8 (343) 357-92-90 8 (343) 357-92... — показать

Отзывы о компании Автолегион на Маневровой улице

8 (343) 357-92-90 8 (343) 357-92... — показать
+7 343 357-... +7 343 357-92-90 ещё
г Екатеринбург, ул Маневровая, д 40

Отзывы про Автолегион на Маневровой улице (192)

3.3
Сволочи,больше не слов..взяли деньги с нас,навязали кредит,привезли не ту машину,меньше себе стоимости,надо было полицаев вызвать, не соглашаться и не подписывать ничего! Люди ,это развод лохов!!!
Навязывание ненужных допов в автосалонах уже стало притчей во языцах. Если дают мощную скидку, то надо читать договор внимательно. В автолегионе как раз так было. мне дали скидку чуть ли не в 50 тысяч, но примерно на такую же сумму и допов пытались навязать. Хотя я хотел купить равон нексию в самой простой комплектации именно за ее дешевизну, главное чтобы машина ездила. Переплачивать не хотел. и не стал.
Приехал сюда с надеждой взять автомобиль в автокредитование, уехал уже без надежды и без автомобиля. Полнейший развод. В те низкие проценты, которые указаны на сайте автосалона можете не верить. Кредитные калькулятор у них до одного места. Я вот рассчитал себе процентную ставку 11%. Готов был оплатить 50% стоимости автомобиля сразу… и что вы думаете? 21%!!! Вот так низкая процентная ставка! И ради этого мне надо было переться с одного конца города на другой??? Полный бред! Не ведитесь на низкие процентные ставки. В реальности там такого нет. На сайте это обычная реклама и замануха, не более того.
В АвтоЛегион мы решили покупать новый семейный автомобиль, заинтересовавшись возможностью получения выгодного автокредита и подарками, которые, как написано на сайте, получают все покупатели. Так вот, кредит выдают здесь далеко не всем, на выгодных условиях вовсе никому, подарок нам так и не дали. Наверное уже у одного из менеджеров наш навигатор в автомобиле стоит.
Сплошной негатив это все что я могу сказать об автоцентре АВТОлегион! Не совпадает ни одного слова, ни единого факта! Сплошная лажа! Если привлекательный ценник, то он без НДС. Если машина с пробегом по приятной цене, то она без документов. Если приятный на вид менеджер, то он пустой на знания… Как это место существует и на что живет – вопрос на миллион!
Продавцы Автолегиона все как на подбор- хамы и невежды!! За 20 минут моего нахождения там ко мне не подошел ни один продавец и даже никто не поздоровался!! Пришлось звать самой.. Когда подошел менеджер, попросила подробнее показать Фольксваген поло. Он так неохотно меня обслуживал и с такой миной открывал багажник, что злости во мне прибавилось с каждой минутой все больше. Потом спросила про цену. Тут вообще непонятки начались. Сначала сказал одну, потом назвал уже на 75 тысяч дороже, потом зачем то мне посчитал сигнализацию еще одну (одна входила в комплектацию), в общем терпение лопнуло! Я попросила его замолчать и удалилась, а он в ответ у виска покрутил!!! Это надо же??
Мне понравились акции и скидки на сайте АвтоЛегиона. Я рассчитывал купить там машину подешевле и еще и подарок получить. покупать хотел без кредита, своими деньгами платить. Однако в салоне выяснилось что заманчивые предложения полагаются только кредитникам. А это невыгодно, ведь процент по кредиту с лихвой перекроет всю экономию по акции. Овчинка выделки не стоит.
Хороший выбор под разный кошелек, приехал в автолегион с группой поддержки отцом и братом, выбирать нового коня, бюджет у меня был скромный но менеджеру удалось подобрать хороший вариант, предложил рассмотреть китайские машины несмотря на то что это китай сборка качественная и внешне смотрится круто, сравнивал лифан х50 и 60 взял х50 за 564к плюс подарок зимняя резина, страховку оформил на месте.
автолегион был наверное третьим салоном который я посетил за день, поэтому придя к ним разница была видна сразу, во первый менеджер подошел ко мне сразу, а не только когда я подошел к машине, во вторых цена на киа х-лайн была зачетная 650 тысяч, обговорил с менеджером цену, уточнил не изменится ли она при оформлении договора, он сказал что цена указанна окончательная и измениться она может только в том случае если я возьму какие либо дополнительные опции или аксессуары. Осмотрев машину я подумал и решил брать, пока такой вариант подвернулся, и синий цвет был в наличии и ждать не придется, да и устал я уже от этой езды по салоном. На оформлении я конечно был очень требовательным, придирался к мелочам, хорошо что менеджеры профессионалы, все делали спокойно и не сдержанно. После оформления мне предложили выбрать подарок, я взял страховку, как раз и оформили мне ее сразу. Успели все сделать до закрытия салона, я уехал на своей машине, доволен.
Возможности купить авто за наличку не было поэтому я искал салон где мне предложат самый низкий процент по кредиту, в Автолегионе удалось получить самую низкую ставку всего 6,7 годовых, взять решил джили эмгранд 7 в стандартной комплектации за 590 тысяч, в салоне меня все устроило, менеджер не навязывал мне лишнего, просто рассказал варианты комплектации и что в них входит, а выбирал уже я сам, при оформлении кредита я не оплачивал никаких дополнительных комиссий и прочих страховой, в подарок от салона получил комплект зимней резины, авто забрал прям с витрины, впечатление от салона хорошее, прилично место, советую Автолегион
Впервые купил новую машину в салоне, до этого брал с рук по объявлениям, ну вот наконец то сменил работу и стал более менее прилично зарабатывать, и смог себе позволить что то повыше классом. Я выбирал среди многих моделей кроссоверов, мазда сх 5 покорила меня своей внешностью и надежностью, сделали скидку 55 тысяч, купил комплектацию с полным приводом на автомате, со всеми наворотами, покупал в кредит, одобрили мне процент 6,5, по моим подсчетам должен выплатить раньше заявленного срока. В подарок как и обещали дали зимнюю резину, Автолегион добротный салон!
