8 (343) 226-06-658 (343) 226-06... — показать

8 (343) 226-06-658 (343) 226-06... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-06-65 ещё
5.0161 отзыв

Про «Компания Автодромиум»

Компания Автодромиум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Volkswagen, Kia, Skoda, Chevrolet, Nissan и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: г Екатеринбург, пер Базовый, д 38 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон: +7 343 226-06-65. Сайт: autodromium.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Компания Автодромиум (161)

Пришел в Автодромиум из-за заявленных на сайте низких цен, доволен посещением и соответствию информации на сайте автосалона действительности, оформили документы быстро и качественно, спасибо!
Доволен обслуживанием и скоростью работы сотрудников салона, оформили кредит без проблем, очень рекомендую Автодромиум за их честность и открытость по отношении к покупателям!
Через сайт оформил кредит. Салон мне понравился, персонал вежливый, оформление заявки онлайн на Нисан Альмеру с достаточно низким ценником, платить пока есть чем
В целом покупкой авто в этом салоне доволен, офомили договор купли продажи и отдали на подпись очень быстро, хорошо обслужили и выбор авто, тоже обрадовал, рекомендую салон и благодарю за подарочный полис.
Покупал здесь машину , нужно было что-то простое и недорогое. Спасибо менеджеру за помощь в выборе, предложил пару хороших вариантов, которые мне сразу понравились. Благодарю!
Салон понравился, выбирал машинку вместе с женой, доволен ценой на авто и работой продавца-консультанта, спасибо большое за отличную скидку и хорошую атмосферу заведения!
Получив развёрнутую консультацию по тех характеристикам автомобиля, решил сделать покупку, документы оформляли 2 часа, домой уже поехал на новой машине, меня всё устроило и по цене вышло не дорого.
Взял тут отличный автомобиль по приятной цене. Понравился большой выбор, хорошие цены. Выбирал я долго, но оформили быстро, как будто вне очереди, а народу было много.
Отличный салон! Доволен покупкой и рад что обратился к вам, в автодромиуме большой выбор авто и прекрасные сотрудники, очень вежливые и улыбаются, очень приятно было покупать в вашем салоне авто, спасибо!
В кредит оформил рено дастер, попробовал автомобиль на тест драйве и он мне очень понравился, да еще и по такой цене. Кредит Оформили без проблем.
Доволен покупкой в данном автосалоне, цены не кусаются и скидки делают хорошие по трейд ин, оценили мою солярис четырнадцатого года в адекватную сумму, чему очень рад.
Помогли с оформлением кредита на Ладу Весту кросс с выгодными условиями. Не могу не отметить сотрудников, знающих свое дело.
Порадовало как оценили мой старый автомобиль по трейд ин, получил немаленькую скидку. В качестве нового автомобиля я взял Lada XRAY. Отличный и надежный автомобиль.
Успешно приобрел машину в этом салоне, воспользовался услугой трейд ин и получил не маленькую скидку. В кредит взял Volkswagen Jetta с небольшим пробегом. Машина в идеальном состоянии.
Отличный салон, остался доволен работой сотрудников. Порадовал выбор автомобилей в наличии, цены такие же как на сайте. Взял в кредит Chevrolet Nexia с небольшим пробегом. Рад что обратился именно к вам.
В этом автосалоне меня заинтересовал автомобиль лифан мурман. Консультант помог с выбором и ответил на все вопросы. Автомобиль не дорогой, порадовали кредитные условия.
На сайте автосалона отставил заявку на автокредит. Интересовала конкретная модель автомобиля, Хендай Крета. Заявку одобрили в этот же день. Приехал в салон и мой автомобиль меня уже ждал. Оформили все без проблем.
Сотрудники автосалона работают слаженно и быстро. Помогли мне выбрать автомобиль и ответили на все вопросы. Оформление прошло быстро и во время ожидания меня угостили вкусным кофе.
Выгодно приобрел рено каптур в Автодромиусе. Консультанты помогли на всех этапах покупки автомобиля. Кредитная ставка порадовала, всего 5%.
Выгодно в кредит оформил Фольц Пасса в Автодромиуме. Автосалон шикарный с большим выбором дорогих и не очень автомобилей. Работа с бумагами прошла достаточно быстро.

Как узнать график работы Компания Автодромиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 226-06-65

Компания Автодромиум находится по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 38.

Компания Автодромиум на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.