8 (932) 617-39-668 (932) 617-39... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице Сеть

8 (932) 617-39-668 (932) 617-39... — показать
г Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное, высокоточное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н. Телефон: +7 909 004-41-11. Сайт: autokatrecycle.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице (15)

Сдавал недавно катализатор в эту контору. Предварительно позвонил, на все вопросы внятно ответили, и сказали приезжайте. поехал в этот же день. Передо мной был 1 человек, но прошел быстро. Потом значит взяли пробу, и назвали цену уже. Незнаю как в других по ценам. Решил больше никуда не ехать а сдавать. Деньги вручили сразу на кассе. Приемку рекомендую.
Лучше в автокат чем к гаражным скупщикам. По деньгам не обманут, весь анализ и помол делали при мне. Инструмент новый. по итогу вырученной суммой остался доволен.
Удобная приемка и оценивают хорошо. Свез на днях пару катализаторов. Анализ провели при мне, за стеклом защитным. Не долго. А деньги сразу там же на кассе отдали, ждать не пришлось. Если будут еще катализаторы, то только сюда.
Вот могу на 100 процентов рекомендовать данную приемку. И принимают быстро, и оценивают ну буквально за 20-30 минут. Доволен сервисом и всем рекомендую пользоваться.
Нашел у себя в гараже парочку старых катализаторов, причем один из них еще с папиной совсем старенькой машины. Решила и порядок навести, и денег подзаработать, поэтому нашел в Сети приемку и отвез их туда. Выручил 15 тысяч за оба. Советую эту приемку, платят дорого.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Георгий, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!

Частые вопросы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице

Как узнать график работы Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 617-39-66

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н.

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице на карте