8 (343) 200-54-50 8 (343) 200-54... — показать

8 (343) 200-54-50 8 (343) 200-54... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-54-50 ещё
г Екатеринбург, ул Машинистов, д 2Д, кв 1
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка Автомиг в Железнодорожном районе (7)

3.9
Когда надо было срочно уехать , заказывала машинку в Автомиге. Машины приезжали быстро. Ни разу не было проблемы, что салон грязный или водитель хам. Водители вежливые. Если попросишь музыку потише/погромче сделают.Цены приемлимые.
Всё время пользуюсь услугами этой фирмы. Во-первых, цены приемлемые, и у меня, как у постоянного клиента, есть 10% скидка. Во-вторых, машина приезжает очень быстро ( максимум 10-15 минут). В-третьих, водители никогда не хамят, всегда приветливые.
Когда приходится воспользоваться услугами такси, всегда почему-то набираем Автомиг. Поездка эконом классом обойдется примерно в 130-170 рублей. Машина подается в течение 5-10 минут. Водители приветливые. Если есть багаж, то всегда помогут донести.
Недорогое экономичное такси.
Пользуюсь редко, но мне нравится, что машину подают СРАЗУ. Еще предварительно поступает СМС: "В стольки-то метрах от вас".
После поездки приходит СМС с номером, куда можно пожаловаться, если что.
Раньше все время пользовалась этим такси, потому что оно было дешевое. Совсем недавно цены стали почти такие же как в "Три десятки", но иам хотя бы машины хорошего класса приезжают, а тут нет! Дискомфортная поездка за недешевую сумму меня быстро достала. При всем при этрм участились случаи нападения на пассажиров!
Странно, но за 6 лет проживания в Екатеринбурге у меня в телефонной книге не появилось записи "такси"!!!
Поэтому Я постоянно спрашиваю номер у моих друзей. А знаете какой номер они дают? конечно же , практически все, "Автомига"!
Не сказать, чтобы мне нравились их услуги, да и как тут судить, цены стандартные, в среднем за поездку 130-150 рублей. Машины тоже обычные, правда иногда попадаются хорошие, сидишь и думаешь зачем ему на новой королле таксовать, или откуда он взял этот старый мерседес S класса? Но ехать именно в таких машинах приятно!
Единственное,что в этом такси может понравиться,так это то,что тут цены весьма и весьма сносные,но не более.Назначают машины относительно быстро.Надоело сталкиваться с тем,что не смотря на то,что у водителей есть навигатор,они не знают куда ехать и приходится показывать дорогу.Простите,но кто кого везет-то????? Машины староваты,вот вот развалятся,и это не только у "эконома".
Автомойка Автомиг в Железнодорожном районе на карте