8 (800) 200-96-118 (800) 200-96... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-96-11 ещё
г Екатеринбург, ул Донбасская, д 1
D12; D14 бутик; 2 этаж

Про «Автомобильные подлокотники»

Компания Автомобильные подлокотники (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также мастера указанной компании производят модернизацию транспортных средств при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься эффективность тормозов, динамика разгона и проходимость), так и внешние данные, машина обретет индивидуальность за счет эксклюзивных чехлов на сиденья, обвесов, покраски, спойлеров и т. п. Любителям оригинальных решений важно не забывать, что практически любое переоборудование необходимо регистрировать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено.

Организация занимается марками Maserati, Volvo, Nissan, Porsche, Great Wall и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Донбасская, д 1 (ближе всего добраться со станции Уралмаш). Телефон: +7 800 200-96-11. Сайт: подлокотники.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автомобильные подлокотники (23)

Нужно было поменять подлокотники у своего автомобиле BMW X5. В автосервисах к сожалению не бывает такого, поэтому вдался в поиски в интернете, вышел на этот магазин. Порадовало, что тут практически для каждого автомобиля есть подлокотники. Тут же я им позвонил и заказал необходимые подлокотники, доставили мне их согласно указанному сроку. Качество понравилось.
Честно говоря я и не знал что подлокотники в автомобиле можно заменить, об этом мне рассказали на автомойке. Решил заказать на этом сайте, тем более что на мой солярис они стоят копейки. Подлокотники мне отправили Почтой России, посылка пришла достаточно быстро. Установил их буквально за секунд 20, смотрятся шикарно, кожа плотная, видно что прослужит долго. Доволен.
Заказывал у них подлокотник на свой Chevrolet Lacetti. Оригинальный подлокотник изрядно истрепался, потому понадобился новый. На сайте сразу же нашел необходимый мне, цена вопроса - 2600 рублей, что считаю недорого. Доставили мне подлокотник спустя несколько дней, он полностью соответствует фото и описанию на сайте. Выглядит хорошо, качество приличное. Доволен и благодарю автомагазин)
Я люблю, чтобы везде был комфорт и конечно же это относится и к самому автомобилю. Решила заказать подлокотники в этой компании, где брат ранее уже делал заказ. Очень приятно удивила адекватная цена на товар и своевременная доставка. Качеством товара я осталась довольна. Смотрится бесподобно, а главное подлокотник очень мягенький и удобный. Очень довольна!
Не так давно я здесь заказывал изготовить подлокотники для моей уже давно не новой иномарки. Сначала думал, что это займет достаточно много, но, как оказалось, вовсе нет! Ребята справились довольно быстро и шустро. Сделали все именно так, как я и просил. Теперь от машины совсем иные ощущения, отличающиеся в куда лучшую сторону. Благодарю и ставлю вам пять звезд!
Автомобильные подлокотники на карте