8 (343) 311-31-31 8 (343) 311-31... — показать

Отзывы о компании Аура, дом эстетической медицины

8 (343) 311-31-31 8 (343) 311-31... — показать
+7 343 311-... +7 343 311-31-31 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
БЦ SUMMIT, 16 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: SUMMIT

Отзывы про Аура, дом эстетической медицины (43)

Не могу дозвониться! Куда исчез центр "Аура"? Как вернуть деньги?
У меня аналогичная проблема. Обратилась в суд. Они пока их тоже не могут найти
Проходил общее обследование организма, нужно было выполнить биохимический анализ крови. Обратился в данный в этот медицинский центр. Врачи профессионалы своего дела, выполнили все быстро, и качественно. Со стороны врачей хорошее обслуживание, внимательное отношение. Отвечали на все интересующие вопросы. Посещением центра остался доволен, рекомендую.
Очень хочется узнать куда они исчезли?
Когда возраст дает о себе знать и начинает всё болеть, мы бегаем по больницам, а это очереди и анализы, которые занимают очень много времени, да и отношение врачей иногда ужасное. В центр попала через знакомых и осталась очень довольна. Сделала диагностику и теперь хоть знаю какие именно у меня проблемы. Спасибо за хорошее обслуживание и понимание, приятно было общаться со специалистами.
С возрастом меня начали одолевать боли в спине от сидячего образа жизни. По рекомендации подруги решила посетить это место дабы вылечить спину. Само помещение порадовало чистотой и уютом. Адекватные администраторы выслушав мои требования проводили к специалисту. Сеансы мануальной терапии проходили незаметно. Боли стали постепенно исчезать из моей жизни.
Около месяца назад я ходила сюда на кислотный пилинг головы. Мне все понравилось. Сотрудники здесь вежливые и приятные люди. Процедура прошла хорошо, результатом я осталась полностью довольна. Еще понравилось само помещение, которое с хорошим ремонтом и уютной атмосферой. Также у них имеется комфортабельная зона ожидания. Планирую прийти сюда еще раз на микротоковую терапию головы.
Довольно интенсивно стали выпадать волосы. Прошла курс мезотерапии по рекомендации косметолога в этом центре. Всего было 10 сеансов по-моему. Заведение довольно аккуратное. Понравилось внимательное отношение персонала. Результат порадовал. Волосы начали укрепляться, стали снова расти. Причем более густые и крепкие. В целом я посещением осталась довольна.
После первой беременности я набрала много лишних килограммов. Самой от них мне было сложно избавиться. Обратилась в данный центр по рекомендации своей сестры. Мне сделали диагностику, дали хорошую консультацию, а также советы. Я прошла курс коррекции веса и фигура стала стройной и красивой как и прежде. Спасибо большое специалистам за грамотную работу!
Обращалась сюда где пол года назад, так как другие способы, которые действовали раньше, уже не работают. Я про похудения с помощью диеты и фитнеса. Так вот после консультации с специалистами центра, мне было назначено вакуумный массаж. Могу сказать, что эффект был заметен, но я почему то думала, что он будет быстрее. Ну, если брать в целом то посещением центра осталась довольна.
По рекомендации знакомой ходила в этот центр для решение проблемы выпадения волос. В целом мне всё понравилось отношение специалистов адекватное, чётко и внятно отвечают и консультируют. Назначили мне курс лечения, который я прошла. И сейчас мои волосы выглядят здоровыми. Каких то особых претензий не имею, хотя пришлось правда в очереди немного посидеть, но я не считаю это недостатком. Рекомендую.
У меня были проблемы по части косметологии - высыпало все лицо, шею и часть спины даже непонятными пятнами. А про этот центр слышала, что тут нормальные косметологи работают. Пошла на консультацию. Сделали диагностику проблем с кожей, после назначили лечение, которое дало результат. Месяц процедур у них в центре и все отлично - непонятные пятна меня больше не беспокоят.
Выпадение волос становилось все интенсивнее и стало меня пугать. Стала искать методы борьбы с этой напастью. Одной из наиболее эффективных, оказалась процедура мезотерапии волос. Которую я проходила в этой компании. После первого раза результата не было заметно, но по окончании всего курса выпадение значительно уменьшилось. И кончики перестали ломаться. Мне сказали что одного курса недостаточно. Жаль, но будем продолжать.
Не так давно посещала медицинский центр, походила микротоковую терапию лица, очень хочу сказать отличная процедура, которую мне порекомендовал специалист, за что я ему благодарна. Не прибегая ни к каким хирургическим вмешательств, кожа стала подтянутой, не то что было раньше. Что бы получить такой эффект, нужно было пройти определённое количество процедур, а где вы видели что бы результат был мгновенный? Всё хорошо, со своей стороны могу только рекомендовать.
Есть возможность пройти несколько процедур за приемлемую оплату, не дорого получается, особенно если сравнивать с другими. Из специалисты меня полностью устроили, подобрали программу для волос, чтобы остановить их выпадение, был какой-то гормональный сбой, поэтому началась такая проблема. делаю процедуры и восстанавливаю свою прежнюю густоту волос.
Добрый день, я проходила в данном центре коррекцию фигуру после родов был лишний вес и надо было проводить себя в форму. В центре прошла диагностику, получила профессиональную консультацию и рекомендации врача, по прохождения курса вес уменьшился, фигура пришла в норму и само самочувствие стало лучше. Центр немного неудобно расположен, но это не главное, цены приемлемые.
Посещаю этот центр довольно давно. У меня проблемные волосы и дочь записала меня именно сюда для консультации и лечения. Пришла в назначенный день, специалист осмотрел меня и назначил процедуры. Заметный результат ощутила только тогда когда, прошла 2 недельный курс. Сейчас они намного лучше и сильнее. Нареканий на обслуживание не имею, всё понравилось, рекомендую всем подругам.
Посещаю дом эстетической медицины Аура уже не в первый раз. И надо отдать должное работа её организована на высоком уровне. На входе встречает грамотный и вежливый менеджер, которая разъясняет все нюансы по процедурам и записывает на приём. Я хожу на процедуры по ухаживанию за лицом, так как возрат уже берет свое. Квалификации врачей подтверждаются не вооруженным взглядом. Всем довольна.
После рождения ребенка, я никак не смогла вернутся к прежней форме. Пыталась заниматься спортом, диеты всякие, но результат не устраивал и опускались руки. Муж предложил обратится в этот центр эстетической медицины. Я сперва не сильно хотела, но потом все таки уговорила себя. Записалась на коррекцию фигуры и на комплекс по омоложению. Понравилось отношение к клиентам, новое оборудование и адекватные цены.
Проходила здесь двух месячный курс по коррекции фигуры (в основном использовала прессотерапию, вакуумный массаж, ЭМС и ЭМА тренировки, а так же "кедровую бочку") - удалось"сбросить" около 10 кг и придать моей фигуре, давно желанный спортивный вид. Попала главное совершенно случайно - пригласили на бесплатную консультацию. Познакомилась с центром, понравилось как там занимаются с коррекцией фигуры - и решила пройти небольшой курс.
Прохожу в данном центре курс процедур по коррекции фигуры. Здесь подход к клиентом индивидуальный. Мне например назначали процедуры прессотерапии и миостимуляции. Эффект от данных процедур мне очень нравиться, былых целлюлитных звёздочек уже не видно на бёдрах. Надеюсь после окончания курса, добьюсь цели в похудении. На данный момент похудела на 4 кг, надо бы ещё на 3.
Дом эстетической косметологии "Аура" мне порекомендовала моя сестра. Недавно проходила там диагностику на которую заранее записывалась. Понравилось то, что там работают приветливые и внимательные сотрудники.Записалась на массаж лица и уже успела пройти первый сеанс, который очень понравился. Так же косметолог меня хорошо проконсультировал и дал полезные рекомендации.
В целом мне здесь понравилось. Предварительно записалась по телефону, прежде чем придти сюда. Так как в первый раз я здесь, плохого сказать нечего, единственное, мне немного далековато добираться до центра. Работает приятный дружный коллектив. А записывалась на процедуру мезотерапию волос. Волосы после процедур стали выпадать гораздо реже, результат хорош. Пока всем довольна.
Я клиентка этого салона, регулярно делаю здесь чистки лица механическую и ультразвуковую. Мне здесь нравится, чисто и просторно, вежливый администратор. Мастер всегда поясняет вовремя процедуры свои действия, хоть я уже и не первый раз, так, как процедура болезненная предупреждает, когда нужно потерпеть. После процедуры дает инструкции как ухаживать за кожей, чтобы она быстрее восстановилась. В общем все на высоком уровне, рекомендую!
Впервые была здесь на прошлой неделе, записалась на ультразвуковую чистку лица. Процедура прошла отлично, выполнила работу опытный специалист, так что претензий не осталось у меня. Эффект замечен сразу, не ожидала такого результата, я довольна хорошим обслуживанием и персонал кстати вежлив и отзывчив. Скоро приду снова, услуг оказываемых много, а в центре я теперь уверенна.
Изначально выбрала этот салон красоты только потому что он находился рядом с моим домом и вот я хожу туда уже больше полугода и остаюсь довольна. В основном я делала процедуру для кожи лица, поскольку годы берут свое. Специалисты четко выполняют свою работу, говорят, как нужно ухаживать за лицом в домашних условиях и отвечают на все мои глупые вопросы. В общем, этот салон рекомендую всем подругам.
