8 (343) 289-33-00 8 (343) 289-33... — показать

Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про АВС-Отель (3)

2.0
Хочу оставить свой отзыв о вашем отеле.

Рассматривать как хотите,
На 29 Апреля я забронировала эконом комнату на ранний заезд (3-4 утра) и выезд 30 апреля, как мне и предложил ваш администратор, так как с самого начала было забронировано с 28 апреля и на двое суток, потом перезвонила и предупредила, что заеду рано утром 29 Апреля, так как ехала с г. Ханты-Мансийск.
В 09.40 перезвонила Зоя и предупредила , что задерживаюсь и заеду где-то после обеда, так как опаздывали на выставку, Зоя любезно подтвердила, что ничего страшного, ведь оплата все равно была бы по подтверждению письма.

После выставки я позвонила, чтобы уточнить адрес, и была очень удивлена, что никто мне не ответил, а потом просто отмахивались и говорили что не туда попала.

Если вы не берете предоплату для гарантии брони, это ваше упущение.

Ужасное отношение к вашим гостям
дует с окна. пол ледяной .плохая и холодная баня . дерево грязное -гниет. еле дождались теплой печи.администратор Наталья грубая и была пьяная.были в субботу 17.12.16
Хожу туда как в тренажерку. Небольшое количество кардио-тренажеров компенсируется большим количеством "железа", а также наличие больших мячей и обручей, ковриков, гантелей и прочего. Раздевалки - супер!, все новое, аккуратное, но без излишеств, хорошие душевые. в целом - мило, приятно, комфортно. Мне нравится!
АВС-Отель на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел