8 (343) 372-33-77 8 (343) 372-33... — показать

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 41
9 офис; 1 этаж
Площадь 1905 года
Район: Кировский

Отзывы про Автоломбард №1 на площади 1905 года (7)

Пользуюсь услугами Автоломбарда №1 уже лет десять. В банке у меня образовалась плохая кредитная история, банки денег не дают! И как возникает нужда в наличных я сразу на Мамина Сибиряка 10. То машину в залог или птс, то недвижимость разную. За 10 лет, что только не закладывал! Деньги всегда получал наличными и главное быстро! Спасибо бессменному директору ломбарда Алексею Владимировичу! С вашей организацией приятно работать!!!

Юминова Ирина Анатольевна.
Нормальный ломбард, по-настоящему хорошие впечатления остались от посещения. Сначала я думал оставлять машину в ломбарде, но потом пересмотрел решение в пользу залога под ПТС. Конечно, проценты другие получились, но зато машина при мне.
Порадовал тот момент, что клиентам даже с плохой кредитной историей доступна такая услуга – у других только оставлять машину. Документы оформили очень быстро и сразу же выдали деньги.
С кредитом я уже расплатился, на процентах заплатил ровно столько, сколько и рассчитывали при составлении бумаг.
Отличный вариант для тех, кто ищет топовые машины по вменяемым ценам – как раз мой вариант. Купил за полтора миллиона рублей BMW 6 серии, 2011 года, с пробегом в 80 тыс. Автомат, салон кожа-дерево, максимальный комплект электроники и все такое прочее. Доволен машиной абсолютно.
Понравилось доброжелательное отношение со стороны менеджера по продажам, все понятно показал и рассказал по машине как есть, так же быстро все оформили.
Несомненные плюсы – машина «чистая» в юридическом смысле, с технической точки зрения оценивалась специалистами при приемке.
По роду деятельности достаточно часто приходится брать кредиты и я вам скажу, что автоломбард даже где-то получше банковского кредита будет. Что удобней, так точно.
В этом ломбарде я не первый раз, процентную ставку мне со второго обращения неплохо снизили. Нравится то, что оформляется все реально быстро, наличка уже через пару часов на руках с момента обращения. Скрытых платежей и комиссионных нет, работа прозрачно построена. Так что если сам не прощелкаешь сроков выплаты, все будет отлично.
Срочно понадобились деньги, по знакомым не получилось нужной суммы собрать, с банками тоже не вариант - не успевал по срокам. Всякие быстрозаймы категорически не приемлю, да и не дали бы они столько, сколько нужно. Товарищ посоветовал сдать машину под залог, а по факту еще интересней предложение получилось – отдал под залог ПТС, машина у меня.
Предложили 400 тысяч сразу по телефону, никаких справок и поручителей не требовалось. Потом уже непосредственно при заключении контракта сумма снизилась до 380, но это не принципиально – мне хватало. Процент составил почти 6% в месяц – многовато, но все же получше, чем в аналогичных конторах.
Расплатился досрочно, никаких штрафов за досрочное погашение и прочего безобразия.
Вывод – организация нормальная, можно рекомендовать.
Пользуюсь услугами вашего автоломбарда давно. Что всегда прельщало в вашей работе, это надежность!
Бурдукидзе Михаил.
Срочно понадобились деньги, я в банк, а там запросили бумаг, справок, чуть не от проктолога! кошмар! а соберешь, так еще и откажут.
Друзья подсказали обратиться в автоломбард №1 на М –Сибиряка 10 (они уже кредитовались у них под залог недвижимости.)
Деньги получил без проблем быстро. В залог оформил коттедж. Хоть и по рекомендации,
а на душе кошки скребли, побаивался вдруг, что не так. Но через год как и договаривались рассчитался я с кредитом. Все оформили, как договаривались.
Спасибо директору Алексею Владимировичу Чуйко и другим работникам вашей организации за надежность и порядочность.

Борис Алексеевич В.
Автоломбард №1 на площади 1905 года на карте