У меня был лишний вес, несмотря на то, что я профессионально занималась волейболом. После первой диагностики меня довольно прозрачно проконсультировали и спрогнозировали услуги, которые мне подойдут. Я почитала про вакуумный массаж, и мне понравилась данная процедура. Она оказалась безболезненной и даже наверное приятной. Конечно сразу результата не было и я почти отчаялась, но потом со временем я увидела, что вакуумный массаж работает. Мастера дают подробные советы по диетам.
Давно хожу в этот салон, делаю процедуры по уходу за лицом. Так как молодость моя к сожалению прошла, кожа стала увядать, требуется вмешательство профессионалов. Специалисты очень грамотные, всегда подсказывают что лучше сделать, морщин практически нет, а которые есть вижу только я, при этом ни разу ничего не подтягивала и не колола. Полностью могу сказать спасибо за это данному салону.
Здравствуйте все! В этот салон постоянно ходит моя подруга, сама же я о нём знала (он находится рядом с моей работой), но всегда как-то проходила мимо. То времени нет, то денег. В этот раз меня решила пригласить подруга за свой счёт, на диагностику. После консультации со специалистом, я решилась на фотоомоложение (там целый курс). В конце концов результат меня с мужем удовлетворил, кожа стала гладкой. В общем и целом довольна - услуг не навязывают, видно, что работают для души.

p.s. как многие замечают, не ждите "Вау-эффекта" после первого посещения. Да, будет лучше, но всегда нужно проходить курс до конца, поэтому он так и называет - курс. Рекомендую данный салон
Была тут в первый раз, услышала что здесь хорошая программа по уходу за волосами, но решила в начале записаться на бесплатную диагностику, так сказать познакомится поближе с этим центром. В целом я осталась довольна центром и как здесь работают специалисты, даже к бесплатной диагностики подходят со всей ответственностью, что очень меня радует. Единственное мое разочарование то что центр находится далековато от дома.Так как я уже не молодая, добираться не всегда удобно.
Записалась впервые в этот центр на RF - лифтинг. Поначалу побаивалась, так сказать, на свой риск и страх, но оказалось зря. Администратор встретила вежливо с улыбкой, врач на тот момент обслуживала клиентку, которая, как мне показалось, вышла из кабинета очень довольная, после чего у меня отлегло. И меня пригласили в кабинет, врач перед процедурой тщательно осмотрела мою кожу лица, продиагностировала, после чего приступила к процедуре. Мне понравилось состояние кожи лица после этого лифтинга - кожа стала более упругой и эластичной, поверхность разгладилась
Обратилась сюда, что бы избавиться от лишнего веса. Раньше проблем с весом не имела. Очень понравился теплый прием. После недлительного разговора мне были подобраны процедуры, которые я сразу же решила начать проходить. Скажу, что моментального похудения не было (как бывает, часто пишут). Но с уверенность скажу, что за две недели, что я хожу, я сбросила 3 килограмма. Для меня это уже процесс. Да и сбросить то мне надо было всего 7 килограмм. Так, что осталось четыре.
Хожу в этот центр уже 2 месяца. Были проблемы с лишним весом. После 35 стала очень сильно набирать.. Вообщем за 10 лет поправилась на 15кг. Центр посоветовала подруга, ходит сюда к косметологу и на мезотерапию. Мне же назначили массаж, обертывания и для расслабления делаю кедровую бочку. Сначала вес стоял, на вот за последние недели начал резко падать. Расположение хорошее, добираюсь быстро, вообщем пока все нравится, а дальше будет видно.
Дочь сказала, что моему лицу нужен уход и записала на приём. Находятся далековато от меня, но пришлось идти. Девушка на рецепции консультировала кого-то по телефону. Пришлось ждать минут 7. Потом проводили в кабинет. В итоге мезотерапия рекомендована и потом я сама попросила о курсе массажа лица. В целом неплохо. У специалиста руки такие приятные. Энергетика хорошая.
У меня была такая проблема, я набирала вес. Несмотря на то, старалась больше ходить пешком и следить за питанием. Все равно вес медленно, но верно увеличивался, примерно на полтора килограмма в год, и меня это стало беспокоить. Пришлось поспрашивать у знакомых, посоветовали пройти исследование в центре «Аура». Мне подобрали правильную диету. Я с центром сотрудничаю c начала декабря, похудела на два килограмма с половиной, и при этом не испытываю никаких сложностей с питанием.
Проводила в этой клинике курс фотоомоложения лица. Сначала записалась на консультацию, где специалист разъяснил суть процедуры, выяснили, нет ли противопоказаний, и какого эффекта ждать.
Делала 7 сеансов. Сначала наносили на лицо гель, затем специальным аппаратом воздействовали вспышками на коду лица. Вся процедура около 30 минут. Совершенно безболезненно. В результате сосудистые звездочки на лице остались еле-еле заметными, а пигментные пятна исчезли совсем. Да и сама кожа стала более эластичной и упругой. Мне понравилось. Эффектом довольна. Персонал вежливый, атмосфера приятная. С удовольствием обращусь сюда снова.
