8 (343) 302-43-548 (343) 302-43... — показать

Автомобильный дом на базовом

8 (343) 302-43-548 (343) 302-43... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-43-54 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Автомобильный дом на базовом»

Фирма Автомобильный дом на базовом (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Suzuki, Ford, Nissan, Chevrolet, Chery, УАЗ и др.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, пер Базовый, д 38 (удобнее добираться со станции Ботаническая). Телефон: +7 343 302-43-54. Сайт: adb-auto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автомобильный дом на базовом (208)

Уже при входе в салон, мне стало понятно почему многие выбирают именно это место для покупки автомобиля. Очень вежливый и обходительный персонал, консультанты прекрасно подкованы в теме автомобилей, да и цены, на порядок ниже, чем в других салонах.
хороший автосалон, с прекрасным выбором автомобилей и низкие цены по приятной кредитной ставке!
очень доволен работой данного автосалоном, хороший выбор автомобилей по ценам ниже чем в других автосалонах, доброжелательные менеджеры охотно помогали с выбором автомобиля, после тест драйва я определился и удивился очень быстрой регистрации документов. спасибо большое за хорошую работу!
очень понравился этот автосалон, особенно низкие цены и большой выбор, глаза разбегались, с выбором помогли шустрые консультанты которые все показали и рассказали об автомобилях моей ценовой категории, мгновенная регистрация документов, остался очень доволен скоростью работы сотрудников
искал не дорогую машину и нашел ее тут, цены ниже чем в других автосалонах. хорошие и вежливые сотрудники, показали машины в моей ценовой категории и все варианты были хороши, быстро все оформили и поехал довольный домой
Я искала простую машину и не дорогую. Выбор широкий в салоне, сама не знала что и выбирать. По совету менеджера приобрела Ravon R2 в базовой комплектации, как раз по бюджету. Покупкой и сервисом довольна.
Обслуживание на высоте! Хочется особенно поблагодарить нашего менеджера, который помог определиться с авто, учитывая наш бюджет. Не смотря на то, что мы из другого города, по цене вместе с перегоном вышло даже дешевле, чем в нашем городе.
Отличный выбор автомобилей, хочу отметить работу менеджеров, все хорошо объяснили и лишнего не предлагали, быстро оформили документы, взял по ставке 3%, цены дешевле чем в других автосалонах по городу, остался очень доволен работой автосалона.
Понравилось отношение персонала к клиенту, сразу сказала им, что не располагаю большой суммой и мне помогли выбрать модель, которая подошла мне по всем характеристикам и за определенно названную цену.
Знал только примерные параметры своего будущего авто и какую цену могу потянуть. Менеджеры сразу же предложили несколько машин от разных производителей. Спасибо!
Купила здесь автомобиль и захотела оставить положительный отзыв. Салон классный! Цены приемлимые, мне показалось, что чуть подешевле, чем в других салонах. Консультант попался грамотный, скажу дажу очень =)
В салоне представлен широкий модельный ряд авто, есть из чего выбрать. Благодаря специалистам можно получить консультацию по любому вопросу касающегося автомобиля. Я 2 месяца назад купил Volkswagen Polo. Склонялся к Солярису, но консультант помог сделать выбор. Ребята работают быстро, процесс отлажен.
Доступные цены, есть возможность брать в кредит, чем я и воспользовалась. Помогли мне с комплектацией, оформили документы быстро, со страховкой помогли. Уехала на новом авто. Я довольна.
Автосалон мне очень понравился. Приезжали с женой выбирать авто. Выбор просто огромный, а цены довольно приемлемые, что очень радует. Остановились на кио рио. Хороший персонал, оформили все документы за пару часов.
Автосалон солидный! Здесь и выбор автомобилей широкий, и консультанты вежливые и готовы всегда подсказать. Цены на машины немного ниже, чем в других автосалонах, а рассрочка вообще маленькая!!!
Приобрели в салоне автомобиль, остались довольны обслуживанием, квалифицированный и опытный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрое оформление всех документов и приличная ценовая политика.
Недавно продал машину и конечно решил купить новую. По совету друга зашел в этот салон. Св выбором помогли отлично так как выбор был там большой. Уже через 2 часа я забрал свою новую машину. Да и по цене обидели.
Автосалон отличный, т.к. имеет огромный выбор авто, да так что даже если ты автолюбитель со стажем как я, без консультанта нужного авто тут не найти, отдельное спасибо менеджеру Ксении что помогла определиться.
Работой этого автомобильного дома остались очень довольны. Ведь именно здесь нам попался хороший менеджер, который действительно помог выбрать оптимальную комплектацию автомобиля который нам понравился.
Приобрела себе новенький автомобиль Шевроле Круз в данной компании. Машина отличная, на ходу, не бита. Оформили документы за полтора часа. Намного выгоднее покупка, чем у дилеров.

Как узнать график работы Автомобильный дом на базовом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-43-54

Автомобильный дом на базовом находится по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 38.

Автомобильный дом на базовом на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП