8 (922) 024-96-198 (922) 024-96... — показать
Оздоровительный комплекс Автобар
+7 922 024-96-19
Оздоровительный комплекс «Автобар» — это место, где каждый гость сможет расслабиться и получить удовольствие. Уютная и комфортная атмосфера, два vip-зала, комната отдыха — это все поможет отвлечься от тяжелых трудовых будней и насладиться пребыванием в бане.

Оздоровительный комплекс Автобар

8 (922) 024-96-198 (922) 024-96... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-96-19 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 13
цокольный этаж
Район: Ленинский
Пт: 24 часа

Про «Оздоровительный комплекс Автобар»

Уютная и комфортная атмосфера, два vip-зала, комната отдыха — это все поможет отвлечься от тяжелых трудовых будней и насладиться пребыванием в бане. Комплекс предлагает большой и маленький зал. Большой зал на более чем шесть человек включает в себя финскую парную, душ «Шарко», гостиную и комнату отдыха.

Оздоровительный комплекс предлагает воспользоваться услугами кафе и бара, бассейном глубиной до двух метров, плазменным телевизором для просмотра фильмов или спортивных каналов, бильярдом и профессиональным массажем. Маленький зал оздоровительного комплекса — это уютная комната для отдыха, финская парная, приспособления для парной (деревянное ведро и веники), музыкальное оборудование и телевизор.

Оздоровительный комплекс предлагает своим гостям бесплатную охраняемую парковку, доступную ценовую политику. Для любителей спеть в караоке оба зала имеют современную акустическую систему и профессиональное звуковое оборудование.

Комплекс «Автобар» работает круглосуточно, забронировать зал можно по телефону. Удобное место расположение делает его доступным для гостей. Сауна имеет хорошие отзывы и рекомендации.

В бане 7

Большой зал
Большой зал700 руб. за 1 час
Большой зал1000 руб. за 1 час
Большой зал1200 руб. за 1 час

Отзывы про Оздоровительный комплекс Автобар (29)

Классно, красиво, отдохнула кайф. Сервис вполне хороший.
Замечательное место, был не 1 раз, и всегда чисто. Обслуживание на уровне.
Замечательное место для отдыха абсолютно любых категорий.современное,уютное заведение с бассейном интересной архитектуры,к тому же очень комфортная и чистая вода.также включены в стоимость бильярд и караоке(найдёте абсолютно любую вашу любимую песню!).внимательный и радушный персонал организует ваш отдых по высшему разряду- и все это по привлекательным ценам.техника высокого качества также порадует.приходите-уверена-понравится!!!
Мы с подругами втроем посетили сауну Автобар. Все в восторге!!! Администратор Ольга приняла нас с радушием, огромное ей спасибо за теплый прием!!! Сауна отличная, тематическая, бассейн большой и чистый!!! Отдохнули душой и телом!!! Рекомендую!!!!
Уважаемые владельцы сауны! Научите ваш персонал общаться и консультировать по телефону , ваш администратор не знает элементарных вещей, например какого размера бассейн и заспанный голос в обед не располагает к продолжению общения.
Посетили с молодым человеком, остались от Автобара в восторге. Очень понравилось то, что в сауне и бассейне очень чисто, людей кроме нас не было. Сотрудники очень лояльные и адекватные, с хамством не сталкивалась) В целом - неплохой вариант для романтического вечера. Были 20.10.2018 года. Спасибо за теплый прием)
Очень редко пишу отзывы о заведениях, но здесь не могла остаться в стороне )Были большой компанией. Позвонили, с нами очень вежливо пообщались, подобрали для нас удобное время, предложили пару вариантов. Выбрали с тёплым бассейном!) дети были в восторге, взрослые не менее!))) Одноразовые тапочки и чистые полотенца, всё предоставляется! Обращались с просьбой к администратору, нам во всём помогли! Нам очень понравилось! Рекомендую! Спасибо вам за помощь в организации нашего отдыха!) 💋
Заезжали в сауну автобар в центре. Хорошее центровое место с отличным обслуживанием. Большой бассейн. В бильярд поиграли, караоке попели. Класс, все есть!
Ходили в эту сауну два раза. Само заведение приятное,отличный бассейн с комфортной температурой,все очень красиво оформлено.В первый раз мы часов 8 там провели,вообще не хотелось от туда уходить)) Но во второй раз все прошло не очень удачно. Ходили 5-ого ноября. Администратор оказалось довольной грубой уже по телефону. По приезду отношение к нам было,как-будто она нам делает огромное одолжение... И сдачу сдавала "сквозь зубы",подчеркнув что мы сами должны были посчитать и оплатить без сдачи. Когда мы попросили 4 стакана,нам ответили ,что посуду мы должны брать с собой. Продлять время конечно в этот раз мы не стали, общее впечатление о сауне немного испортилось.
С друзьями был в этой сауне несколько раз, всегда все было отлично. Все чисто, приятно находиться в помещении. Очень удобное местоположение, обслуживание на хорошем уровне. Бывал в нескольких других саунах и банях города, больше всех понравилось это место.
Ходили в сауну с друзьями, брали большое отделение. Все очень понравилось! Администратор приятная женщина. Бокалы дала без проблем. Фотографии на сайте соответствуют. Большой бассейн, бильярд (без доплаты), массажное кресло (100 руб за 15 мин). Хорошо отдохнули. Спасибо!
Отличная сауна! Шикарный, теплый бассейн. Поиграли в бильярд, финская парная на 5+👍🏻 Нас встретил вежливый администратор, все показала, рассказала. Остались очень довольны, придем еще!👌🏻
Отличная сауна! Шикарный, теплый бассейн. Поиграли в бильярд, финская парная на 5+. Нас встретил вежливый администратор, все показала, рассказала. Остались очень довольны, придем еще!
Прикольное место ,большой бассейн,сауну брали на целый день ,остались очень довольны .
Были вчера в этой сауне. Остались довольны. Места много. Нас было 8 девочек. В парилке места хватило, конечно не лежали, но в тесноте, да не в обиде))) Бассейн большой, красивый. Не холодный. Встретили доброжелательно, на все просьбы откликались с готовностью. Удобное местоположение. Нам очень понравилось. Спасибо.
Уважаемые руководители! Просьба ! Подавать информацию на рекламных сайтах соответствующую вашему сайту. После разговора с администратором расхотелось заказывать вашу сауну. Прослушайте разговор 14.02/2017 в 15.02
В сауне самой не была, но меня сразу отвратило после телефонного разговора. Администратор не приветливая, не представилась, нервная. Хотела заказать малый зал (на сайте написано, что он до 6-ти человек), обрадовалась отзывам, но мне сказали, что малый зал расчитан на 2-х человек, на мой вопрос "но у вас написано на сайте, что до 6ти человек" последовал ответ : "мало ли, что написано на сайте", кальяна нет (разбита колба), караоке нет - сломана аппаратура, так что после этого говорить, а уж тем более приходить не захотелось, мало ли что еще у них не сходится с инфой на сайте.
Посетили сауну 5 января 2017г. Был семейный отдых. Встретили приветливо, тепло. Сауна была горячая. В бассейне прозрачная вода с подогревом. Обеденная зона большая, есть бильярд, музыкальный центр со светомузыкой. Очень поднимает настроение. Хочется отметить, что простыни дали отглаженные (есть сауны, в которых простыни просто выдают очень мятые). В сауне идеальная чистота. Вообще понравилось все. Остались довольны. Рекомендуем.
Очень хорошая сауна. Улица: - удобная парковка под камерами Вход: - вежливые администраторы. Про какого пишут ниже, не знаю, сколько раз ни приходили, всегда хорошо встречали. Сауна: - большой стол - тв и музыка - шикарная жаркая парная - теплый и большой бассейн - бильярд - массажное кресло просто отличное дополнение (Несколько раз делала массаж, меня ни разу током не ударило). Остались очень довольны. Приходили, приходим и будем приходить! Сауна на 5+
Ребята , очень крутой бассейн !!!
Оздоровительный комплекс Автобар на карте