8 (932) 617-39-66 8 (932) 617-39... — показать

Отзывы о компании Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице Сеть

8 (932) 617-39-66 8 (932) 617-39... — показать
г Екатеринбург, ул Кислородная, д 8Н

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице (15)

Сдавал недавно катализатор в эту контору. Предварительно позвонил, на все вопросы внятно ответили, и сказали приезжайте. поехал в этот же день. Передо мной был 1 человек, но прошел быстро. Потом значит взяли пробу, и назвали цену уже. Незнаю как в других по ценам. Решил больше никуда не ехать а сдавать. Деньги вручили сразу на кассе. Приемку рекомендую.
Лучше в автокат чем к гаражным скупщикам. По деньгам не обманут, весь анализ и помол делали при мне. Инструмент новый. по итогу вырученной суммой остался доволен.
Удобная приемка и оценивают хорошо. Свез на днях пару катализаторов. Анализ провели при мне, за стеклом защитным. Не долго. А деньги сразу там же на кассе отдали, ждать не пришлось. Если будут еще катализаторы, то только сюда.
Вот могу на 100 процентов рекомендовать данную приемку. И принимают быстро, и оценивают ну буквально за 20-30 минут. Доволен сервисом и всем рекомендую пользоваться.
Нашел у себя в гараже парочку старых катализаторов, причем один из них еще с папиной совсем старенькой машины. Решила и порядок навести, и денег подзаработать, поэтому нашел в Сети приемку и отвез их туда. Выручил 15 тысяч за оба. Советую эту приемку, платят дорого.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Георгий, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
За обычную железку от Хюндая буквально за 20 минут забрал 13 тысяч рублей. Быстро, только кофе успел попить))
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Владимир, спасибо за положительный отзыв! Нам важно Ваше мнение. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Нормальная скупка, не кидалы из 90-х, а все современно, аккуратно, хороший и чистый цех, платят сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Сергей, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Советую эту приемку, так как ребята сделали очень хороший сервис по приемке старых катализаторов. Хорошо платят, сразу день в день. Где-то около 12 тысяч за один каталик.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Александр, спасибо за положительный отзыв! Нам важно Ваше мнение. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Довольно хорошая приемка, так что однозначно ее советую. Парни-оценщики очень быстрые, долго в очереди стоять не нужно. Минут 20-30 и можно забирать свои кровные.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете Autokat Recycle! Рады стараться для наших уважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас снова, желаем хорошего дня!
Спасибо за такую хорошую приемку. Все настроено, прием налажен. Быстро обслуживают, делают анализ. Буквально 20 мнут и можно смело забирать свои деньги.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приёма. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать Вас!
Однозначно рекомендую эту приемку, так как, удобно расположен, удобно, что сразу платят, есть где посидеть пока ждешь оценку, а не стоять на улице как у некоторых, пройденный этап. Чистый цех, приятно все.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Нам ценно Ваше мнение. Мы всегда рады стараться и совершенствоваться для наших дорогих клиентов. Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
Платят здесь на каталики много. Есть где выпить кофе пока ждешь оценки. На удивление, очень чистый и опрятный цех. Рекомендую!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы рады совершенствовать наш сервис для Вас. Ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
Приемка действительно крутая. Со своей СТО привожу каталики только сюда. У них фирменные молки "Автокат", оценивают дорого. И сразу платят.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны оказанными услугами, рады стараться для наших дорогих клиентов! С нетерпением ждём Вас в Автокат Ресайкл снова!
В Автокате реально дают самую высокую плату за катализаторы! Всегда сюда свои привожу (с автосервиса) и сразу забираю деньги.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Здравствуйте, Иван! Спасибо за такой положительный отзыв! Рады стараться для наших уважаемых клиентов! С нетерпением ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
Можете смело отдавать каталики именно сюда. Когда решил сдать свои, посетил сперва 2 другие приемки - не понравилось. А здесь оценили дорого и заплатили сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице
Валерий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Кислородной улице на карте