8 (922) 024-96-198 (922) 024-96... — показать
+7 922 024-96-19
+7 922 024-96... — показать
Оздоровительный комплекс «Автобар» — это место, где каждый гость сможет расслабиться и получить удовольствие. Уютная и комфортная атмосфера, два vip-зала, комната отдыха — это все поможет отвлечься от тяжелых трудовых будней и насладиться пребыванием в бане.

8 (922) 024-96-198 (922) 024-96... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-96-19 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 13
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс Автобар»

Уютная и комфортная атмосфера, два vip-зала, комната отдыха — это все поможет отвлечься от тяжелых трудовых будней и насладиться пребыванием в бане. Комплекс предлагает большой и маленький зал. Большой зал на более чем шесть человек включает в себя финскую парную, душ «Шарко», гостиную и комнату отдыха.

Оздоровительный комплекс предлагает воспользоваться услугами бара, красивым бассейном в форме "Полумесяца" глубиной до двух метров, плазменным телевизором для просмотра фильмов или спортивных каналов, бильярдом и массажным креслом. Маленький зал оздоровительного комплекса — это уютная комната для отдыха, финская парная, приспособления для парной (деревянное ведро и веники), музыкальное оборудование и телевизор.

Оздоровительный комплекс предлагает своим гостям бесплатную охраняемую парковку, доступную ценовую политику. Для любителей спеть в караоке оба зала имеют современную акустическую систему.

Комплекс «Автобар» работает круглосуточно, забронировать зал можно по телефону. Удобное место расположение делает его доступным для гостей. Сауна имеет хорошие отзывы и рекомендации.

Виды массажа 1

Махровый халат300 руб. за 1 шт
Cауна
Дополнительные услуги
Тапки махровые150 руб. за 1 пара

Отзывы про Оздоровительный комплекс Автобар (32)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (24)
Хорошее место. Все чисто. персонал работает отлично.
Здравствуйте Александр.
Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашей сауны. Мы очень стараемся сделать ваш отдых незабываемым и приятным.
Приглашаем снова к нам в кругу близких и друзей.
С теплыми пожеланиями, администрация Сауны Автобар
Классное место! Одно из моих любимых и часто посещаемых! Всегда все на высоте! Спасибо!
Отличное место, всегда всё чисто, персонал приятный
Мне комплекс нравится. Важно, что все чисто. Советую.
Чистое и прекрасное место, сауна понравилась больше всего, здорово, что есть большой выбор и хороший сервис, спасибо!
Оздоровительный комплекс Автобар
Здравствуйте Григорий. Благодарим вас за отличную оценку нашей работы. Будем и дальше стараться сделать ваш отдых незабываемым. Приглашаем снова к нам в кругу близких и друзей. С теплыми пожеланиями, администрация сауны "Автобар"

Частые вопросы про Оздоровительный комплекс Автобар

Как узнать график работы Оздоровительный комплекс Автобар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-96-19

Оздоровительный комплекс Автобар находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 13
цокольный этаж.

Реквизиты организации