Пока не решаюсь поехать в другие автосалоны, так как хватило поездки в Легион Авто. Вот неужели такой бардак и обман с ценами везде?? Мне по телефону девушка столько выдала информации! И про акции и про скидки, и какой у них замечательный ассортимент. На деле оказалось, что все скидки липовые!! а там где все же она имеется, так это потому что машина как бы новая но и как бы уже нет. Понимайте как хотите!! Это мне так продавец объяснил)))) Они там вообще такое чувство что насмехаются над тобой, сами разговариваю, а в глазах какой-то обман читаю.. В общем, желания посетить еще раз это место у меня точно не осталось…
Хорошее компетентное обслуживание в салоне автолегион, менеджеры помогли мне быстро оперативно подобрать машину, не предлагали дорогие модели, и тем более не называли их, понравились цены в салоне, выгодные скидки и предложения, я воспользовался предложением по кредиту поэтому оформил покупку сразу, не дожидаясь зарплаты, выбрал программу без первоначального взноса, на проценте переплаты это не отразилось, банк согласовал 6,5 процента годовых, по условиях акции мне сделали каско в подарок, автосалон меня полностью удовлетворил.
Хорошее место и выбор выбор достаточно большой, на многие машины были скидки, причем скидки реальные, было из чего выбрать. Я выбрала себе ниссан кашкай, спасибо менеджерам которые помогли мне остановится на этой модели, одна бы я точно не смогла бы выбрать ничего подходящего мне, покупала кашкай я 29.05.18, в подарок мне оформили страховой полис, машину оформили без проблем, дополнительных взносов я не делала, комплектацию выбрала среднею, цвет белый. Довольная автосалоном, поэтому буду рекомендовать Автолегион.
В салоне авто легион мы с мужем купили новую машину минсубиси аутлендер, машина очень клевая, муж давно на нее смотрел все следил когда на нее начнутся снижаться цены, и вот только как в авто легионе началась акция сразу же договорился о тест драйве, консультант в салоне нам все подробно рассказал, после тест драйва муж решил оформлять документы, машина мне тоже очень понравилась, несмотря на то что она такая большая, она очень удобная в управлении, салон большой вместительны. Муж оформлял ее на себя в кредит под 6,8% на пять лет, первый взнос мы смогли заплатить только 30%, договор прост и без каких либо подводных камней. Нам понравился этот автосалон, сразу сделали нам страховку и подарили подарок комплект резины для зимы, было приятно совершать тут покупку.
Когда муж спросил что я хочу на день рождения, я ответил машину, думала он воспримет это как шутку, а он и правда повез меня в автосалон, я понимала что с финансами у нас не все так прекрасно, поэтому выбирали из более бюджетных моделей, но муж сам предложил взять ниссан жук, на него была хорошая скидка, я и не отказалась, выбрала в синем цвете на автомате, а остальное уже муж выбирал в плане комплектации и всего прочего, у нас на руках было всего 400 тысяч, муж внес, и взял кредит, менеджер помог подобрать надежный банк и минимальный процент, в итоге подписали договор на 6,3 процента на два года. Когда выдавали автомобиль мне подарили букетик цветов, в день рождения, было конечно же приятно, спасибо авто легион!
Понравился сервис в Автолегионе, решил поменять свой автомобиль по программе трейдин, поменял Хендай Солярис на Киа оптима, машина отличная, в управлении легкая, комфортный салон, да и снаружи смотрится шикарно брал в белом цвете, в общем мне в машине понравилось абсолютно все. За мой Хендай предложили 500 тыс.руб.я даже не ожидал рассчитывал на меньшую сумму плюс скидка по трайд ин 50 тыс.руб.. Все документы оформили быстро, покупкой доволен, никаких дополнительных услуг мне не навязывали, в подарок подарили хорошую качественную резину.
Я очень устала искать автомобиль, уже была согласна на авто с пробегом, но лишь бы был нужный мне цвет и обязательно на автомате, в салонах мне предлагали оформить предзаказ, и подождать пока автомобиль доставят, но я так боялась что меня обманут, или сроки затянутся, поэтому решила, что автомобиль буду покупать только если он будет в наличии. Случайно зашла на сайт Автолегиона, увидела, что у них есть Рено Каптур в цвете синяя лазурь с крышей черная жемчужина, на автомате, я сразу попросила забронировать, и выехала вместе с мужем в салон. Цена нас устроила, как раз была скидка на все комплектации 100 000 руб.и в подарок КАСКО. Из салона я уезжала на своей красотке, нереально счастливая.
Заманивают тех кто живет подальше, там проще развести. Ну и у покупателя уже настрой посерьезнее. Кидалово неприятное вышло, я это оставлять просто так не собираюсь. Ехал к ним из Уфы, пусть не так далеко, как кажется. Но потерял средства, время и нервы. Что взамен? Ничего из обещанного. 2 варианта разворота событий. Либо старое авто с пробегом по небывалой цене, либо же новое. Но им в салоне и не пахнет, надо вносить первичный взнос, потом его доставляют со склада и тд. Смешно и обидно одновременно!
На автомобиль копил долгое время, когда наконец то сумма набралась я начал искать выгодный автосалон, свой выбор остановил на салоне Автолегион, прочитал отзывы, посмотрел ассортимент на сайте, увидел что даже кредит выдают на хороших условиях, знал бы раньше об этом, может быть уже давно передвигался на машине. В Автолегионе меня хорошо встретили, менеджер помогал выбирать автомобиль, было видно что он это делает искренне, а не старается просто навориться на моей покупке, на руках у меня было 550 тысяч, сумма не большая и не маленькая, выбрал киа рио классик за 570 тысяч, конечно превысило немного мой бюджет, но менеджер сказал не паниковать раньше времени, так как в салоне проходит акция если успеваешь оформить авто в счастливый час, то получаешь хорошую скидку, благодаря менеджеру я успел, еще оформили мне страховку в подарок, спасибо за машину и бонус, менеджеру Андрею отдельная благодарность.
Когда я получил повышение в должности, соответственно увеличилась моя зарплата, я решил сменить свой автомобиль, пришел в автосалон Автолегион, ходил выбирал, хотел какой нибудь кроссовер на автомате, остановился на Хендай Крета, понравился внешний вид и снижение цены на 105 тысяч, повезло попасть в нужное время, свою машину я стал по программе трейд-ин в их же салон, разницу оплатил в кассу, полный бак бензина и страховку в подарок. С хорошими отзывами об автосалоне согласен.