В дом эстетической косметологии "Аура" меня пригласили на диагностику подруги, за компанию. Поэтому пишу отзыв по "горячим" следам так сказать. Именно меня интересовала косметология лица. В салоне приятная атмосфера, вежливые и обходительные сотрудники-свою работу знают. На диагностике своего лица ничего нового, к сожалению, не узнала, но было приятно, что мне не пытались "впихнуть" то, что мне в принципе и не нужно. По итогу я записалась на пробные процедуры. Посмотрим, что будет дальше)
Центр эстетической косметологии посещаю уже месяца четыре. Первый раз после приема у доктора, по его рекомендации проходила курс массажа 10 сеансов. Общее самочувствие улучшилось. Кожа лица стала гораздо свежее, чувствовали себя прям моложе. Прохожу процедуры раз в две недели, результат меня вполне устраивает. Теперь уже понимаю, что прийдется тут бывать почаще. Ну а в целом, обстановка в салоне, весь персонал, ну и результаты процедур, все вызывает только положительные эмоции. Я довольна.
Посещала этот центр в связи с проблемами кожи лица. Проблемы... довольно серьезные и многочисленные - черные точки, расширенные поры, прыщики, шрамики от прошлых прыщиков. Обратиться к косметологу посоветовал мне лечащий врач, что собственно, я и сделала. Отправили на пилинг. Перед этим начиталась в интернете страшилок про отходящую ласкутами кожу, так что ожидала худшего. На самом деле все оказалось не так страшно. Особого дискомфорта не ощутила. Все сделано деликатно и профессионально. Прошло 2 недели после процедуры - все поджило. Общим эффектом довольно, качеством процедуры тоже.
Уже почти полгода являюсь здесь постоянным посетителем. Первый раз пришла по совету сестры и пока все нравится.
Прихожу сюда к косметологу. Моя кожа уже нуждается в антивозрастных процедурах, которые я тут и делаю. Косметолог приятная.. внимательная девушка, видно, что свою работу знает отлично, всегда посоветует что лучше. Да и сама атмосфера здесь приятная, все современное.
Недавно решила посетить это место по совету одной подружки, которая была довольна вашими услугами. Услуга, которая интересовала на тот момент меня это - косметический массаж лица. Сам салон был нормальным, современным, ничего отталкивающего глаза не было. Процедуру провели довольно быстро, по первым ощущениям грандиозных изменений в лице я не заметила, но спали напряжение с лица. На следующий день появилось некоторое сияние кожи и пропали оттеки, а через несколько дней морщинки стали менее заметны вооруженному глазцу, что подметила подруга. В общем, в основном я довольна, но по рассказам подруги ожидала больее быстрый эффект)
Делала здесь биохимию по назначению специалиста. Прыщики там всякие и прочие проблемы с кожей вызвали подозрение, что что-то не так "внутри" организма. А уколов я боюсь с детства... панически... до визга. А уж забор крови из вены для меня всегда был чем то ужасающим - сродни четвертованию. Я во время этой процедуры традиционно теряю сознание, в лучшем случае голова кружится. НО не в этот раз! Все было сделано максимально деликатно, практически безболезненно - такой легкой и удачной биохимии у меня никогда не было. Спасибо специалистам центра.
Решила посетить это место, а точнее кое-какую процедуру под названием "Кедровая бочка". Натолкнул меня на это слух, что данная процедура полезна при лечении некоторых заболеваний, ну в моей ситуации, например, сердечно-сосудистые заболевания. Процедура вроде бы прошла на ура, но с самого начала никаких особо положительных эффектов не почуствовала, но они были, больше они ко мне пришли через некоторые время.. Процедура неплохая, возможно, еще раз схожу!
Я пришла на консультацию в центр Аура по совету подруги. Меня поразило каким свежим стало её лицо, тем более для женщин после 40 это очень важно.
После консультации мне предложили массаж и Мезотерапию лица.
Знаете, я как будто лет 15 скинула. Приятно на себя в зеркало посмотреть.
Хороший центр. Прекрасные специалисты. Буду рекомендовать всем своим подругам.
Решила посетить это место, а точнее кое-какую процедуру под названием "Кедровая бочка". Натолкнул меня на это слух, что данная процедура полезна при лечении некоторых заболеваний, ну в моей ситуации, например это грибок, сердечно-сосудистые заболевания. Процедура вроде бы прошла на ура, но с самого начала никаких особо положительных эффектов не почувствовала, но они были, больше они ко мне пришли через некоторые время, а через короткий срок начал пропадать грибок ноги, чему я рада. Процедура неплохая, возможно, еще раз схожу!
Аура, дом эстетической медицины на карте