8 (343) 270-60-608 (343) 270-60... — показать

8 (343) 270-60-608 (343) 270-60... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 38Л
Район: Кировский

Про «Автолидер-Восток»

Автолидер-Восток (рейтинг на нашем сайте - 2.1) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марке Hyundai. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, ТО. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 38Л. Телефон: +7 343 270-60-60. Сайт: www.hyundai-alvostok.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автолидер-Восток (12)

2.1
Моя невероятно дикая и смешная история! Отвратительный сервис в 2016 году летом приезжал с жалобой на коробку передач, авто был на гарантии, скорости переключались с большим трудом и жутким скрежетом, мастер прокатившись на машине заявил, что я неправильно переключаю скорости и дело в том что перед включением какой либо передачи нажав на сцепление, должен выдерживать паузу 2-3 секунды, Карл!!! Ну ок, как сказали особенности конструкции, но на мои протесты, что все же коробку нужно продиагностировать, так как хрустит, забили болт! Через 3 дня коробку передач у меня просто разорвало во время движения! Приехав к ним с повторной претензией уже на эвакуаторе, оказался сам виноватым, потому что как мне сказали при движении в потоке машин на скорости 60 км, двигаясь на 5 передаче, я зачем то включил заднюю! Слава богу экспертиза показала, что в свое время не замененная шестерня, которая стучала и хрустела, с жалобой на которую приезжал в первый раз, привела к разрушению коробки...Мастера и работники данного салона, очень неквалифицированы и ленивы! Делал у них ТО 3 раза по гарантийному сроку, ценник невероятно высок, время ожидания минимум 6 часов...что 6 часов можно делать такого с машиной, когда на замену масел, жидкостей, фильтров и промазку узлов и агрегатов вдшкой у нормального человека уйдет максимум 2 часа, на 4 ТО забил обошелся своими силами потратив копейки! Бегите от них!
Заказ-наряд №АЛЗ058634 от 25.11.2016
Проходил технический осмотр на машине FAW V5 на 45000 с пробегом 37000 . Записался заранее но по погодным условиям опоздал на 15 минут т.к. ехал из другого города. Прождав в очереди при наличии записи ещё пол часа меня оформили и приняли машину на "работы", во время проведения которых присутствовал. Мойка автомобиля в 198 рублей и мойкой назвать сложно: куски грязи отваливались. "Мастер" производивший работы по обслуживанию произвел слив масла с двигателя и после этого началась возня по поиску, а в дальнейшем и ремонту приспособления для снятия масленого фильтра, хотя пере домной проходил ТО hyundai которому скорее всего фильтр просто не поменяли. Стоимость Фильтра составила 400 хотя http://autocraft-kzn.ru/faw-cars/v5/dvigatel/filtry/filtr-maslyanyy-faw-v5 После починки своей приспособы заевшее около получаса и снятие злополучного фильтра "мастер" подергал рычаги подвески и на этом был таков. Он сходил покурил, посидел в телефоне пообщался с коллегами, на мои вопросы было заявлено : ФИЛЬТРА НА ЗАМЕНУ НЕТ И ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ. Спустя пол часа он же сходил на склад и о СЧАСТЬЕ там нашелся подходящий фильтр. Его установили залили масло и все на этом работы прикатились. На оплату мне было предоставлено очиститель тормозов и время проведение работ в три часа (по прайсу 1100/час) хотя на тот момент прошло только два из которых час нечего не делали по машине. На моё возмущение Диспетчер, Мастер-консультант и Исполнитель в одном лице Осипов Константин Александрович не реагировал, в обще молчал пока не подписал бумаги. При получении машины "мастер" производивший работы даже не смог сказать какое давление в шинах моей машины.
Стоимость ТО с учётом собственного масла составила 4088,00 хотя по факту и исходя из временных расходов на работу должно было составлять не более полутора тысяч.
Записывался на диагностику ходовой части на вибростенд для BMW 3 е46, по телефону сказали что он есть! Когда я приехал и оплатил деньги вперёд (мне очень не понравилось платить деньги до того как осмотрят машину) мне сказали что вибростенда нет и что типо на нем все равно ничего не увидеть по дефектам в ходовой (в чем я очень сомневаюсь). После проверки моей машины, они не нашли причину из-за чего у меня стучит на кочках и что стучит в районе переднего левого колеса! В диагностическом листе написано что стучит и болтается рулевая рейка-ремон или замена её (p.s. Рулевая рейка в отличном состоянии и ничего не болтается-уже в нескольких сервисах после этого побывал. Одним словом, отдал деньги не за что((не советую ездить к ним, лучше заедьте к официалам и не пожалейте денег!
В январе купила свой первый автомобиль - Hyundai Solaris. К выбору авто и месту его приобретения подошла очень серьезно, т.к. авто первый хотелось чтобы все было на высшем уровне. После обзвона ряда автосалонов решила остановить свой выбор на Авто-Лидере и не пожалела! Еще при телефонном разговоре менеджер Максим, проявил себя профессионалом своего дела, ответил на все мои вопросы, рассказал все плюсы и возможные минусы автомобиля (чего не всегда услышишь от менеджеров, которые только и хотят побыстрее совершить сделку). При встрече Максим также был очень обходителен и не торопил меня с выбором, видел, что я колеблюсь, предложил пройти тест-драйв. В общем работа менеджера была на высоком уровне. При оформлении документов тоже никаких заминок не было, все сделали быстро и четко. Еще и подарок подарили! На обслуживание планирую также ездить к этому дилеру, надеюсь, что сервис у них работает также хорошо, как менеджеры!
Люди не покупайте там никогда машины или просто не приезжайте на ТО, а если и приезжаете, то не отходите от дебилов слесарей!
Съездил на ТО, дебил - слесарь на шефской 2г, забыл закрутить сливную гайку на движке, литра 1.5 вытекло, заметил вовремя! Поменяли тормозные колодки, забыли прокачать слесаря - дебилы!
Съездил на ТО на 40 лет ВЛКСМ, после чего, появился скрежет в правом переднем колесе, оказалось защитку у тормоза погнули, слесаря -дебилы! Да и мастера кстати не лучше- пару раз, с перегаром с утра были! Тачки обслуживают очень долго, хотя в наряде написаны нормо часы если 1.0- то это часа 3-4 машину будете ждать!
А хорошие отзывы, вы сами знаете кто написал! Удачи в выборе автомобиля!
Автолидер-Восток на карте