В Автоцентре Автолегион, приобрела вчера киа рио в новом кузове, выбирала автомобиль долго, сравнивала с другими моделями, старалась найти плюсы и минусы этой модели, плюсов оказалось больше) Первое что хочу отметить это отношение менеджером, как только мы с родителями зашли в салон, нас встретил менеджер, поинтересовался что мы ищем, для кого, на какую сумму рассчитываем совершить покупку. Я сказала, что мне нравится киа рио, менеджер предложил для сравнения посмотреть автомобили в этом же ценовом диапазоне, но я все таки остановилась на киа, выбрала в красном цвете, на автомате, за 670 тысяч, сэкономила почти 120 тысяч, с покупкой машины мне помогли родители, за это я нереально им благодарна, потому что мне навряд ли бы одобрили кредит, я студентка. В подарок я выбрала комплект зимней резины, спасибо.
В салоне Автолегион приехал с целью получения кредита на машину, все необходимые документы и справки с работы подготовил заранее, банк рассматривал мою заявку примерно минут 40, я уже переживать стал, но тут пришел ответ от банка, заявку согласовали, и я пошел выбирать автомобиль, я заранее уже примерно знал чего хочу, но на другие модели тоже решил взглянуть, в итоге я выбрал Хендай Крета актив МТ, за 800 тысяч рублей, мне сказали, чем больше я внесу первоначального взноса, тем меньше будет моя процентная ставка, у меня с собой как раз была сумма в 400 тысяч, ее я и внес, и мне утвердили всего 5% годовых, и в подарок оформили страховой полис, кстати по поводу допов, читал где то что вроде как они навязывают чуть ли не обязательно, со мной такого не было, да они предложили допы, они обязаны их предлагать, я вот отказался, и все, больше этот вопрос не поднимался. Автолегион советую, осталось хорошее впечатление.
Приехал в Автолегион за конкретной моделью, заранее по звонку узнал о наличии Ниссан Кашкай SE  1.2 MT, перед покупкой менеджер сам предложил пройти тест-драйв, в поездке автомобиль устроил, при поездке никаких проблем не обнаружил, в управлении легкий, за рулем сидеть комфортно. На автомобиль как и полагается есть гарантия, цена комплектации в районе 1030 тысяч, за раз платеж я со своими доходами не потянул, поэтому оформил кредит, одобрение от банков ждал около 30 минут, взял на 3 года, под 6,3% в года, страховку каско сделали в подарок, приятно удивило возможность участия в розыгрыша на две путевки в заграницу. Автолегион достоин положительного отзыва, не жалко потраченного времени. Благодарю.
Неделю назад приобрела в Автолегионе, автомобиль киа пиканто красного цвета! Автомат в комплектации классик в подарок мне оформили каско а самое главное что одобрили кредит со ставкой 6,2%, выгодно! Спасибо менеджеру Никите, все быстро оформил, не пытался навязать дорогушие дополнительные услуги.
Попросил друга поездить со мной по автосалонам, он более менее разбирается в тачках, хотелось конечно приобрести автомбиль как можно по выгоднее, объездив салону, мы вернулись в Автолегион, тут за Форт Экоспорт Трейд просили 860 тысяч, это примерно 90 тысяч дешевле чем в другом салоне, после тращельного осмотра, было решено оформлять Киа в кредит, при оформлении проблем не возникло, внес первый взнос 300 тысяч, банк быстро ответил согласием, выбрали наиболее выгодные для себя условия, процентная ставка даже ниже чев в другом салоне, всего 6,2% годовых, кредит мне придется выплачивать 3 года, это примерно 17 тысяч в месяц, в качестве подарка оформили КАСКО бесплатно, а так же у меня появилась возможность выиграть путевку на двоих в жаркие страны.
Салон Автолегион понравился, приветливые менеджеры, с которыми приятно иметь дело. Покупал Чаган CS35 в этом году, выбрал комплектацию комфорт, предоставили обещанную скидку в 75 тысяч рублей, менеджер ответил на все вопросы, их у меня было много, перед оформлением тщательно проверил машину, замечаний никаких не было, оформили быстро, в салоне оформили и страховой полис, хорошо что ехать никуда не пришлось, страховой полис я выбрал в качестве бонуса к покупке. Через недели позвонили с Автолегиона, узнали все ли нормально, было приятно, что заботятся о клиентах.
Для меня главное в выборе автосалона это надежность, советовался со знакомыми куда лучше обратиться за покупкой нового авто, многие порекомендовали салона Автолегион, прочитал про этот салон отзывы, прежде чем ехать в салон у них на сайте нашел несколько моделей которые меня заинтересовали. Приехав в салон ко мне сразу же подошел менеджер, показал интересующие меня модели, по характеристикам и внешнему виду меня больше заинтересовала модель Лифан Мурман, с богатой стандартной комплектацией, за 870 тысяч рублей., за такую стоимость по сравнению с другими марками автомобилей подобного седана просто не найти, машиной доволен на все 100%, пока ни разу не пожалел о своем выборе.
Заработал самостоятельно на первую машину, подрабатывал после универа, так за год накопил 450 тысяч, решил брать только новую машину, увидел что в Автолегионе есть подходящий вариант, JAC J5 белого цвета за 454 тысячи, цена приемлемая, машину забронировал, приехал к назначенному времени в салон, на осмотр машины ездил с отцом, машину осмотрели, даже прокатились на ней по очереди, меня все устроило, понравился дизайн, удобный комфортный салон, на тест драйве заменил, что легко набирает скорость, по экономичности мне не с чем сравнивать, но отец говорит, то есть немного бензина, в подарок к машине получил страховой полис, а еще вернули деньги за билеты, потому что добирались в Автолегион с нашей родной деревни. Спасибо вашему салону, наконец то я теперь на колесах.
Так получилось что поехали за покупкой авто с маленьким ребенком, один менеджер нас обслуживал, второй развлекал нашего ребенка, за это ему отдельная благодарность, выбрали с мужем хендай элантра белого цвета, авто нереальное, похоже на корабль, очень классное и багажник вестимый как нам и нужно. Купили авто по госпрограмме "Семейный автомобиль", сделали нам скидку 10%, и в подарок дали зимнюю резину. Спасибо!!!
Купил Рено каптур в автоцентре автолегион, приехал в салон уже когда точно знал какую машину буду брать, за тест драйв записался заранее, после тест драйва оставался только один вопрос, в какой же комплектации лучше взять, взял на механике комплектация драве, за 860 тысяч, взял среднею комплектацию, по просьбе жены доплатил за крышу в цвете слоновая кость, сам автомобиль выбрали в синем цвете, в течение часа оформили машину, оплатил деньги в кассу, жена выбрала в подарок видео регистратор. Салон нормальный, нас все тут устроило.
На поиски более менее подходящего автосалона ушло пару выходных, после посетил около 6 автосалонов Екатеренбурга, в некоторых нет нужного автомобиля, в остальных кредитная ставка не походила, уж слишком большая переплата, совершенно не выгодно, а еще в одном салоне, машина только под заказ. В Автолегионе я нашел подходящий вариант, и кредитную ставку мне тут одобрили 6,7% годовых, маленький процент, купил Шкоду Рапит Монте Карло, зеленого цвета за на механике 110 л.с, из дополнительных опций взял черную крышу, запасное колесо и защиту двигателя снизу, менеджер не навязывал ничего, я изначально планировал все это приобретать.
Покупал в Автолегионе форд фокус хэтчбек, белого цвета, в средней комплектации, оформили документы без проблем, в подарок взял зимнюю резину, понравилось обслуживание, авто забрал в этот же день.
Приехал в Автолегион, предварительно позвонил узнал о наличии и стоимости автомобиля, потому что ехали с области, и хотелось по максимуму сократить время поиска автомобиля. Приехали нас встретил менеджер с которым мы общались по телефону, показал нам сразу автомобиль который мы забронировали, организовал тест драйв, приобрели Ниссан Террато, дополнительно ничего не заказывали, подобрали оптимальную комплектацию, в этот же вечер уехали домой, сделали подарок от автосалона, комплект зимних шин. Автомобиль отлично себя ведет как в городе так и в нашей деревне.
Добрый день!
Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией или обслуживанием автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь!
С Уважением, Expert Nissan.
Решил приобрести машину в кредит, поэтому важна была цена, искал все возможные акции, выгодные предложения, а там же отсутствие всяких обязательных дополнительных условий, опций. В автосалоне автолегион, нашел выгодный для себя вариант Рено Сандеро за 415 тысяч, в нужно мне комплектации, тут же подошли мне условия по кредиту, одобрили под 6,2 процента годовых. Уже сделал 4 платежа по кредиту, все в порядке, никаких нареканий по салону нет, всем доволен, спасибо.
Я давно уже на колесах, а вот муж только недавно решил отучится на права, на моей Тойоте Ярис он ездить не хотел, а покупать второй автомобиль было накладно для нашего бюджета, да и нет смысла, он по командировкам часто ездит, поэтому решили менять наш автомобиль, продавали свой ярис мы долго, пока друг не посоветовал сдать его по программе Трейд Ин в Автолегион, мы так и сделали, оценили как мы и планировали, еще и скидку сделали на новый автомобиль 40 тысяч. Выбирали автомобиль мы долго, мужу не нравились мои варианты, меня не устраивали его, менеджера Александр, нашел компромисс, Тойоту Рав 4, по цене конечно вышло немного больше чем мы планировали, но автомобиль полностью устроил меня и мужа, у мужа даже глаза загорелись. После тест драйва, мы в один голос сказали БЕРЕМ!!! У нас были деньги от проданного яриса, и еще немного сбережений, но мы все равно оформили машинку в кредит, первоначальный взнос у нас был 50%, нам одобрили кредит под 6% годовых, в подарок получили зимнюю резину, теперь мы довольные и счастливые, благодаря Автолегиону и Александру, просто огромное спасибо от нашей семьи!
Обещания и их осуществления это точно не про автоцентр Автолегион. Ехал к ним из Уфы, естественно предварительно обо всем договорился с менеджером салона, держал плотную связь, обсуждал буквально каждый шаг! Уточнил именно конкретное наличие определенной модели авто, ее сборки и даже цвет кузова по возможности!! Скажу более, мне не только подтвердили наличие авто, но и заверили, что проходит акция на авто, получу бонусом страховой полис и 50% скидку на установку сигнализации. Теперь смело можете поворачивать все это на 180 градусов! Думаю понятно что я не просто не получил всего того, что обещали! Более того! Как вариант для покупки предложили только авто со ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ пробегом по бешеной цене и с СОМНИТЕЛЬНЫМИ документами!!!! РАЗВОД!
Вчера приобрели машину Рено Каптур в Автолегионе, поразил большой выбор автомобилей в наличии, внимательные менеджеры, которые навязчиво предлагают автомобили с разными комплектациями, рассказывая о достоинствах и выгоде в их покупке. Предложили протестировать автомобиль, я согласился, после обкатки понял, что меня все устраивает, по документам никаких проблем, все оформили юридически правильно без нареканий. В подарок получил зимнюю резину. Удачи в работе!
Мне в Автолегионе чуть не продали машину после ДТП. Хорошо, что муж подъехал чуть позже и сам подлез с фонариком под днище и осмотрел его. А там сварной шов по всей длине!!! А мне буквально 15 минут назад продавец втирал, что машина ни разу не в одном ДТП не была и что вообще не битая. Короче врал и даже не краснел. А потом когда обман вскрыася, он под дурачка закосил, сказал, что просмотрели этот шов, и сами типа про него не знали. Вот так так обманывают людей!
Очень давно заглядывалась на тойоту камри но финансов на покупку не хватало, в очередной раз сидя в интернете решила посмотреть машины нашла сайт Автолегиона и увидела выгодные условия по кредитованию и отличную цену на саму машину, съездила в салон нашла там себе тойту камри в комплектации стандарт, машина очень понравилась попросила рассчитать мне кредит, посчитали быстро всего за 6,1 % годовых, оформили машину и получила резину в подарок, спасибо автосалону Автолегион за то что помогли мне осуществить давнюю мечту.
Среди всех салонов Автолегион мой фаворит, во первых конечно это цены, они тут даже и без скидок выходят дешевле чем в других, ну и во вторых это конечно ассортимент, везде где я спрашивала Ниссан Жук желтого цвета, мне говорили что только под заказ, типа редко кто такой покупает, а в Автолегионе и цвет и комплектация была, как будто прям специально для меня заказали, со мной работал менеджер Сергей, про него могу сказать, что хороший специалист в своем деле, аккуратный, вежливый, дополнительно я ничего не оплачивала, никакие комиссии и прочей ерунды про которую читала в интернете, в подарок оформили страховой полис КАСКО, мне все понравилось, так что могу смело рекомендовать, как говорится с чистой совестью и добрыми мыслями.
