8 (343) 302-43-208 (343) 302-43... — показать

Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке

8 (343) 302-43-208 (343) 302-43... — показать
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке»

Автосалон "Автомоильный дом на Базовом" продажа Машин в Кредит

Skoda
Volkswagen
ВАЗ
УАЗ

Отзывы про Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке (24)

Отличный автосалон. Приобретал здесь авто по системе трейд-ин. Очень выгодные условия при обмене старого автомобиля на новый. не надо самому искать покупателей и не дожидаясь продажи спокойно уехал на новой машине. Цены адекватные и выбор большой. Доволен покупкой. Спасибо!
Нам с мужем этот автосалон сразу же пришелся по душе. А что, ценовая политика в Автомобильном доме в Базовом переулке оказалась самой приемлемой по городу, это мы проверяли сами.
Неплохой автосалон. Обращался сюда по совету лучшего друга, когда решил приобрести новый автомобиль. Благодаря помощи консультантам автосалона, приобрел отличный автомобиль KIO RIO. Всем остался очень доволен.
Всё тут понравилось. Отдельная благодарность всем сотрудникам автосалона, принимавшим участие в моей покупке автомобиля. Ребята проявили себя с великолепной стороны, я ими очень доволен. Собственно, новому авто тоже рад!
Нормальный автосалон, с очень грамотным обслуживанием кстати. Мне менеджеры помогли определиться с выбором, дали дельные консультации и по поводу кредитования. Автосалон рекомендую!
Меня в этом автосалоне зацепило два момента. Наличие автомобиля, который я уже хотел достаточно долгое время. А, во-вторых, действующая скидка на него . Автосалон рекомендую!
Хороший салон, много скидок и программ. Лично мы купили в кредит по программе первый семейный автомобиль. Выбор большой, адекватный ценник на большинство. Салон рекомендую!
Автосалон мне понравился свои вежливым обслуживанием. Ценовая категория тут разная. Я взяла машину в кредит со скидкой 100 тысяч рублей. Мне выписали гарантию от производителя. Довольна.
Отличный автосалон с приемлемыми ценами на автомобили. Мы тут приобрели машину в подарок дочери - все остались довольны. Даже видеорегистратор нам в подарок приподнесли - что приятно
На мой взгляд хороший автосалон, выбор здесь большой и цены средние на рынке. Так что, мы без каких-либо проблем здесь приобрели автомобиль Hyundai Solaris, остались всем довольны.
Автосалон понравился, большой модельный ряд, поэтому приобрел себе Kia Cerato. Спасибо сотрудникам, которые профессионально проконсультировали и быстро оформили документы. Отдельное спасибо за разумные цены и скидку. Однозначно рекомендую!
Долго ломать голову над тем, в каком салоне приобретать авто не пришлось. Друзья и знакомые давно уже хорошо отзываются об Автомобильном Доме. Мне тоже здесь понравилось. И автомобиль помогли подобрать, и документы в течении часа оформили.
Ребят, я этот автосалон от чистого сердца рекомендую всем. Взял тут автомобиль еще летом - ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Машина радует меня каждый день, еще в ней даже менять ничего не приходилось из расходников. Покупка машины - серьезный шаг, в котором важно не ошибиться. И я с Автомобильным домом не ошибся, чего и всем советую. Ставлю максимальную оценку!
Большой модельный ряд привлек меня в этом автосалоне и возможность автокредитования. Заявку подал, к вечеру мне ее же одобрили. Быстро, удобно. Даже париться ни о чем не пришлось
Два месяца назад получила права, давно думала купить автомобиль но все откладывала до последнего не хотела брать что попало, хотелось уже купить чтобы ездить а не купить чтобы ремонтировать. Обратилась сюда, увидела этот автосалон в рекламе, почитала отзывы и решила что здесь более всего комфортные приобрести машину. Менеджеры отзывчивые и быстро помогли мне решить все проблемы при оформлении документов. Приобрела здесь авто opel, покупкой в принципе осталась довольна, получила приятные бонусы к машине в виде подарков, так что ставлю вам 5
Ставлю максимальную оценку автосалону по нескольким причинам. 1. Это обслуживание. 2. Ценовая политика автосалона. 3. Выгодные условия по автокредитованию, которые реально выполнить
Автомобильный Дом на базовом мне понравился, я у них именно приобретал автомобиль Фольксваген Пассат, так могу смело сказать, что купленный автомобиль просто шикарен, реально достойный авто, который радует меня каждый день теперь. Оформили покупку за 1,5 часа, немало времени конечно, но как есть, предоставили в качестве подарка зимнюю резину, все таки зима близко, решили обрадовать, а так же скидку дали в 10% от общей цены выбранного автомобиля. Сам же автоцентр обладает огромным ассортиментом автомобилей, обслуживание хорошее, все профи своего дела, так что всецело у меня осталось положительное мнение об этом автомобильном доме.
Вполне приличный автосалон. Тоже недавно купил у них приору себе, мне бонусом подарили комплект зимних шин. Консультант был ненавязчивый, грамотно мне всё расписал. С оформлением машины никаких проблем не было.
Приобрел с начала года тут два автомобиля, один для личного пользования, другой - для рабочих целей. Для меня Автомобильный дом в Базовом переулке - это идеальное соотношение цены и состояния автомобилей
Наконец-то дождался этого момента. Приобрел здесь на дня для себя авто, пересел так сказать с отечественного на более новое. Покупкой остался в принципе доволен, цены приемлемые и продавцы помогли решить все проблемы.