8 (800) 551-81-698 (800) 551-81... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице Сеть

8 (800) 551-81-698 (800) 551-81... — показать

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное, высокоточное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н. Телефон: +7 909 004-41-11. Сайт: autokatrecycle.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице (6)

Спасибо за такую хорошую приемку. Все настроено, прием налажен. Быстро обслуживают, делают анализ. Буквально 20 мнут и можно смело забирать свои деньги.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приёма. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать Вас!
Однозначно рекомендую эту приемку, так как, удобно расположен, удобно, что сразу платят, есть где посидеть пока ждешь оценку, а не стоять на улице как у некоторых, пройденный этап. Чистый цех, приятно все.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Нам ценно Ваше мнение. Мы всегда рады стараться и совершенствоваться для наших дорогих клиентов. Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
Платят здесь на каталики много. Есть где выпить кофе пока ждешь оценки. На удивление, очень чистый и опрятный цех. Рекомендую!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы рады совершенствовать наш сервис для Вас. Ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
Приемка действительно крутая. Со своей СТО привожу каталики только сюда. У них фирменные молки "Автокат", оценивают дорого. И сразу платят.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны оказанными услугами, рады стараться для наших дорогих клиентов! С нетерпением ждём Вас в Автокат Ресайкл снова!
В Автокате реально дают самую высокую плату за катализаторы! Всегда сюда свои привожу (с автосервиса) и сразу забираю деньги.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Здравствуйте, Иван! Спасибо за такой положительный отзыв! Рады стараться для наших уважаемых клиентов! С нетерпением ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!

Как узнать график работы Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-81-69

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н.