Как только увидела что в Автолегионе скидка на Киа Пиканто, сразу же поехали с мужем в салон, давно засматривалась на этот автомобиль, но цена на него немного кусалась, брала в кредит, поэтому искала выгодный вариант, чтоб много не переплачивать, так в Автолегионе меня еще и процентной ставкой удивили, не думала я что мне согласуют 6%, очень обрадовалась, теперь я счастливая обладательница киа Пиканто в красном цвете, моей вишенки, в подарок оформили страховой полис, спасибо менеджеру Александру, помог со всем, все объяснил, проконсультировал, золотой менеджер. С Уважением, Светлана, брала автомобиль в ноябре 2017 года.
Не автосалон, а авторынок какой-то. Менеджера здесь как на базаре ходят кричат, просто спрашивают будете брать что-то или нет. Если говоришь, что просто посмотришь, то о тебе забывают и на тебя больше внимания не обращают. Короче обслуживание здесь никакущее. Из всего, что представлено в автосалоне мне понравилась модель KIA Rio. Но как оказалось купить я ее по той цене, которая указана на сайте не могу. Менеджер сказал, что данная стоимость распространяется только на автомобиль если брать его в автокредит. Если же брать его за наличные, то цена будет выше. Вот такой вот бред в этом автосалоне происходит. Однозначно не рекомендую никому обращаться в автолегион. Только зря приедете сюда и потеряете свое время.
Конечно про Автолегион можно прочитать как хорошие так и не очень хорошие отзывы, но я привык не доверять слухам, а проверять все сам, приобрёл там Хендай Элантра, машина отличная, обошлась она мне в 938 тысяч (base), в автосалоне действовали хорошие скидки, обслуживанием остался доволен, автомобиль был в наличии, в этот же день забрал его, в подарок получил каско. Всем остался доволен.
Ловите мой отзыв об Автолегионе) Купила у них Форт фиеста седан, что мне у них понравилось так это вполне приемлемые цены, сравнивала именно эту модель, понравилось обслуживание менеджера Евгения, очень правильно общается, не навязывает лишнего, нет никаких заученный шаблонных фраз, с ним было легко вести диалог, на многие мои вопросы даже самые глупые отвечал спокойно, моя фиеста была в наличии в давно полюбившимся синем цвете, брала кстати на автомате, с ним легче и комфортнее) Отдала за авто 695 000 руб., если бы не дополнительные скидки в 160 000 руб., то пришлось бы брать кредит, а ой как не хотелось, и не взяла, в подарок на выбор взяла кстати КАСКО, чтоб лишний раз не тратить деньги из своего бюджета, в общем в Автолегионе меня все устроило и все понравилось, поэтому ничего плохого про них не скажу)
Про Автолегион я много читала в интернете, и хорошего и плохого, конечно больше хорошего, поэтому и поехала в этот салон, каждому хочется купить автомобиль на выгодных условиях, но для меня было важно в первую очередь качество, а во вторую только цена. Покупала у них Поло хэтчбек б/у, по пробегу автомобиль как новый, по состоянию тоже, муж все тщательно проверил, на кузове никаких изъянов, видно что бывший владелец хорошо ухаживал за авто, оформились, получили гарантированный подарок, зимнюю резину, в этот же день отвезли Поло к другу в автосервис, он проверил машину от и до, все хорошо, не обманули, поэтому с чистой совестью рекомендую Автолегион, мы расплачивались картой, у них же сделали тонировку задних дверей и установили сигнализацию, это было нашим решением, нам его никто не навязывал, просто муж сказал, что тут выгоднее это сделать.
Доброе время суток) Купил недавно в вашем автосалоне форт фокус универсал, долго я не мог определиться в выборе хорошего салона, наслышан был о том что некоторые автосалоны частенько обманывают причем это всплывает только после подписания договоров поэтому я обратился в салон Авто Легион по советам друзей которые там покупали авто во время подписания договора я изучал все досконально, прочитал договор вдоль и поперек! Никаких сюрпризов не обнаружил, мне повезло, что я обратился именно в этот салон, спасибо друзьям. Менеджер мне попался хороший, внимательный и видно что разбирается в авто. Покупка прошла отлично, АвтоЛегион сделал приятный подарок, в виде КАСКО. Хотелось бы отметить работу менеджера Андрея, выражаю благодарность.
Спасибо за машину, считаю лучше один раз съездить в салон и удостоверится в добросовестности автосалона, чем сидеть и читать что тут пишут. В Автолегионе в ноябре купил форт фиеста хэтчбек, на механике в комплектации White and Black купил за 595 тысяч рублей, никаких дополнительных услуг мне не навязывали, ничего лишнего не предлагали, цвет и комплектация были в наличии, оформили договор, и в этот же день мне отдали машину, в подарок к машине оформили страховой полис КАСКО. Автолегиону доверяю, менеджеры тут действительно любят свою работу, знают о машинах от и до. Обслуживать фиесту планирую в их же салоне.
Покупал в Авто Легионе Volkswagen Polo седан 2012 года, в хорошем состоянии, с двумя владельцами по ПТС, к персоналу никаких претензий нет, предлагали разные варианты под мой заранее обговоренный бюджет. Тут же у них оформил кредит на 1,5 года, под 6,2% годовых, 30% первоначальный взнос, ежемесячная выплата около 20 тыс.руб., меня эти условия вполне устроили. Оформление заняло не много времени, все сделали в один день, после подписания договора, предложили подарки на выбор, я оформил страховку. На Polo уже почти пол года, претензий к авто нет, все работает исправно.
Захотелось мне по одной рекламной акции от автосалона «автолегион» приобрести шкоду октавию …Жена позвонила им, узнала про наличие авто. Сказали что есть 3 машины в наличии в салоне в такой комплектации, приезжайте. Цена 1087 тыс. Она объяснила что мы из другого города и просто так приезжать не желания ни денег у нас нет. Нас успокоили и даже пообещали деньги за билеты вернуть.

В назначенный день она приехали за машиной, промурыжали целый день в автосалоне, обещали что вот-вот перегонят авто со склада, а в итоге предлагают другое авто купить. Отказался т.к. другие не нужны Деньги за билеты никто и не думал возвращать

Продолжение ….
