8 (343) 243-60-018 (343) 243-60... — показать

8 (343) 243-60-018 (343) 243-60... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-60-01 ещё
г Екатеринбург, Кольцовский тракт, д 14

Про «Автоцентр Гагарина»

Фирма Автоцентр Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: г Екатеринбург, Кольцовский тракт, д 14. Телефон: +7 343 243-60-01. Сайт: gagarina-avto.ru.

Сервис 1

Отзывы про Автоцентр Гагарина (203)

Из того что мне понравилось отмечу прежде всего клиентоориентированность сотрудников автосалона. Перед покупкой мне дали возможность провести тест драйв автомобиля (даже на нескольких успел прокатиться) После того как я выбрал какой автомобиль покупать сразу спросил финальная ли цена (имеется ввиду если буду брать за наличку не вырастит ли в итоге стартовый ценник) после чего приступили к оформлению. Весь процесс оформления документов вышел примерно в районе двух часов (что по мне вполне недолго) предоставляют бесплатный кофе с конфетками. Мне в целом понравился автосалон, в первую очередь обслуживанием.
Искали нужный нас автомобиль даже в салонах соседних городов. Случайно заехали в сюда и увидели автомобиль л котором давно мечтали. Менеджер не предлагал другие варианты, т.к. мы были настроены только на это авто. Внешний вид и техническое состояние автомобиля было идеальным. Сделку оформили в этот же день. Автомобиль радует нас уже несколько месяцев. Все отлично, спасибо!
В автоцентре Гагарина хороший ассортимент автомобилей, выбирать есть среди чего, плюс отлично консультируют, дают советы, рекомендации. Приобретение отсюда новой Киа Рио прошло отлично, дали еще скидку, в подарок Каско.
Купили новую машину для меня и мужа тут. Сделка прошла удачно. Долго изучали договор, но никаких проблем в нем не нашли. Машиной тоже довольны, проверили на сервисе, она в отличном состоянии.
Автосалон "ДрайвЦентр" - идеальное место для всех, кто хочет приобрести автомобиль без лишних хлопот. Здесь я нашел свой новый авто, и впечатления только положительные. Большой ассортимент машин, дружелюбные цены и прекрасное обслуживание - вот что делает этот автосалон таким привлекательным. Когда я обратился за помощью, менеджеры просто и понятно ответили на все мои вопросы, дали мне полезные советы. В общем, весь процесс покупки прошел гладко и без проблем. И что особенно приятно, мне предоставили отличную скидку в 15% и даже в подарок дали комплексное страхование. Это действительно приятный бонус, который сделал мою покупку еще более выгодной.

Частые вопросы про Автоцентр Гагарина

Автоцентр Гагарина находится по адресу г Екатеринбург, Кольцовский тракт, д 14.

Автоцентр Гагарина на карте