8 (343) 302-43-208 (343) 302-43... — показать

Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке

8 (343) 302-43-208 (343) 302-43... — показать
г Екатеринбург, пер Базовый, д 38

Про «Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке»

Автосалон "Автомоильный дом на Базовом" продажа Машин в Кредит

Skoda
Volkswagen
ВАЗ
УАЗ

Отзывы про Автосалон Автомобильный дом в Базовом переулке (13)

Долго ломать голову над тем, в каком салоне приобретать авто не пришлось. Друзья и знакомые давно уже хорошо отзываются об Автомобильном Доме. Мне тоже здесь понравилось. И автомобиль помогли подобрать, и документы в течении часа оформили.
Ребят, я этот автосалон от чистого сердца рекомендую всем. Взял тут автомобиль еще летом - ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Машина радует меня каждый день, еще в ней даже менять ничего не приходилось из расходников. Покупка машины - серьезный шаг, в котором важно не ошибиться. И я с Автомобильным домом не ошибся, чего и всем советую. Ставлю максимальную оценку!
Большой модельный ряд привлек меня в этом автосалоне и возможность автокредитования. Заявку подал, к вечеру мне ее же одобрили. Быстро, удобно. Даже париться ни о чем не пришлось
Два месяца назад получила права, давно думала купить автомобиль но все откладывала до последнего не хотела брать что попало, хотелось уже купить чтобы ездить а не купить чтобы ремонтировать. Обратилась сюда, увидела этот автосалон в рекламе, почитала отзывы и решила что здесь более всего комфортные приобрести машину. Менеджеры отзывчивые и быстро помогли мне решить все проблемы при оформлении документов. Приобрела здесь авто opel, покупкой в принципе осталась довольна, получила приятные бонусы к машине в виде подарков, так что ставлю вам 5
Ставлю максимальную оценку автосалону по нескольким причинам. 1. Это обслуживание. 2. Ценовая политика автосалона. 3. Выгодные условия по автокредитованию, которые реально выполнить
Автомобильный Дом на базовом мне понравился, я у них именно приобретал автомобиль Фольксваген Пассат, так могу смело сказать, что купленный автомобиль просто шикарен, реально достойный авто, который радует меня каждый день теперь. Оформили покупку за 1,5 часа, немало времени конечно, но как есть, предоставили в качестве подарка зимнюю резину, все таки зима близко, решили обрадовать, а так же скидку дали в 10% от общей цены выбранного автомобиля. Сам же автоцентр обладает огромным ассортиментом автомобилей, обслуживание хорошее, все профи своего дела, так что всецело у меня осталось положительное мнение об этом автомобильном доме.
Вполне приличный автосалон. Тоже недавно купил у них приору себе, мне бонусом подарили комплект зимних шин. Консультант был ненавязчивый, грамотно мне всё расписал. С оформлением машины никаких проблем не было.
Приобрел с начала года тут два автомобиля, один для личного пользования, другой - для рабочих целей. Для меня Автомобильный дом в Базовом переулке - это идеальное соотношение цены и состояния автомобилей
Наконец-то дождался этого момента. Приобрел здесь на дня для себя авто, пересел так сказать с отечественного на более новое. Покупкой остался в принципе доволен, цены приемлемые и продавцы помогли решить все проблемы.
Появился вопрос покупки нового автомобиля. Сравнила цены во многих автосалон. Могу сказать, что они везде разные. Пришла к выводу, что тут купить новую машину будет наиболее выгодно. Тут оформляют кредит с низкой годовой процентной ставкой. Первоначальный взнос можно вообще не делать. Мне сотрудники оформили на три года. По условиям договора его можно погасить досрочно без штрафных санкций и штрафов.
Автосалон клёвый! Есть большой выбор моделей, в основном иномарки. Продавец с удовольствием мог рассказать о каждой из них и дать советы, тест драйв оформляется заранее по телефону той модели, которая вам нужна
Классный автосалон. Очень понравилось отношение со стороны менеджера по продажам, который подробно рассказал про выбранный автомобиль, а после помог оформить его покупку. Я доволен!
Мы с мужем приобрели тут наш семейный автомобиль, буквально на прошлых выходных. Долго определялись с моделью, но в итоге помог менеджер, который все максимально подробно рассказал