Как приехал домой звоню в этот автосалон и спрашиваю опять шкоду октавию и уже другой менеджер обещает мне 3 машины, как мне и нужно… спрашиваю, а ждать со склада не придется??? Уже в салоне? Он мне твердит, что оформят за час-полтора и т.д. и т.п.
Я уже не выдерживаю и говорю чего ж вчера мне не продали???? Ведь он якобы в наличии??? Тот сразу слился…пробормотал уточню и перезвоню. Естественно не перезвонил!!
Вот такой разводняк.
Наконец-то я пересела с маленького автомобиля на большой, на Ниссан Кашкай, вроде водить научилась, поэтому муж предложил сменить автомобиль, сдали мой Матиз по трейд-ин, в Автолегионе предложили за него больше всего денег, Матиз у меня был в очень хорошем состоянии, сделали скидку за трейд-ин, оставшуюся сумму оплатили наличкой с карты, в подарок мне оформили страховой полис, на машине катаюсь уже больше месяца, привыкла к нему быстро, суперское авто. Впечатление от Авто Легионе хорошие, достойный автосалон, рекомендую убедится в этом самим.
Сайт Автолегиона обещает всем кто купит машину подарки на выбор. Я прельстился, купил там Ладу Калину в максимальной комплектации. Рассчитывал получить подарок (хотелось или страховку взять или сигнализацию). Но подарка мне не дали (( Жаль конечно. Хотя это не весть какие большие деньги, но все же было бы приятно хотя бы так немного сэкономить.
Мне понравился салон Автолегион, недавно покупала у них свой авто, никаких проблем с авто нет и не было, на данный момент пробег 20 тыс.км. В первую Очередь в Автолегионе меня устроила цена, и отношение менеджеров к покупателям, нет никакого давления во время покупки, помогли выбрать, оформили авто и выдали ключи, в подарок подарили комплект зимних шин, который я уже успела протестировать зимой, качество хорошее, а то если честно думала, что фигня какая то))) Благодарю еще раз.
Слишком много денег в последнее время уходит на ремонт моего Форда, поэтому решил поменять авто на новый. Продал, и начали поиски автосалона с выгодными предложениями, друг отвез в Автолегион, выбрал для себя новый Форт Мондео, нужная мне комплектация и цвет был в наличии, оформили быстро, без вопросов, от салона только положительные впечатления, много машин в наличии, тест-драйв организовывают без проблем. Приобретением своим доволен, кстати, каско в подарок оформили. Рекоменду.
Брала в Автолегионе Киа Пиканто на автомате, покупала за наличную оплату, в подарок оформили страховой полис каско, а так же первое ТО в подарок, автомобиль классный, маленький, чувствую я себя в чем очень комфортно. Спасибо.
Купил в Автолегионе отличный семейный кроссовер, Ниссан X-Trail отличная комфортная машина, с хорошей вместительностью, отличная управляемость на любой дороге, отличное соотношение цена/качество, автомобиль стоит своих денег, брал кстати в комплектации LE +. Спасибо Менеджеру помог определится с выбором, рассказал про выгодные условия, оформлял машину в кредит, с первоначальным взносом 45%, банк одобрил ставку 6%. Спасибо за КАСКО в подарок, буду рекомендовать ваш салон, и обязательно заеду к вам на ТО.
Долго думал, что подарить жене на юбилей, и тут увидел выгодное предложение по программе trade-in, предложил ей обменять ее Киа Рио на механике (брали б/у) на новый автомобиль, она тоже выбрала Киа Рио только в белом цвете и автомате. Поехали на оценку автомобиля, дали за него хорошую стоимость, и скидку 40 тыс.руб., как предполагала программа trade-in, мы сразу пошли на оформление новой Киа Рио, как раз нужная нам была в наличии, внесли сумму от старой киа + бонус, это все около 60%, остальное я оформил в кредит, кредитная ставка в год составила 6%. Торжественно вручили новый автомобиль жене, и мы довольные уехали домой. Благодарим за страховку каско в подарок. Советую Автолегион, выгодная программа trade-in, думаю через пару лет и свою обменяю у них.
Первым моим автомобилем была 7ка, поездила я на ней около двух лет, прошла школу выживания и решила хватит! Накопила немного денег, и поехала в Автолегион, сдаваться на трайд ин, оценили мою 7ку хорошо, я сразу ее сдала. Прошла тест драйв на киа рио, авто в управлении понравилось, после моей машины этл просто космос!!! Мне сделали скидку 4ъ тысяч по трайдину, и ещё я немного накопила, в итоге взяла кредит, внесла 60% от стоимости, ставку кстати одобрили 6%. Машиной очень давольна, спасибо огромное.
Увидела на сайте Автолегиона, что можно взять кредит на машину по госпрограмме за минимальный процент 5,9%. Съездила в Автолегион, поговорила с менеджером по кредитованию, отправили заявку на кредит, мне одобрили под 6,2%, мне этот процент очень даже подошел, я обрадовалась. Давно уже присматривала у них Форд Фокус хэтчбек, решила что пора брать, взяла на автомате, белого цвета, к покупке подарили страховой полис КАСКО, своим выбором очень довольна, катаюсь уже больше месяца, все устраивает, спасибо менеджеру, что порекомендовал именно эту комплектацию!
Покупала в Авто Легионе поддержанное авто, Хонда Аккорд, брала двухгодовалую, состояние автомобиля отличное. Менеджер предложить в кредит так как у меня не было всей суммы, подробно рассказали об условиях и кредитования, буквально за минут 20 пришло одобрение от банка, мне одобрили ставку 6,2% годовых, я очень обрадовалась и согласилась. Оформление заняло около часа, в подарок подарили видео регистратор, спасибо за сюрпризы.
Не ведитесь на низкие процентные ставки. В реальности вам согласуют ставки намного выше. То что указано на сайте не правда. Нагло врут. Умалчивают о реальных ценах и процентных ставках. В итоге переплачивать надо будет огромные деньги. Главное внимательно читайте договор перед подписанием, а то они не сообщают, что проценты увеличились в момент согласования.
Если увидите на дорогах нашего любимого Екатеринбурга яркий Ниссан Жук желтого цвета, то это я) Всегда хотела яркую машину, чтоб создавала веселое настроение) В Авто Легионе нашла в наличии желтого цвета, оформила в кредит, одобрили практически минимальный процент, 6,2 % из 5,9%, я естественно согласилась, в подарок оформили страховой полис КАСКО, достаточно приятный сюрприз) Спасибо менеджеру по продажам Алексею, за ведение моей покупки, и менеджеру по кредитам Анастасии. Рекомендую Автолегион, мне все тут понравилось, от менеджеров до атмосферы в автосалоне.
Папа на юбилей предложили подарить автомобиль, я конечно не отказалась и тут начались поиски, не думала я что это так серьёзно. Выбирали чуть ли не все родственники, наконец-то нашли отличный автомобиль с пробегом, соотношении цене/качества было подходящим. Съездили в Карвану, осмотрели машину, мне и папе все понравилось. Теперь я обладательница Опель Астра, спасибо Карване, вы лучшие!!!
Брал в Автолегионе Тойоту Камри с пробегом, по цене более чем устроило, авто в хорошем состоянии, документы оформили в этот же день, проблем никаких не возникло, дали скидку 50% на ТО, прошлый хозяин Тойоты проходил обслуживание в Автолегионе, поэтому за качество автомобиля автосалон ручался. Спасибо менеджеру за подбор отличного автомобиля, Автолегиону за страховой полис ОСАГО в подарок.
Понравилась гибкая система скидок в Автолегионе, которая позволяет купить автомобиль с большой выгодой для нашей семьи. Менеджер Алексей все доходчиво объяснил, показал что к нему, помог разобраться в вариантах комплектацией авто. Мы с супругом остановили свой выбор на Киа Оптима, в подарок дали презент в виде страхового полиса, отличная экономия вышла.
Вот хоть и говорят, что в мультисалонах цены ниже, чем у официала, но это точно не про АВтолегион. Там реально рабочая мошенническая схема. Короче , как они делают. Сначала говорят о скидке. Мол, что машина будет чуть ли не 100 тысяч дешевле. Потом когда уже тебя развели и ты готов покупать, оказывается, что именно этой машины в наличии нет, надо на заказ. Соглашаешься. Идешь подписывать договор. читаешь, а там цена совсем уже другая!
Понравилось обслуживание в Автолегионе, мне попался отличный Менеджер, рассказывал про преимущества и даже недостатки китайских автомобилей, помог определится с выбором, организовал тест-драйв (хотя я не записывалась на него заранее). Менеджер не пытался навязать машину по дороже. Оформила я в итоге Лифан Х50, в лиловом цвете, я еще не видела в ЕКБ машину в таком цвете, очень здорово выделяется на дорогах. В комплектации Luxury обошлась она мне в 560 тыс.руб.
Работаю в море и жена чаще меня ездит на машине, при покупке больше ориентировались на ее вкусы, в общем сдали мы в Автолегион свой автомобиль и купили таойту камри, получили скидку 50 тыс.руб. на покупку новой, машину нам подготовили довольно быстро и сделали подарок страховку. Уехали счастливые.
Три месяца назад покупали в Автолегионе иномарку, с супругой. В этот автосалон мы попали по рекомендации наших знакомых, который здесь брали автомобиль и остались очень довольны. С выбором машины нам помогал менеджер Александр, который давал нам информацию о всех интересующих нас моделях. Наш выбор пал на Киа Рио, сотрудники работают профессионально, в подарок получили шины.
Доброе время суток! Брал Ford ecosport отличный кроссовер для города, полностью стоит своих денег, ни капельки не жалею о покупке этого автомобиля, только положительные эмоции. Брал в Авто Легионе, авто обошлось мне со всеми скидками 860 000 рублей., так же оформили страховку в подарок. Персоналу спасибо за помощь.
Выбирали супруге автомобиль увидели рекламу на сайте автолегиона кио сид за 759 000 руб., решили съездить посмотреть предварительно записались на тест драйв,супруге автомобиль понравился оформили покупку в этот же день ,получили в подарок комплект зимней резины, с салоне уехали на двух машинах.
Записалась на тест драйв хендай крета, в Автолегионе. Давно нравится эта машина, на фоне других машин смотрится современно, стильно, молодёжно. На тест драйве менеджер говорил о плюсах авто, сравнивал её с другими, покупку не навязывал, дал время подумать. Мне авто очень понравилось, поэтому приняла решение брать, попросила папу подъехать к оформлению. В подарок оформили страховку КАСКО. Спасибо папочке и Андрею, очень вежливый и умный менеджер.
Не то что не рекомендую автолегион! Рекомендую держаться от него по дальше! Обходить стороной за километр и не пускать туда своих близких и знакомых! Эта якобы компания обманывает людей! По проверенной схеме! Если бы я не знал то сам бы попался! Приехал к ним случайно когда присматривал автосалон с программой трейд-ин. У меня Фольксваген Поло 2010 года. Сразу как сказал про трейд-ин меня повели к компьютеру и стали составлять какую-то заявку, зачем непонятно вообще! И потом внаглую предлагают мне у них взять в кредит Фиесту. Условия расписали почти как даром получаю. Я потом посмотрел внимательно и понял что если соглашусь то вместе с этим Фордом куплю еще пару машин! Проценты бешеные больше 30! Переплата за 4 года почти как стоимость нового Форда! А трейд-ин это у них замануха такая якобы они скидки какие-то делают. На самом деле нет там скидок только кидалово! Мне не верите сами туда съездите и убедитесь!
Автолегион заманил меня своими ценами, увидела на сайте, что сейчас акция, скидка около 70 тыс. на киа про сид, записалась на тест драйв, влюбилась в эту машину, сразу. Оплатила 50%, остальное в кредит, одобрили процент 5,9%. Подарили подарки, я например выбрала страховку и зимние шины. Очень всем довольна автомобилем не нарадуюсь теперь.
Я любитель машин, меняю их периодически, решил сдать свое авто по про программе трайд ин, оценили авто так же как и на рынке, еще и скидку сделали , взял мицубиси аутлендер, машина зверь! В подарок оформил полис каско!
Увидел на сайте Ford Mondeo, позвонил договорился с менеджером о наличии авто, комплектации и т.д. Приехал, менеджер показал авто, все как мы с ним договорились, цена такая же как на сайте, никаких сюрпризов. Предложили подарки на выбор, огласили список, я выбрал зимнюю резину и полис КАСКО.
Купил автомобиль по очень выгодной цене. Увидел на сайте Автолегиона хендай солярис седан, на автомате комплектация актив, за 640 400 руб, достаточно низкая цена. Поехал в салон убедится действительно ли такая цена, меня встретил менеджер, проводил к машине, показал ее, организовал тест-драйв. Я принял решение покупать хендай, брал за наличку, в подарок оформили КАСКО. Автолегион рекомендую, меня все устроило.
Автолегион я запомню надолго, ведь это то место где я купила свою первую машину, мою любимую тойоту аурис, машинка классная. Благодарю менеджера Андрея, который побыстрому организовал тест драйв. Предложили список подарков, я выбрала полис осаго, и считаю что сэкономила на нем. Вообще я очень рада, спасибо большое.
взял ладу приору с пробегом в Автолегионе, обслуживал меня менеджер Александр, все прошло на высшем уровне, авто в идеальном состоянии. сделали в подарок ОСАГО, нормально сэкономил. советую!
Читал я разные отзывы про автолегион, попадаются положительные и негативные. Поскольку автосалон находится относительно недалеко от моего дома, то всё-таки решил туда заехать и посмотреть что там да как. В общем что могу сказать, цены не соответствуют тем которые указаны на сайте автосалона. В реальности всё намного дороже. Разница в цене может достигать даже 150-200 тысяч. Короче говоря просто заманивают клиентов низкими ценами, А уже на месте пытаются втюхать хоть что-нибудь. Что касается выбора, то он тоже не такой впечатляющий как на сайте автосалона.
Учусь в городе, а сама из области, поэтому как получила права, встал вопрос о приобретении авто, купили Киа Рио в Автолегионе, качественная и надежная машина, которая хорошо зарекомендовала себя среди моих знакомых. Благодаря папочке, взяли за наличку, в подарок взяли зимнюю резину, думаю она намного нужнее чем например навигатор. Буду рекомендовать ваш салон.
Родители подарили машину, взяли в автосалоне Автолегион. Понравилась работа менеджера Владимира, мы с ним поговорили, он спросил у меня мои пожелания, у родителей бюджет, предложил пару тройку вариантов, я не могла определится, тогда он подробно рассказал о каждой машине, и мы с родителями остановили выбор на тойоте аурис. Аурис взяли за наличку. Неожидали что нам еще и подари дадут за покупку, родители выбрали полис Осаго, а я навигатор (плохо еще ориентируюсь в городе). Спасибо Автолегиону от меня и родителей. Машина очень хорошая
Купили с мужем в Автолегионе киа sportage, очень классная и красивая машина, отличная цена, порадовало быстрое обслуживание, и полис ОСАГО в подарок. Спасибо Автолегиону за нашу прекрасную машину, радуемся всей семьёй.
Согласен с комментариями, Автолегион хороший, профессиональный автосалон, сейчас мало таких. Взял Хендай i30, довольный как слон
Ну что сказать, Автолегион надёжный автосалон, без каких либо обманов и накручивания цен, знакомые советовали за машиной ехать сюда, теперь и я всем советую. Купил 3 дня назад тут ниссан кашкай, авто супер.
Люди, внимательно читайте договор когда берете машину в автолегионе! Цена може расходится с ранее объявленной! Планировал купить у них чери тигго 2, так ценник подрос на 60 тысяч! на мое недоумение менеджер заявил что скидка только для тех кто в кредит берет, а я без него собирался. Ну и так бы и писали на сайте и на самой машине тогда! Или думают что все подряд в кредит берут машины что ли.
Решил купить машину, после поездок по авторынкам решил брать только в салоне, единственное что меня смущало что в салонах большая накрутка на б/у авто, в Автолегионе убедился в обратном, машину взял всем доволен.
Машина куплена, я доволен! Спасибо Автолегиону, долго искал, то что хотел, взял хонду по реально выгодной цене, сравнивал в других салонах, получается дешевле примерно где то на 80 тыс., ездили пару раз в село, машина ведет себя отлично, спасибо сотрудникам за быстрое оформление и подарок)))
Брал у них Лифан х60, хорошая машина, по очень приличной выгоде, около 130 тыс. Менеджер Владимир, помог с выбором, толковый парень, уехал на ней к родственникам на рыбалку в Астрахани, машина в дороге показала себя с хорошей стороны.
Сначала хотела взять другую машину (увидела на сайте) , но придя в салон мне очень понравилась тойота Камри, решила брать ее, машина была с пробегом состояние как новенькая, в подарок мне сделали полис ОСАГО, спасибо.
Три месяца назад я купил автомобиль у них, автомобиль покупал с пробегом, за эти 3 месяца никаких технических нариканий нет. Понравилось предложение по кредиту с небольшой кредитной ставкой. Оцениваю свою покупку по сравнению цена/качество на отлично.
Взял здесь Шкода Рапид. Салон понравился, хороший выбор автомобилей. Машина вышла примерно на 30 тыс. дешевле чем в другом салоне. Документы оформляют быстро, я ждал примерно минут 40 минут.Рекомендую.
друзья мои так не работают,даже в весах путают не говоря что нет не менеджеров нет сервиса даже не посттупится
согласна с негативными отзывами.Цены разительно отличаются от сайтовых.На вопросы почему пытаются навязать дополнительные устройства-просто мычат в ответ или отмалчиваются.Про подарки-вроде и никогда не слышали.Не рекомендую.
Не рекомендую этот автосалон! Там не выслушают, впаривают то что не нравится! И грубят.
Автолегион как всегда радует скидками. Мне скинули чуть ли не 20% от стоимости машины! Брал новенький Chery. Машина обошлась в чуть более 600 тысяч. Очень хорошая цена! К тому же в подарок дали коврики. Мелочь, а приятно.
Выбрала в этом автосалоне автомобиль.Цена устроила, попросила придержать.Но когда приехала, он был продан и цена не та, которая указана.
АвтоЛегион активно рекламирует услугу трейд-ин, якобы это быстрый (за полчаса!) и выгодный обмен автомобиля. Захотелось мне воспользоваться этой услугой. Сдать мой Хендай Солярис 6-летний и купить новый Киа Рио. Я точно знаю что моя машин без косяков, недавно в сервисе был. А в А/Легионе мне пытались доказать что там есть за что цену снизить. Предложенная сумма меня не устроила. Осмотр около часа занял.
Вам не стыдно вообще обманывать людей? Никому не рекомендую эту помойку
Автолегион на Маневровой улице на карте