8 (343) 302-43-548 (343) 302-43... — показать

Автосалон Автомобильный дом на Базовом

8 (343) 302-43-548 (343) 302-43... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-43-54 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Автосалон Автомобильный дом на Базовом»

Автосалон "Автомоильный дом на Базовом" продажа Машин в Кредит

Дополнительное оборудование и электрика 1
Сервис 3
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Автомобильный дом на Базовом (754)

Приобретала там автомобиль, долго выбирала салоны остановилась на автосалоне "Автомобильный дом на Базовом", на все мои запросы и пожелания менеджера пошли навстречу, уехала на новой машине в один день. Осталась довольна, спасибо всем сотрудникам автосалона, кто мне помогал. Рекомендую.
Отличный сервис. Купил себе Datsun On-do в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
Нашёл эту контору в интернете и Брал себе здесь свою первую авто. Мой взгляд упал на Haval F7. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Продолжайте в том же духе.
Брал здесь авто для себя и своей семьи. Выбoр сделал быстро, приобрёл внедорожник. При покупке всë посоветовали и подсказали. Сервисом доволен.
авто салон посоветовали друзья. Купил себе Haval F7. Работники очень вежливые Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.

Частые вопросы про Автосалон Автомобильный дом на Базовом

Как узнать график работы Автосалон Автомобильный дом на Базовом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-43-54

Автосалон Автомобильный дом на Базовом находится по адресу г Екатеринбург, пер Базовый, д 38.

Автосалон Автомобильный дом на Базовом на карте