все сделаем, говорят, все вежливо, а толку нет!!!!
13 декабря 2016 года поехали на машине торговый центр Комсомолл. Авто стояло на улице, вышли через час: машина на ключ не реагирует, с места не двигается,
на переключения передач не реагирует и написано: включена защита от кражи и именно! на том дисплее который мне перепрограммировали!
До ТО машина хотя бы ездила, а после ТО сломалась!
Звоним в Ас Мото МБ - мы Вам перезвоним...
Звоним на горячую линию Мерседес- ждите ....
После череды нелепых советов, нам заявили - у нас сел аккумулятор!
Вообще в сервисе и звонках проверки качества все очень вежливо происходит, но толку нет от этих звонков никакого! Сервис помощи на дорогах у Мерседеса так говно!
Машину приняли, я уехал, три дня молчание. Звонит инженер по гарантии Я… Александр.
Официально этот специально обученный человек для промывания мозгов в Ас Мото МБ называется так:
С уважением/ Best regards
Як .. Александр/Ykin Aleksandr
Руководитель цеха основного ремонта/Head of mechanical repair shop
Послепродажное обслуживание/ After Sales
ООО "АСМОТО МБ"/ "ASMOTO MB" LLC
Официальный дилер "Мерседес-Бенц"/ Dealer Mercedes-Benz
aleksandr.yakin@asmotomb.ru
www.mercedes-asmoto.ru
Могу представить какие дела этот человек делает в этом салоне, в дальнейшем он проявил себя как некомпетентный, не желающий разобраться в сути вопроса человек, сидящий на своем месте и протирающий штаны... А так же делающий различные неприятные вещи своим клиентам!
Но все это я понял позже,
И так Александр говорит - "У вас сгорел блок управления двигателем" Продолжает: - "У вас тут установлен ЧИП" я говорю какой чип или вы блок перепрограммировали. Я этого не делал и все это он придумал, что бы заработать на ремонте! Человек не заинтересован, у него на глазах шторы, денежек хочет! Сейчас проверить это трудно, машина стояла у них долгое время и они могли сделать с ней все что угодно! Может быть он это блок сам и сломал!
Скинули с гарантии что бы дополнительно заработать!
Я намерен подать в суд на этого непорядочного дилера Мерседес.
Русский очень плохой сервис, если мягко сказать!
Сейчас дилер начнет писать тут хорошие отзывы про себя, как он делает на других сайтах. Подождем
АСМОТО МБ на карте