8 (343) 226-06-65 8 (343) 226-06... — показать

Отзывы о компании Компания Автодромиум

8 (343) 226-06-65 8 (343) 226-06... — показать
+7 343 226-... +7 343 226-06-65 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Отзывы про Компания Автодромиум (453)

Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Очень хороший автосалон. На автомобили цены очень доступные. Понравились пара моделей, решили с мужем приехать- посмотреть. В итоге после рассказов консультанта о машинах- выбрали. Покупкой довольны.
Купила тут очень хороший автомобиль. Покупкой довольна и очень благодарна сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Мне очень понравился автосалон. Тут персонал приветливый, кофе предложили, помогли выбрать хороший автомобиль, показали, как за ним ухаживать и дали подарок перед покупкой. Спасибо за положительные эмоции от покупки.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Очень довольна выбором этого автосалона. Обратилась за покупкой новой машины сюда по совету подруги. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила классную скидку на машину. Выбрала отличное авто. Персонал очень вежливый.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Роскошный автосалон! Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью довольна.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Хороший автосалон очень. Приятные работники. Довольно быстро подобрали мне авто и оформили документы. В подарок получила от салона комплект зимней резины и оформили КАСКО
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Подобрали мне машину, учитывая мои пожелания и под мой бюджет. Персонал вежливый. Все нюансы узнавала по телефону. Получила хорошую скидку на авто. Остались только положительные впечатления от покупки.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Давно думала поменять авто и вот нашла приятные цены на машины. Решила сначала позвонить и уточнить. Меня пригласили в автосалон, я приехала и авто уже было в выставочном зале. Спасибо крутому персоналу, особенно консультанту Артему за подробный рассказ про авто.
После покупки остались положительные эмоции. Спасибо за классную машину! Цена замечательная. Брала в кредит на 2 года. Полностью удовлетворена покупкой автомобиля тут.
Лучший автосалон из всех, в которых я побывала. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
Отличный автосалон. Очень много б/у авто. Выбрала себе автомобиль с помощью консультанта. получила полезные отличные подарки после покупки от автосалона.
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Пришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Первый раз покупала автомобиль. Решила обратиться сюда по совету подруги. Мне понравился в первую очередь персонал. Очень приятные люди. Знают свое дело. Грамотно все объяснили. Так же в салоне большой выбор авто. Брала в кредит. Приятно порадовала низкая процентная ставка.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновке
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Буду честна, не могу ничего плохого сказать про этот автосалон. Уже несколько моих знакомых обратились сюда за новым автомобилем для себя или для детей. Я не исключение. Решила подарить дочке авто на день рождения, она была безумно рада, как и я) Спасибо большое!
Очень довольна работой автосалона. Выбор б/у автомобилей очень большой. Консультанты помогли подобрать авто под мой бюджет. После покупки оформили КАСКО в подарок и подарили второй комплект шин. Подарки очень полезные, ничего не скажешь)
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Отличный салон. Покупали с мужем тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Покупали тут с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Хорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Спасибо за новогодний подарок страховку, так выгодно приобрел авто, еще и подарок)))
Сильно хотел машину купить, долго не получилось и вот получилось
Хорошо, что мне посоветовали этот автосалон, так бы переплатил за машину
Купил машину новую, осталось только в салоне самому прикалюх всяких навешать
Купил вторую машину для работы, ничего плохого не расскажу, проверил, достойная!
Иногда сложно найти норамльное место. Ну вот я его и нашел, на седьмом небе))
Взял тачку в кредит, ставка как раз. МАшину обкатываю уже недели две и не нашел ни одного недостатка
Получил небольшую скидку, а все равно приятно! Салон располагает к себе
Очень вежливый и отзывчивый персонал, помог мне с выбором автомобиля и оформлением кредита!
Очень много разных автомобилей имеется в данном автосалоне, по крайней мере для меня не было проблем найти себе тут авто.
Менеджер попался опытный который сразу меня сориентировал по всем автомобилям нормальным которые есть в салоне.
Кредитная программа была довольна неплохая к моему удивлению, при этом и одобрил вообще спокойно.
Благодарен менеджеру который провел тест драйв для меня, все об автомобиле знал и мне рассказал.
Буквально в первые 15 минут нашел машину которая мне нужна и в целом с оплатой тоже проблем не было.
У меня сложилось хорошее мнение по поводу этого автосалона, я пока что не покупал машину но планирую.
Я продал в этот салон свой автомобиль за нормальные деньги поэтому только спасибо вам могу сказать за сотрудничество.
За счет огромного выбора автомобилей и более менее адекватных цен, точно уж не завышенных, получилось приобрести автомобиль.
Вообще все прошло отлично, кредит одобрили без проблем и страховку мы тоже сделали у вас.
Много слов говорить не буду, обслуживанием остался доволен, автомобиль купил, больше ничего и не надо.
Хороший ассортимент и компетентные сотрудники помогли мне разораться с выбором и покупкой автомобиля.
Только с хорошей стороны запомнился мне визит к вам в салон, планирую еще раз прийти когда привезут автомобиль нужный.
Очень широкий ассортимент на самом деле, думаю много кто смог бы подыскать себе здесь автомобиль.
Круто что вы занимаетесь выкупом автомобилей и у меня удалось договориться с вами о нормальной стоимости, я рад.
Опытный консультант попался на все вопросы отвечал, мне кажется знал абсолютно все о каждом авто.
Неплохой автомобильный салон с разнообразным выбором и подокванными сотрудниками)
Машина была поддержанная но так сразу и не скажешь, качество и состояние авто в целом прекрасное.
Ну так то все что по телефону мне говорили - сделали, за это уже большое уважение.
По мне дак по всем аспектам салон достойный и я его уверенно даже могу рекомендовать, когда сам машину купил тут.
Ну сказать особо то нечего, машину купил, застраховал там же, цена устраивает.
Продавал свой автомобиль в этот салон и хочу отметить что мы договорились о нормальной цене, вполне справедливой как мне кажется.
Не ожидал даже что мы так быстро справимся с оформлением кредита, благодаря вашему кредитному отделу.
2010 года выпуска покупал машину из этого салона, состояние порадовало, тем более на тест драйве, там еще понятнее стало все.
Стоимость автомобиля была вполне справедливой учитывая сколько она в среднем по рынку стоит.
Спасибо за то что сделали мне скидку на автомобиль и поставили сигналку на него, действительно благодарен.
Цены на автомобиль не завышены как бывает иногда это в салонах которые торгуют поддержанными авто, поэтому здесь и покупал тачку.
В целом то оправдали мои ожидания и так сказать выполнили свои обещания которые давали по телефону когда с вами говорил.
Кредит был на отличных условиях и оформили его буквально за пол часа наверное, так что долго ждать не пришлось.
Салон с достаточно большим ассортиментом автомобилей, действительно очень много автомобильных брендов есть.
Через трейд ин машину брал впервые, оказалось что вполне реальная штука которая действительно работает
Друг один порекомендовал этот салон, сначала позвонил, мне там сразу ответили и рассказали все потом и в салоне хорошо все прошло.
Салон предложил адекватные деньги за мой автомобиль когда по программе трейд ин покупал у вас машину
Давно покупал машину себе здесь и в целом остался доволен и обслуживанием и состоянием автомобиля который я купил по нормальной цене.
Компания Автодромиум на карте