8 (922) 133-35-67 8 (922) 133-35... — показать

4.0 4 отзыва
г Екатеринбург, ул 2-я Новосибирская, д 10
Район: Чкаловский

Про «Авто экспресс»

Фирма Авто экспресс (рейтинг на сайте - 4) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также организация предлагает всем автовладельцам, кто имеет желание наслаждаться любимой музыкой в салоне своего средства передвижения, установить аудиосистему. Мастера не рекомендуют делать это самостоятельно, так как, чтобы добиться достойного звучания, следует принимать в расчет значительное количество факторов, от ГУ до того, какие провода идут к динамикам. Во-первых, это может занять немало времени, (нужно будет грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и должным образом их настраивать), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и приспособлений, которые всегда имеются в сервисе.

Компания занимается марками Peugeot, Chrysler, Volkswagen, Land-Rover, Chevrolet, ВАЗ, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, выполнить полировку, диагностику авто, замену масла, произвести ремонт карбюраторов, кузова, АКПП и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора.

Организация функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул 2-я Новосибирская, д 10 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон: +7 922 133-35-67. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Авто экспресс (4)

4.0
Обращался в этот автосервис пару лет назад когда они были на Синих камнях-надо было ночью поменять сцепление на девятке, единственный сервис в районе УПИ который работал ночью и цена была адекватная. Сделали всё быстро и качественно.

после в 2018-2019 годах когда они переехали на походную гонял сюда калину менять помпу, и разобраться с ЭБУ. Мозги были залиты тосолом, сэкономить решил реанимировать старые. профессиональный электрик за символическую плату всё сделал хорошо и быстро. потом гонял в 2019 пару ведер на перепродажу, так по мелочи сделать, всегда всё было отлично и не дорого.

Вчера посетил этот сервис на новом месте, опять же доволен всем. не дорого и быстро. Удачи и процветания. приеду еще и не раз.

Про отзывы снизу думаю, что мастеров там много и может людям не повезло, но таких людей единицы и долго они не работают.

PS: ну если уж совсем придираться, то заезд (горочку) можно было б чем нибудь посыпать, чтоб проще заезжать было. а так всё супер!
Сегодня впервые попала в этот сервис, рекомендую! Не заводилась машина, пригнать возможности не было, мне сразу предложили "дотянуть" причём за очень приемлимую цену, приехали очень быстро. Разобрались в поломке и устранили в течении получаса. Сами ездят за запчастями (что очень удобно). Есть тёплая комната ожидания. Спасибо большое! Завтра не придётся ехать в автобусе на работу)))
Сход развал ужасный. 2 дня ездил так и нече не сделали,зря потраченны деньги и время
Рекомендую автосервис АВТО ЭКСПРЕСС всем, кто любит свой автомобиль. Качественный сервис и ремонт, внятные разъяснения, реальные не завышенные расценки, не затянутые сроки. Доверяю этому сервису!!! Огромное спасибо Николаю за добросовестный подход к клиентам, всегда и во всем поможет. Рекомендую!!!!!!!!
Авто экспресс на карте