8 (901) 435-15-338 (901) 435-15... — показать

Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца

8 (901) 435-15-338 (901) 435-15... — показать
+7 901 435-...+7 901 435-15-33 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 18 к 1
вход со стороны Тбилисского бульвара, рядом метро Ботаническая и ТЦ "Дирижабль"
Ботаническая,
Район: Чкаловский

Про «Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца»

Медицинский центр здоровья и долголетия "Аватар" (АНО Реабилитационно-одоровительный центр "Надежда") поможет восстановить здоровье Вашего тела, чтобы Ваша Душа радовалась и двигалась по своему жизненному пути с легкостью и комфортом!

Наш центр расположен в удобном месте, в Ботаническом районе, недалеко от метро и ТЦ Дирижабль, с выходом на прогулочную парковую зону - Тбилисский бульвар.

Мы предлагаем

СЕАНСЫ:
- остеопатия
- разные виды массажей тела

- массаж лица косметический

- терапевта
- психолога
- специалиста по аюрведе

Также проводим программы Коррекции веса и Детокс

У нас - самые квалифицированные специалисты с позитивной энергетикой, натуральные препараты, теплая уютная атмосфера, чай на рецепшн и заботливые администраторы.

Виды массажа 26
Показать все 26
Тип клиники 2
Аюрведическая больница
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца (12)

Одна из лучших клиник города . Прошел лечение в 2022 году с проблемой позвоночника ( боли в спине и шее) Подход комплексный , устраняют причину а не следствие боли . Грамотные и профессиональные врачи и приятная , доброжелательная атмосфера ! Лечился у мануального терапевта Меньшикова А
После травмы очень болел поясничный отдел спины,врач посоветовал походить на оздоровительную гимнастику. Вот теперь и хожу 2 раза в неделю. Результат радует:боль прошла, чуствую себя гараздо лучше. Буду и дальше оздоравливаться тут, так как не везде работаю такие профиссионалы.
Супруга ходила на оздоровительный массаж, впечатления остались очень положительные, да я и вижу по ней,что ей стало лутше, прошли боли в спине
Посещал медицинский центр Аватар не однократно на оздоровительную гимнастику.Чувствую себя после гимнастики очень хорошо,надеюсь и дальше посещать этот медицинский центр.Спасибо и рекомендую!!!
У жены был оздоровительный массаж дня четыре назад, очень приветливые и общительные врачи работают в центре, в целом прошла уникальная процедура, это просто потрясающе.

Частые вопросы про Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца

Как узнать график работы Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 435-15-33

Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца находится по адресу г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 18 к 1
вход со стороны Тбилисского бульвара, рядом метро Ботаническая и ТЦ "Дирижабль".

Медицинский центр Аватар на ​Академика Шварца на карте