8 (343) 357-92-908 (343) 357-92... — показать

Автолегион на Маневровой улице

8 (343) 357-92-908 (343) 357-92... — показать
+7 343 357-...+7 343 357-92-90 ещё
г Екатеринбург, ул Маневровая, д 40

Про «Автолегион на Маневровой улице»

Автоцентр «Автолегион» - это возможность купить современный, надежный и практичный автомобиль по минимальной цене с дополнительными выгодами и подарками.

Своим покупателям мы предлагаем большой спектр финансовых программ, чтобы Вы могли выбрать лучший автомобиль по лучшей цене!

Автоцентр «Автолегион» готов предложить Вам широкий выбор новых и с пробегом автомобилей, а также следующие виды эксклюзивных услуг:

автокредит с государственной поддержкой от 5,9% годовых;

быстрый обмен вашего автомобиля на новый или с пробегом по программе «Trade-in» с выгодой 40 000 руб.;

возможность сдать свой старый автомобиль по программе Государственной Утилизации Автомобилей 2017;

помощь при выборе автомобиля и модификации;

подбор комплектации по индивидуальным требованиям;

персональные программы гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Выбрав автоцентр «Автолегион», Вы всегда можете быть уверены в том, что приняли правильное решение.Мы рады каждому посетителю и сделаем все, чтобы стать Вашим надежным партнером!

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автолегион на Маневровой улице (192)

3.3
Сволочи,больше не слов..взяли деньги с нас,навязали кредит,привезли не ту машину,меньше себе стоимости,надо было полицаев вызвать, не соглашаться и не подписывать ничего! Люди ,это развод лохов!!!
Навязывание ненужных допов в автосалонах уже стало притчей во языцах. Если дают мощную скидку, то надо читать договор внимательно. В автолегионе как раз так было. мне дали скидку чуть ли не в 50 тысяч, но примерно на такую же сумму и допов пытались навязать. Хотя я хотел купить равон нексию в самой простой комплектации именно за ее дешевизну, главное чтобы машина ездила. Переплачивать не хотел. и не стал.
Приехал сюда с надеждой взять автомобиль в автокредитование, уехал уже без надежды и без автомобиля. Полнейший развод. В те низкие проценты, которые указаны на сайте автосалона можете не верить. Кредитные калькулятор у них до одного места. Я вот рассчитал себе процентную ставку 11%. Готов был оплатить 50% стоимости автомобиля сразу… и что вы думаете? 21%!!! Вот так низкая процентная ставка! И ради этого мне надо было переться с одного конца города на другой??? Полный бред! Не ведитесь на низкие процентные ставки. В реальности там такого нет. На сайте это обычная реклама и замануха, не более того.
В АвтоЛегион мы решили покупать новый семейный автомобиль, заинтересовавшись возможностью получения выгодного автокредита и подарками, которые, как написано на сайте, получают все покупатели. Так вот, кредит выдают здесь далеко не всем, на выгодных условиях вовсе никому, подарок нам так и не дали. Наверное уже у одного из менеджеров наш навигатор в автомобиле стоит.
Автолегион на Маневровой улице на карте