8 (343) 226-06-658 (343) 226-06... — показать

8 (343) 226-06-658 (343) 226-06... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-06-65 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Компания Автодромиум»

Компания Автодромиум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Volkswagen, Kia, Skoda, Chevrolet, Nissan и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: г Екатеринбург, пер Базовый, д 38 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон: +7 343 226-06-65. Сайт: autodromium.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Компания Автодромиум (25)

Компания Автодромиум одна из лучших в своем деле. Мой брат покупал здесь автомобиль и уже по его рекомендации я тоже обратилась именно сюда. Здесь огромный выбор, каждый найдет машину на свой вкус и свои возможности. Я покупкой очень довольна, уже пол года езжу, никаких проблем не возникло!
Классный салон. Очень много поддержанных автомобилей. Менеджер показал все доступные для меня варианты, про недостатки скрывать не стал. Взяла машину 2014 года в отлично состоянии
Не скрою своих положительных эмоций относительно этого автосалона. Выбор автомобилей б/у в нем намного больше, чем в любом другом автосалоне города или на авторынке. Ставлю 5.
Данный салон в первую очередь понравился большим выбором автомобилей имеющихся в наличии. При чём ценники на них как ни странно — оказались ниже чем у конкурентов. Именно в нём предложили кредит с самыми низкими процентными ставками, по сравнению с теми о которых мне приходилось слышать ранее в других салонах.
Хороший автосалон. Понравились специальные предложения на выделенные автомобили, качественное обслуживание и широкий выбор. Оформили в кредит автомобиль Киа Соренто. Довольны.
Умничать не буду, но за автосалон могу сказать, что обязательства свои хорошо выполнили. Машину тоже купил именно у них, дело месяц назад было. Езжу, всё отлично, претензий нет.
Купила автомобиль в этом салоне, осталась довольна работой менеджеров потому, что они все объяснили, помогли с выбором. Надеюсь, что машина будет меня радовать, я купила то, что хотела купить, меня все устраивает, большое спасибо.
С братом приезжали в этот автосалон, он себе машину выбирал. Про цены могу одно сказать, они ниже чем у нас в городе. С выбором помог определиться консультант. Оформление не заняло и двух часов, брали машину в кредит. Покупкой брат доволен, машина улетная.
Одна из самых больших площадок в Ебурге с подержанными машинами. Можно выбрать без проблем. У меня друг взял тут Mitsubishi Lancer 2012 года за 475 тысяч. Машина просто улетная и в максимальной комплектации. Самый большой плюс, что тут вас не обманут с документами, так как договор будет с юр. лицом. За следующей машиной пойду тоже сюда.
Жене покупали здесь ниссан жук и не пожалели. Взяли автомобиль 15-го года, а состояние как у нового. С выбором помог определиться компетентный менеджер, оформили быстро. Спасибо за оперативность и качество без накруток
Мне было удобно приобретать автомобиль в этом салоне. Цены адекватные, даже на новый модельный ряд. Большой выбор различных комплектаций, но это надо уже у менеджера спрашивать.
Покупали в этом автосалоне автомобиль для моей подруги. Нам нравилось много разных авто, но определиться без помощи менеджера нам было сложно. Он нам подобрал несколько лучших вариантов по цене и характеристикам. Из них в последствие и выбрали Форд. Спасибо, обслуживание отличное.
В начале года покупали Киа Рио, покупкой и обслуживанием остались довольны. Менеджеры помогли выбрать подходящий автомобиль, быстро оформили документы, цена ниже, чем у конкурентов.
Купил себе в начале марта новую машину. Выбор очень большой, да и цены меня приятно порадовали. Отдельное спасибо менеджерам - помогли определиться с выбором и быстро оформили все документы
Автосалон мне понравился, автомобилей множество, реально есть из чего выбрать от дешевых до дорогих. Персонал разбирается в этой теме и все подсказывают, оформили авто очень быстро.
Вполне хороший автосалон. Понравился хороший ассортимент машин, ценник тоже устроил. Покупал в кредит, могу сказать, что условия выгодные и ставка не большая. Доволен покупкой.
Хороший автосалон, обслуживанием остался в принципе доволен, поэтому могу советовать. Приобрел здесь месяц назад Ford Mondeo, я доволен машиной, вопросов нету, поэтому моя оценка вам 5
Что ж, персонал неплохо работает, менеджры дело воё знают. Мой выбор пал на нвоенькую Kia Ceed, и через полтора-два часа пребывания в салоне сделка была завершена. Клиентский сервис на уровне!
Считаю, что за 2 часа которые я провел в этом салоне я сделал все дела абсолютно быстро и без лишних слов. Консультант предложил пару моделей по моим критериям. В итоге выбор был сделан. и документы оформили сразу без очереди. Доволен и самой машиной и ее ценой.
Неплохой автосалон, покупала здесь полгода назад машину в кредит. Боялась, что с кредитом могут возникнуть проблемы, так как официальная зарплата у меня не очень большая, но без проблем одобрили, машиной очень довольна)

Как узнать график работы Компания Автодромиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 226-06-65

Компания Автодромиум находится по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 38.

Компания Автодромиум на карте