8 (922) 024-96-198 (922) 024-96... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, стр 13
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс Автобар»

Оздоровительный комплекс «Автобар» — это место, где каждый гость сможет расслабиться и получить удовольствие.

Уютная и комфортная атмосфера, два vip-зала, комната отдыха — это все поможет отвлечься от тяжелых трудовых будней и насладиться пребыванием в бане. Комплекс предлагает большой и маленький зал. Большой зал на более чем шесть человек включает в себя финскую парную, душ «Шарко», гостиную и комнату отдыха.

Оздоровительный комплекс предлагает воспользоваться услугами бара, красивым бассейном в форме "Полумесяца" глубиной до двух метров, плазменным телевизором для просмотра фильмов или спортивных каналов, бильярдом и массажным креслом. Маленький зал оздоровительного комплекса — это уютная комната для отдыха, финская парная, приспособления для парной (деревянное ведро и веники), музыкальное оборудование и телевизор.

Оздоровительный комплекс предлагает своим гостям бесплатную охраняемую парковку, доступную ценовую политику. Для любителей спеть в караоке оба зала имеют современную акустическую систему.

Комплекс «Автобар» работает круглосуточно, забронировать зал можно по телефону. Удобное место расположение делает его доступным для гостей. Сауна имеет хорошие отзывы и рекомендации.

Культура, развлечения, отдых 4

Массажное кресло200 руб. за 10 мин
Массажное кресло300 руб. за 20 мин
Тапки50 руб. за 1 пара
Простынь50 руб. за 1 шт

Отзывы про Оздоровительный комплекс Автобар (31)

4.4
Достоинства
Самый центр города, отличное место для проведения конца рабочей недели

Недостатки
Не выявил
Достоинства
Отличная сауна в самом центре города, одна из любимых на протяжении нескольких лет, с неизменным высококлассным сервисом. Рекомендую!
Классно, красиво, отдохнула кайф. Сервис вполне хороший.
Оздоровительный комплекс Автобар
Здравствуйте Алина. Благодарим вас за прекрасный отзыв о работе нашего оздоровительного комплекса. Приглашаем снова к нам.
С теплыми пожеланиями, администрация комплекса "Автобар"
Замечательное место, был не 1 раз, и всегда чисто. Обслуживание на уровне.
Оздоровительный комплекс Автобар
Здравствуйте Никич. Мы очень рады, что вы являетесь наши постоянным клиентом. Желаем вам отличного здоровья и снова приглашаем к нам с друзьями и близкими.
С теплыми пожеланиями, администрация комплекса "Автобар"
Замечательное место для отдыха абсолютно любых категорий.современное,уютное заведение с бассейном интересной архитектуры,к тому же очень комфортная и чистая вода.также включены в стоимость бильярд и караоке(найдёте абсолютно любую вашу любимую песню!).внимательный и радушный персонал организует ваш отдых по высшему разряду- и все это по привлекательным ценам.техника высокого качества также порадует.приходите-уверена-понравится!!!
Оздоровительный комплекс Автобар
Здравствуйте Марина. Благодарим вас за такой теплый отзыв о работе нашего оздоровительного комплекса. Мы очень стараемся, чтобы ваш отдых у нас был незабываемым и безопасным. Спасибо за ваши рекомендации. Приглашаем снова к нам с друзьями и близкими.

Реквизиты организации

Полное наименование: